java — вопросы с ответами

1 ответ
Когда мы добавляем в эту строку new AuthUI.IdpConfig.GoogleBuilder().build(), приложение вылетает и new AuthUI.IdpConfig.GoogleBuilder().build() эту ошибку: "Проверьте конфигурацию плагина google-services, строка default_web_client_id не была заполнена" Что делать? Я перепробовал почти все решения...
firebase-authentication
firebaseui
07 апр. 2019, в 11:57
2 ответа
Я работаю над приложением, где при запуске приложения я загружаю категории и сообщения из сервиса Rest для хранения их в базе данных SQLite. У меня есть несколько вопросов: Как я могу определить, какой объект является Категория и какой пост? Или как я могу получить к ним доступ вообще? Переменная ...
android-room
retrofit2
rx-java2
20 фев. 2019, в 00:57
3 ответа
Я пытаюсь получить данные от серверного сервера в угловом. У меня есть сервлет Java, который извлекает данные из базы данных на основе поля ввода html и возвращает ответ. <!DOCTYPE html> <html ng-app="myApp" > <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/htm...
servlets
26 июнь 2015, в 09:45
1 ответ
Я пытаюсь написать программу для изменения букв/слов в введенной строке, я думал, что, наконец, ее получил, но я не могу понять, почему перед моим выходным текстом так много лишних пробелов. Любая помощь будет принята с благодарностью. Также на стороне заметки я попытался сделать область массива и...
reverse
spaces
13 март 2014, в 04:46
1 ответ
Я делаю калькулятор. Я использовал GridBagLayout для упорядочивания кнопок, и пока это выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытаюсь найти точный размер сетки, поэтому я могу установить размер JFrame для его соответствия. В API GridBagLayout я нашел три метода: maximumLayoutSize, minimum...
layout
swing
gridbaglayout
13 март 2014, в 02:28
1 ответ
Поэтому у меня есть XLST для заполнения многих полей в заголовке SOAP. Одно из этих полей нужно вызвать функцию java, чтобы заполнить значение. Параметры java-функции являются параметрами String, но я не знаю, как создавать параметры в виде строки. Я не могу использовать XSLT 2.0, поэтому я не могу...
string
xslt
13 март 2014, в 02:24
2 ответа
import java.util.*; public class CW3 { private static HashMap < String, Integer > map = new HashMap < String, Integer > (); int comp(String s1, String s2) { int i1 = map.get(s1); int i2 = map.get(s2); if (i1 < i2) return -1 ; else if (i1 == i2) return 0; ...
13 март 2014, в 02:23
1 ответ
может использовать вашу домашнюю домашнюю работу с участием таймеров качания, слушателей действий и нескольких объектов. Я не знаю, разрешена ли публикация вопроса, но у меня проблемы с анимацией, вот что я до сих пор Создайте класс Particle, который имеет два двойных поля x и y, конструктор, кот...
timer
swing
paintcomponent
13 март 2014, в 02:18
2 ответа
У меня есть класс в классе, в котором я храню номер. Метод в классе, который добавляет данные в arraylist, принимает один параметр float - это потому, что некоторые из данных являются float, а некоторые - целыми. Мне нужно извлечь некоторые данные с помощью метода и преобразовать его в Int, но не ...
arraylist
13 март 2014, в 01:53
5 ответов
У меня есть объект модели, который назвал Student_Info в пакете com.hibernate. В том же пакете у меня есть класс Main, где я создал экземпляр Student_Info: public class Main { public static void main(String[] args) { Student_Info student = new Student_Info(); student.setRollNo...
hibernate
13 март 2014, в 01:31
3 ответа
Я хочу создать стек фиксированного размера и обрезать стек, когда он будет заполнен. Для этого уже существует подход в создании стека фиксированного размера, но я не хочу реализовывать класс. Можно сделать что-то подобное? Stack<String> stack = new Stack<String>(){ private static f...
stack
13 март 2014, в 01:25
1 ответ
У меня есть карта строковых объектов и ключей, которые я хочу поместить в json файл. Я прочитал, что способ сделать это - преобразовать его в массив, и он работает только с картами, где оба объекта и ключ являются строками. Я могу создать JSONObject с карты отлично, но не могу поместить это в масси...
map
13 март 2014, в 01:24
3 ответа
В настоящее время я изучаю замечательный Arduino и некоторые C, и я пытаюсь заставить это работать. Как сделать следующее в C! String val = ""; while(true) { thisChar = "2"; // this will be a "char" in C, this is finished in C, it reading from a stream, the "2" is just an example if(val.len...
13 март 2014, в 01:18
2 ответа
Поэтому у меня есть макет с кнопками, текстовыми полями и ярлыками. Пользователь должен помещать ввод в текстовые поля. Когда он нажимает кнопку, я хочу, чтобы вход был очищен, и новая "страница" отображается с макетом, который я сделал. Пользователь может вводить как можно больше информации на нов...
user-interface
layout
swing
13 март 2014, в 01:03
3 ответа
Я искал все Stackoverflow и выяснил, что проблема, кажется, путь к классу неверен. (Я пытался настроить мой код, но он все равно дает мне ClassNotFoundException). Цель этого кода - позволить пользователю щелкнуть по списку, а затем перенаправить его на веб-сайт. Это также обучение pratice из thenew...
swing
classnotfoundexception
japplet
18 сен. 2013, в 03:43
Наверх
Меню