java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть 2 действия, и мне нужно запустить GameActivity из MainActivity, но есть некоторая проблема с AndroidManifest. Что мне там написать? Manifest: <application android:allowBackup="true" android:icon="@mipmap/ic_launcher" android:label="@string/app_name" ...
android-studio
06 апр. 2019, в 22:09
2 ответа
Я следую учебным пособиям для разработчиков Android по камере здесь: https://developer.android.com/training/camera/photobasics#java Я однако получаю ошибку в методе onActivityResult:, java.lang.NullPointerException: попытка вызвать виртуальный метод 'java.lang.Object android.os.Bundle.get(java.l...
nullpointerexception
android-camera
02 янв. 2019, в 12:33
1 ответ
Ошибка: com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLSyntaxErrorException: У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии сервера MariaDB, для правильного синтаксиса для использования рядом с '=' Name '' в строке 1 Мой код: public void register(){ try { String ...
09 дек. 2017, в 22:09
1 ответ
Мои данные похожи на UserId, UserData 1,data11 1,data12 2,data21 3,data31 Вопрос в том, как я могу заставить весенний пакетный читатель читать несколько строк и отображать объект Map < userid, List < userdata > > Благодарю.
spring
spring-batch
12 март 2014, в 20:12
4 ответа
Я пытаюсь настроить фильтр запросов, потому что я хотел бы проверить некоторые данные заголовка HTTP, прежде чем вызывать свою логику. К сожалению, мой фильтр никогда не вызывается в JBoss AS7.1.1. Я уже пытался обновить реализацию RestEasy (модуль) до 3.0.6, как описано в документации RestEasy. В ...
rest
interceptor
jboss
resteasy
12 март 2014, в 20:00
3 ответа
В нашем приложении у нас есть простой класс POJO, в котором есть атрибут Clob. У меня возникла проблема с получением строкового представления этого объекта Clob. Скажем, я уже запросил и кэшировал результат в объекте POJO, теперь я пытаюсь получить значение String для Clob, как показано ниже. int...
db2
jdbc
clob
12 март 2014, в 19:52
1 ответ
Ниже приведен следующий код, который считывает значения RGB с использованием BufferedImage, а затем просто записывает их обратно в файл. Полученное изображение идеально подходит и выглядит хорошо. Не стоит беспокоиться. Я запускаю тест печати, чтобы распечатать первые 10 значений RBG int. Это нужн...
bufferedimage
12 март 2014, в 19:46
1 ответ
Я новичок в насмешках, и я много изучил для лучших практик, но до сих пор я не мог найти ни одного удовлетворяющего ресурса, поэтому я подумал о том, чтобы включить SO. Я пробовал несколько тестовых случаев и имел следующие сомнения: Вы пишете отдельный unit тест для каждого метода (общедоступны...
unit-testing
mockito
mocking
12 март 2014, в 17:50
1 ответ
в моем приложении у меня есть 2 типа JComboBox: редактируемые и нередактируемые. Здесь, как редактируемое появляется в Windows 7 с Java 7: // [IMG_OUR_ID=174551.site] и здесь не редактируемые: [IMG_OUR_ID=174551.site] Можно ли установить белый фон в JComboBox редактирования JComboBox?...
swing
jcombobox
12 март 2014, в 17:23
3 ответа
У меня есть ситуация, когда я определяю роли безопасности для организации. Выбор представляет собой набор известных перечисленных значений по умолчанию и возможность любого количества пользовательской роли. Роли определяют разрешения, которые имеют сотрудники в организации. Например, пользователь м...
12 март 2014, в 17:21
1 ответ
У меня возникли проблемы с соскабливанием оглавления на wiki. Я делаю простой веб-скребок для личного проекта, и я не могу понять, как очистить эти данные. Вот моя попытка соскабливать оглавление с любой данной вики-страницы String contentOver = doc.select("#toclimit-3 > li").first().text(); ...
web-scraping
jsoup
12 март 2014, в 17:21
1 ответ
Вопрос 1: Могу ли я спросить, в чем разница между развертыванием java webapp с ним WAR файлом и просто копированием/вставкой папки сборки в папку tomcat webapp? Вопрос 2. Как-то мне сказали развернуть мой проект, просто переименовав папку /build/web в /build/, затем скопируйте и вставьте эту папку...
web-deployment
java-ee
war
12 март 2014, в 17:06
1 ответ
Я пытаюсь взять данные от пользователя для размера массива, а затем спросить пользователя о содержимом массива. Эта часть, кажется, работает нормально, но отпечаток не работает. Он выводит 0 для отметок. Спасибо за любую предоставленную помощь. public static void getExamMarks() { int x,mark; ...
arrays
12 март 2014, в 17:01
3 ответа
Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, как развернуть или запустить tomcat с именем домена например, в настоящее время мое приложение отлично работает с http://<live-ip-address>:8080/visual/TrustDashboard но я хочу получить к нему доступ, например http://example.com/visual/TrustDashboa...
tomcat
web
java-ee
tomcat7
12 март 2014, в 16:55
1 ответ
У меня есть jtable, которая состоит из столбцов: C No, Borrower, Market, Loan, Start, Daily, Expiry как я могу выделить строку таблицы, если текущая дата находится на расстоянии 5 дней от даты внутри столбца 'expiry'? SimpleDateFormat sdf = new SimpleDateFormat("yyyy-MM-dd"); C...
swing
jtable
renderer
15 март 2012, в 06:37
Наверх
Меню