java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение электронной телефонной книги с MySql, все работает отлично в моем Eclipse, НО... когда я экспортирую исполняемый файл jar, когда я запускаю свою программу, все работает отлично, за исключением того, что один из моих JFrame не хочет показывать (но это показать только в eclipse...
export
swing
11 дек. 2017, в 00:16
1 ответ
У меня возникают проблемы с динамической привязкой в моей программе. Building[] b = new Building[3];//creates the object b b[0] = new Building(squarefootage, stories); b[1] = new House(squarefootage, stories, beds, baths); b[2] = new School(squarefootage, stories, classes); b[0].get_sq...
13 март 2014, в 02:41
2 ответа
У меня есть веб-приложения (с использованием JSP, GSP, Grails, Java, Javascript). Мы хотим, чтобы на нем была яркая метка (не уверен, что это правильное слово). То, что мы действительно хотим сделать, основано на URL-адресе, с которого пользователь запрашивает страницы, мы хотим отображать разные и...
spring
grails
branding
13 март 2014, в 01:12
1 ответ
Я не уверен, как работать с ArrayLists. Я хочу объявить переменные, добавить их в панель, изменить их шрифт и цвет и т.д. Вот переменные, которые у меня есть import java.awt.BorderLayout; import java.awt.Color; import java.awt.Font; import java.awt.GridLayout; import java.awt.event.ActionEvent; imp...
list
collections
swing
13 март 2014, в 00:55
1 ответ
Я все еще участвую в графическом интерфейсе, все еще испытывая некоторые проблемы с головою вокруг потоков:/ Im делает этот GUI, в котором есть 2 круга, один большой (100x100) и один маленький (50x50). Маленький будет идти к краю большого круга и в течение 0,5 секунд, маленький круг пойдет в центр...
user-interface
swing
animation
paintcomponent
13 март 2014, в 00:51
1 ответ
Я новичок в Linux, я пытаюсь установить мои файлы jar для OJDBC в моем пути к классам, но до сих пор не нашел хороших примеров для новичка, такого как я. Я приведу список моих путей для Jar файла ниже. Может ли кто-нибудь предоставить мне пример или как шаг за шагом установить мой путь класса с по...
jar
jdbc
13 март 2014, в 00:50
1 ответ
Напишите метод public static ArrayList append (ArrayLista, ArrayList b), который добавляет один список массивов за другим. Например, если a равно 1 4 9 16 и b равно 9 7 4 9 11, то append возвращает список массивов 1 4 9 16 9 7 4 9 11. Это то, что я сделал до сих пор, и я уверен, m почти закончен, н...
arrays
arraylist
methods
append
13 март 2014, в 00:41
1 ответ
Есть ли контейнер в Java с постоянным временем входа в журнал и постоянным/журнальным доступом по времени индекса? Также он должен всегда сортироваться через компаратор. Как топ-таблица 10 баллов.
performance
algorithm
containers
time-complexity
13 март 2014, в 00:41
1 ответ
Определить класс Пассажир с именами полей (String), age (int), gender (char: M/F), weight (int) Определить класс TrainCoach, имеющий поля Пассажиры [] пассажиры Определите класс Train и функции в нем. В классе Train есть полевые тренеры Vector. Учитывая векторный вход, создайте объект Train, г...
object
vector
constructor
13 март 2014, в 00:34
1 ответ
У меня есть веб-приложение, работающее в контейнере сервлетов (Tomcat). Мой план состоит в том, чтобы использовать горячую вилку для добавления и удаления дополнительных модулей в веб-приложение. Эти дополнительные модули содержат только некоторую бизнес-логику, но не какие-либо связанные с сетью в...
osgi
java-ee
glassfish
hotdeploy
13 март 2014, в 00:33
1 ответ
У меня есть класс шара, который имеет атрибуты положения, скорости и ускорения как атрибуты. Моя программа создает два объекта шара и перемещает их по гравитационной силе между ними. У меня все отлично работает, но я пытаюсь реализовать функцию обнаружения столкновений, которая заставляет шары отс...
collision
game-physics
collision-detection
physics
13 март 2014, в 00:28
1 ответ
Привет, я получил одну задачу. вывод должен выглядеть следующим образом: { 0 0 1 0 2 4 0 3 6 9 0 4 8 12 16 0 5 10 15 20 25 0 6 12 18 24 30 36 0 7 14 21 28 35 42 49 0 8 16 24 32 40 48 56 64 0 9 18 27 36 45 54 63 72 81 } Я попытался это сделать: вот мой код: public class ContnueUzOznakoMojNacin { ...
for-loop
13 март 2014, в 00:03
1 ответ
Я написал программу синтаксического анализа, которая оценивает списки информации и добавляет цену в конце записи. Я использую HTMLUnit, чтобы получить строку страницы, которую я хочу просмотреть, используя asText(). Мой фрагмент кода читается следующим образом: HtmlPage page = wc.getPage(name.subst...
string
parsing
max
htmlunit
12 март 2014, в 23:09
1 ответ
Я пытаюсь изучить jni, и мне было интересно, как бы я сделал это так, чтобы объект java мог иметь некоторые значения, связанные с ним в слое jni c++. В настоящее время у меня есть этот Java-код. public class Test { static { Runtime.getRuntime().loadLibrary("JNITests"); } p...
jni
native-code
06 окт. 2013, в 16:49
1 ответ
Моя главная цель: когда я нажимаю ссылку, нужно открыть новое окно и отобразить содержимое всего файла журнала в этом окне, и в окне не должно быть адресной строки и кнопок навигации (Назад, Вперед). Есть ли другой подход, который я могу достичь своей цели? Вот что я пытаюсь сделать, я пытаюсь вы...
spring-mvc
20 сен. 2013, в 20:59
Наверх
Меню