java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую область для хранения данных после чтения их с сервера, но когда я пытаюсь сохранить их в области, я получаю "java.lang.IllegalArgumentException:" значение "не является допустимым управляемым объектом" Вот мой код метода для хранения данных в области public void addOrdersToLocalDB(Order...
realm
20 фев. 2019, в 14:16
1 ответ
Я загружаю файлы любого типа из своего кода, но проблема в том, что когда я запускаю свой код в первый раз и пытаюсь загрузить изображение, изображение не загружается в это время. Если я сначала загружаю файл, например, файл PDF, он успешно загружается, а после этого, когда я загружаю изображение, ...
android-fragments
file-upload
11 фев. 2019, в 06:45
1 ответ
Я пытаюсь создать две таблицы dare_table и step_table и столкнулся с ошибкой ограничения FOREIGN KEY (787) при вставке шагов. Я следовал за этими должностями без успеха: Сбой ограничения FOREIGN KEY для Android-комнаты (код 787) Сбой ограничения FOREIGN KEY в Android Room (код 787) при вставке н...
android-room
04 нояб. 2018, в 10:39
2 ответа
Я пытаюсь нарисовать две текстуры в 3D-пространстве, которые содержат прозрачность. Когда они не перекрываются, они работают нормально: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Однако, когда одна текстура перекрывает другую, прозрачность означает, что вы можете видеть ее позади: [IMG_OUR_ID=174551.site] ...
opengl
lwjgl
12 март 2014, в 23:29
1 ответ
Я использую Maven и jUnit. В тесте у меня есть утверждение assertEquals("3", k.calculateArg("2+1.0")); и у меня есть ошибка: junit.framework.ComparisonFailure: expected:<...> but was:<....0> Как я могу заставить Maven показывать целые тексты? Они не так долго сокращаются. Я исполь...
maven
junit
junit3
12 март 2014, в 23:18
1 ответ
//Я новичок в этом, я пытаюсь добавить сюда два двоичных числа, но я получаю это исключение, я знаю, что для этого может быть нечто большее, чем кое-что, но я действительно хочу знать, что Я делаю неправильно здесь, спасибо! import java.util.*; public class Problema2 { public static void main(Strin...
exception
vector
binary
12 март 2014, в 21:19
5 ответов
Вы, наверное, смеетесь над тем, как я выполнил эту простую задачу. Я знаю, что есть более простой способ сделать это, но я просто не могу думать об этом прямо сейчас. Можете ли вы, ребята, помочь мне? String sample = "hello world"; char arraysample[] = sample.toCharArray(); int length = sample.leng...
string
arrays
switch-statement
char
12 март 2014, в 20:58
2 ответа
Я хочу сделать вкладку "Календарь" в форме JSF необязательной. Когда пользователь не сообщает о рождении, поле "Календарь" должно оставаться равным нулю. Мой код: @Model public class Registration { private User user = new User(); public void register() { // stuff } //getUser } К...
jsf
jsf-2
calendar
12 март 2014, в 20:52
1 ответ
Объясните, как настроить клиент Java для чтения из двух разных обменов RabbitMQ без опроса. Я хотел бы, чтобы клиент пробудился, когда приходит сообщение, а затем снова заблокируется. В моей маленькой проблеме системной интеграции один обмен RabbitMQ несет рабочие сообщения с использованием различ...
rabbitmq
12 март 2014, в 20:47
1 ответ
Я создал клиента WebService с помощью мастера Eclipse Wizard. Он отлично работает, когда я использую стандартные java-классы, но когда я пытаюсь использовать его в GWT WebApp, я получаю эту ошибку: } catch (ApiProxy.ApiDeadlineExceededException e) { throw new SocketException("Socket operation tim...
12 март 2014, в 20:45
1 ответ
Я знаю, что это очень распространенная ошибка, и я уже читал десятки сообщений о таких ошибках на SO, но по какой-то причине абсолютно ничего не получается. Моя конечная цель - прочитать изображение из определенного места (в конкретной папке данных), которое присутствует на том же уровне, что и sr...
ant
swing
12 март 2014, в 20:32
2 ответа
Я из Испании, и я разработал новое приложение с Netbeans. Некоторые из тегов aplicacion используют испанские акценты и, когда я запускаю приложение в netbeans, все в порядке, но когда я запускаю int из командной строки с виртуальной машиной (java myapplication), все специальные символы не отображаю...
runtime
12 март 2014, в 20:31
1 ответ
Я пытаюсь разобрать с помощью Jackson mapper для синтаксического анализа большого JSON для java-объекта. У меня очень большой JSON, но наткнулся на этот маленький кусок в нем и не уверен, как разбираться. Вот JSON, формат которого выглядит немного иначе. Я пытаюсь понять, как я могу разобрать его ...
jackson
12 март 2014, в 20:31
1 ответ
Моя строка ввода: subtype=forward,level=notice,vd=root,srcip=10.100.1.121,srcport=55844,srcintf=port1,dstip=173.193.156.43,dstport=80,dstintf=port16,sessionid=1224203695,status=close subtype=forward,level=notice,vd=root,srcip=10.100.1.121,srcport=55844,srcintf=port1,dstip=173.193.156.43,dstport=80,...
matcher
12 март 2014, в 20:29
3 ответа
Предположим, у меня есть следующий код, который я не буду оптимизировать, распространяя рабочую нагрузку на несколько ядер процессора моего ПК: double[] largeArray = getMyLargeArray(); double result = 0; for (double d : largeArray) result += d; System.out.println(result); В этом примере я мог...
multithreading
for-loop
executorservice
threadpoolexecutor
12 март 2014, в 20:15
Наверх
Меню