objective-c — вопросы с ответами

2 ответа
Задний план У меня есть приложение iOS, которое извлекает данные с сервера и записывает их в файл с помощью NSFileManager, так что пользователю не нужно извлекать данные с сервера каждый раз, когда они захотят посетить страницу. Данные, которые они получают, могут время от времени меняться, поэтом...
nsfilemanager
08 окт. 2015, в 18:23
2 ответа
Я разрабатываю приложение, в котором пользователь должен зарегистрироваться. Существует опция загрузки изображения, где пользователь может выбрать изображение из библиотеки фотографий в iPhone. Я использовал AFNetworking для загрузки. Но есть ошибка при многопользовательской загрузке, журнал ошибок...
iphone
afnetworking
08 окт. 2015, в 12:33
1 ответ
Я использую Reachability framework для определения типа интерфейса. Его работа прекрасна при использовании одного интерфейса. Но когда используется несколько сетевых интерфейсов, он работает ненормально. Это не удается в следующем случае - Предположим, у вас есть два сетевых интерфейса: один - WiF...
reachability
20 окт. 2014, в 04:44
1 ответ
Я разрабатываю библиотеку C++, где у нас есть модуль для обработки файловой системы и, в частности, обратные вызовы для изменений файлов. Я реализовал обратный вызов fsevent (как описано в https://developer.apple.com/library/mac/documentation/Darwin/Reference/FSEvents_Ref/Reference/reference.html и...
16 окт. 2014, в 01:08
1 ответ
Я разработчик приложений iOS. Я новичок в OpenCV. Я хочу показать количество обнаруженных кругов. Мой код Mat src, src_gray; src=[self cvMatFromUIImage:[UIImage imageNamed:@"images.jpeg"]]; cvtColor( src, src_gray, CV_BGR2GRAY ); GaussianBlur( src_gray, src_gray, Size(9, 9), 2, 2 ); std::vector<...
opencv
iphone
12 окт. 2014, в 15:05
2 ответа
Как заголовок, исключение исключения в c++: class TestCpp { public: TestCpp (){ NSLog(@"TestCpp init."); throw "simple exception."; // or throw std::bad_alloc(); } ~TestCpp(){ NSLog(@"TestCpp fini."); } }; И поймать его вот так: @try{ TestCpp o; } @catc...
exception
11 окт. 2014, в 08:08
1 ответ
Я хотел бы разоблачить обработчики уведомлений ObjC для моего кода клиента C++. Я делаю это так. Я обернул объект ObjC (назовите его X) внутри объекта C++. X наблюдает за уведомлением и регистрирует обратный вызов (назовите его F). F преобразует структуры ObjC из уведомления в свои C++ аналоги, ...
07 окт. 2014, в 20:02
1 ответ
Я пытаюсь получить данные из моей веб-службы (которая написана на python) и отправить ее в javascript файла.html, который я показываю в webView в моем проекте iOS. Пока я могу получить данные из моего веб-сервиса успешно. Я проверил достоверность возвращаемого JSON (отсюда: link). В основном это т...
22 апр. 2014, в 17:24
2 ответа
Я хочу передать строку из нажатия кнопки с html на ios native objective-c. Вот мой html с простым javascript: <html> <head> <script language="javascript"> function callVrama(vramaID) { window.location= "vramaWebShelves://vramaID/"+vramaID; ...
08 апр. 2014, в 12:06
1 ответ
Мне нужно иметь возможность анализировать HTML-фрагменты способом, управляемым событиями. Например, если парсер находит HTML-тег, он должен уведомить меня и передать делегату тег, значение, атрибуты и т.д. Я не могу использовать NSXMLParser потому что у меня грязный HTML. Есть ли для этого полезная...
parsing
cocoa-touch
03 апр. 2014, в 16:46
2 ответа
Я показываю веб-страницу Disqus в UIWebView. На странице есть мобильная версия, которая изменяет размер изображения на устройство. Моя проблема заключается в том, что UIWebView устанавливает свой контент в ширину устройства, в то время как мой webView имеет примерно половину ширины устройства. Из-з...
uiwebview
01 апр. 2014, в 17:09
1 ответ
Я пытаюсь реализовать это под Linux, добавив поддержку Objective C для Android NDK Я взял некоторые ссылки отсюда http://blog.vucica.net/2011/06/developing-objective-c-apps-for-android-using-mac-os-x.html но он не компилируется, поскольку двоичные файлы для OS-X Поэтому после этого я решил ском...
centos
android-ndk
26 апр. 2012, в 11:42
2 ответа
Кажется простым, но я просто не знаю. Мне интересно сериализовать дату в строку или целое число и отправить ее с Objective-C на Python, и я хочу знать, есть ли способ, которым я должен это делать. Отправка целых секунд, так как эпоха Unix кажется довольно разумной (и NSDate поставляет это с готовнос...
datetime
date
serialization
23 фев. 2011, в 01:07
2 ответа
i m создает модуль подписки на покупку inapp, в этом приложении я хочу получить доступ к удаленной базе данных, но проблема в том, что я подключаюсь мой objective-c код с mysql на сервере, Я не нашел достаточного refrence, пожалуйста, помогите мне, если есть какое-либо подтверждение или решение....
14 июль 2010, в 11:56
1 ответ
Я создал веб-службы PHP, которые читают данные из MySQL и возвращаются в мое приложение для iPhone. Раньше я использовал тот же код во многих приложениях. Веб-сервер, на котором я установил свои веб-службы, основан на CakePHP, а мои веб-службы написаны простым PHP. Я не получаю данные от них в своем...
cakephp
web-services
09 июль 2010, в 15:25
Наверх
Меню