java — вопросы с ответами

2 ответа
На моем модульном тесте я хочу проверить, был ли вызван тот или иной метод. Я легко могу проверить, сколько раз некоторые методы вызываются благодаря Mockito, но у verify нет режима проверки, такого как "ИЛИ". Есть обходные пути? В моем случае я хочу, чтобы проверить, если на SharedPreferences.Edi...
junit
mockito
07 апр. 2019, в 18:13
1 ответ
Я хочу, чтобы все буквы были в нижнем регистре, но хочу сохранить первую букву в верхнем регистре, я хочу добиться этого в tabLayout. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout android:layout_width="match_parent" android:layout_height="23dp"> <android.suppo...
tabs
android-tablayout
07 апр. 2019, в 16:23
1 ответ
Требование: Светодиод горит и отображает цвет во время использования приложения. Может ли светодиод уведомления отображаться только в выключенном состоянии? Есть ли способ включить светодиоды при использовании приложения? Или у Android есть другие API для управления светодиодными индикаторами? ...
13 март 2019, в 09:58
1 ответ
У меня есть класс обслуживания, и я хочу предоставить его через Dagger. Но я получаю эту ошибку ниже: ошибка: [Dagger/MissingBinding] service.KeyStoreService не может быть предоставлен без конструктора @Inject или метода, аннотированного @Provides. service.KeyStoreService предоставляется по адрес...
dependency-injection
dagger-2
dagger
20 нояб. 2018, в 23:28
1 ответ
Я пытаюсь создать Parser и Lexer из файлов MySQL.g4 по адресу https://github.com/antlr/grammars-v4/tree/master/mysql. Я получаю сообщение об ошибке "правила парсера", которые не разрешены в lexer ", как показано на прилагаемом изображении. // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
antlr4
10 дек. 2017, в 16:12
2 ответа
Поэтому скажите, что вы хотите иметь абстрактный класс, называемый play, который имеет метод рендеринга. public abstract class RenderPanel{ public abstract void render(); } И тогда у вас есть другой класс, который вызывает метод render, используя какой-то игровой цикл. public class Window i...
render
abstract
subclass
game-loop
13 март 2014, в 01:21
1 ответ
Я немного разочарован в fps моей игры. Я все еще нахожусь в начале разработки игры. Когда я начал свою игру сначала, я получил около 350 кадров в секунду. После того, как я добавил в программу высоту и еще какой-то код, логично ли это, что падение fps. Теперь я получил 39 кадров в секунду. Я все ещ...
optimization
lwjgl
math
heightmap
12 март 2014, в 23:33
1 ответ
Я пытаюсь поместить измененный медиаплеер в панель с вкладками. Единственный способ изменить размер носителя - использовать медиа-просмотр. Но когда я пытаюсь добавить контроллер, я не могу передать MediaControl в javafx.scene.Group. Мой код; import javax.swing.JFrame; import javax.swing.JPanel; i...
javafx
swing
12 март 2014, в 22:54
1 ответ
Предположим, что у нас есть класс, называемый Bean, который зависит от другого класса, называемого Service, используя Fields Injection, и мы не можем изменить код этих классов. Другой класс (App) использует Provider для создания новых экземпляров Bean, когда захочет, и мы можем изменять код в этих ...
dependency-injection
guice
guice-3
12 март 2014, в 22:31
2 ответа
У меня в настоящее время проблема, я считаю, имеет дело с некоторыми проблемами classpath, но я не нашел способа исправить ее. В настоящее время у меня есть следующий код Java: import java.io.IOException; import org.jsoup.Jsoup; import org.jsoup.nodes.Document; import org.jsoup.nodes.Element; impor...
terminal
jsoup
javac
classpath
12 март 2014, в 22:06
2 ответа
Я использую gwt + java. Приложение работает с несколькими базами данных. Проблема заключается в том, что запрос быстрее, чем изменение базы данных процесса, что является причиной того, что данные неверны в ui. Как я могу сделать задержку? reps.addChangeHandler(new ChangeHandler() { public void ...
gwt
12 март 2014, в 21:46
2 ответа
У меня возникла проблема с использованием XStream в моем приложении RCP. Я добавил плагин с библиотеками Xstream и создал класс объектов, содержащий информацию о книгах. package Library.objects; import com.thoughtworks.xstream.annotations.XStreamAlias; @XStreamAlias("book") public class Book { ...
eclipse-rcp
rcp
xstream
12 март 2014, в 21:36
1 ответ
Я пытаюсь разрешить мои обновления источника данных в транзакции в контейнере Spring 3.0.7. Мой класс DAO не реализует интерфейс и действует как конкретный класс, который @Autowired другим компонентом (@Component). Здесь макет: @Component public class MyService { @Autowired MyDAO myDAO; pub...
spring
transactions
aop
cglib
12 март 2014, в 21:33
1 ответ
Всякий раз, когда мы используем RemoteWebDriver для выполнения тестов selenium-webdriver на удаленной машине, нам нужно запустить selenium-server-standalone-xxxjar на удаленной машине. До сих пор я делаю это вручную, используя следующую команду: java -jar selenium-server-standalone-x.x.x.jar В лю...
selenium-webdriver
12 март 2014, в 21:13
1 ответ
Я хочу получить доступ к моему Pi GPIO через Java. Да, я знаю, что есть Pi4J, но мне нужно использовать библиотеку RCSwitch-Pi (на github), которая посылает сигналы 433 МГц (ну, на самом деле, я считаю, что она может сделать больше, чем это, но это то, что мне нужно) Дело в том, что если я использ...
raspberry-pi
gpio
06 окт. 2013, в 21:00
Наверх
Меню