objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Я не очень разбираюсь в этих вещах, поэтому, пожалуйста, постарайтесь не делать выводы прямо из ворот. Хорошо, поэтому у меня есть число в байтах, которое я пытался преобразовать в mb с небольшой согласованностью или успехом. Пример - это каталог, который у меня есть, который возвращается в 191,919...
17 авг. 2014, в 08:43
3 ответа
Мне нужно выбросить объект box2d до экрана. Например... Кролик движется прямо по джунглям (длина дороги около 500 метров). Между ними появилась некоторая сила, например Ax. Так что кролику нужно бросить этот объект вперед до экрана. Если какой-либо разрушаемый объект (например, стена и дерево) пос...
box2d
cocos2d-iphone
16 авг. 2014, в 12:40
1 ответ
Я рассматриваю использование MAC-адреса как часть идентификатора машины в OSX. GetPrimaryMACAddress.c на developer.apple.com демонстрирует, как получить MAC-адрес для "основного" интерфейса ethernet (https://developer.apple.com/library/mac/samplecode/GetPrimaryMACAddress/Listings/GetPrimaryMACAddre...
macos
networking
mac-address
13 авг. 2014, в 21:52
1 ответ
Обновление: разрешено. обновлен код. Я работаю над некоторым кодом для обработки plists в Objective-С++. Когда я передаю функцию путь к XML-plist, все работает плавно, и выход говорит: 2014-08-12 17:06:47.932 plist_tests[96368:507] plist was in xml format Когда я передаю функцию путь к двоичном...
macos
plist
13 авг. 2014, в 02:51
1 ответ
Я разработчик aС#, пытающийся изучить объективный c. Я хочу создать dll c++, используя визуальную студию, которая будет обрабатывать определенные части моего приложения/игры, такие как вычисления движения. Мой вопрос: может ли ссылка c ссылаться на dll c++, скомпилированную на платформе Windows или...
12 авг. 2014, в 19:59
1 ответ
Я использую AudioQueue для анализа частоты звука. Я видел пример SpeakHere от Apple. Я знаю, чтобы использовать функцию обратного вызова для получения аудиоданных в inbuffer-> mAudioData. Вопрос в том, когда я получаю аудиоданные, я хочу обновить спектр в пользовательском интерфейсе. Пользовате...
11 авг. 2014, в 07:33
2 ответа
У меня есть класс под названием TestView с переменной экземпляра под названием loader типа Loader. Я создал метод TestView для создания экземпляра загрузчика; а затем начать загрузку через 2 секунды. Этот метод выглядит следующим образом: -(void) createLoaderAndStartLoadingTwoSecondsLater{ loa...
multithreading
grand-central-dispatch
07 авг. 2014, в 00:26
3 ответа
Как я знаю, объект c++ в iOS выделяется в стеке. Теперь я должен добавить объект c++ в NSArray, однако NSArray не может напрямую хранить объекты c++. Вопрос в том, как я могу сохранить объект c++ в NSArray и позволить NSArray взять на себя роль объекта c++, чтобы я мог использовать объект c++ всяк...
objective-c++
06 авг. 2014, в 11:55
1 ответ
У меня есть JSON массив имен команд, загруженных с сервера, и у одной из команд есть & во имя. Какой лучший способ перевести HTML-элементы, подобные этому, в правильную строку? Благодарю.
13 март 2014, в 16:15
4 ответа
Я разработчик приложений iOS. Теперь, когда я создал приложение на iOS, я хочу сделать то же самое на android. С java, с которой мне было знакомо, нужно время, чтобы помнить. Я смотрел на какой-то учебник, как делать то или другое. Но я не могу найти основы, как все работает. Как классы взаимодейс...
android-layout
14 фев. 2012, в 09:44
3 ответа
Я пытаюсь написать небольшой Python script для синтаксического анализа файла .strings в моем проекте приложения iPhone и определения того, какие ключи могут не использоваться. Я также выполняю несколько строк, чтобы отфильтровать некоторые результаты. Вот где мои проблемы начинаются:). Если я попроб...
iphone
core-foundation
25 янв. 2010, в 14:29
4 ответа
Я создаю сокет сервера python, который отправляет данные клиенту, изменяя статус файлов... у меня есть список, содержащий словари: [{'Status': '[2,5%]', 'File': 'SlackwareDVD.iso'}, {'Status': '[21,8%]', 'File': 'Ubuntu_x86.iso'}] сокет, когда его спрашивают, отправляет эти данные, очевидно, он от...
string
iphone
sockets
30 дек. 2009, в 22:20
3 ответа
При написании пользовательского строкового класса, который хранит UTF-8 внутренне (для сохранения памяти), а не UTF-16 с нуля можно ли в какой-то мере кэшировать связь между смещением байта и смещением символа для повышения производительности, когда приложения используют класс со случайным доступом?...
21 дек. 2009, в 21:54
1 ответ
Я тестировал PyObjC, и я не могу заставить импорт QTKit работать. Если я импортирую QTKit так: from QTKit import * Я получаю поток ошибок: [Session started at 2009-11-13 21:03:49 -0600.] _RegisterApplication(), FAILED TO establish the default connection to the WindowServer, _CGSDefaultConnection() i...
14 нояб. 2009, в 04:16
1 ответ
Как подключить базу данных MySQl с моим приложением iphone, читать, писать, сохранять некоторые данные в базе данных?
27 май 2009, в 14:04
Наверх
Меню