java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь получить приложение Android Demo Login для входа через REST на мой сервер с приложением login.php, которое запрашивает локальную базу данных MySQL на сервере. Когда я запускаю REST Query from Insomnia, я указываю следующий массив JSON: { "email": "[email protected]", "password": "...
android-volley
23 март 2019, в 04:18
3 ответа
Давайте начнем с примера: Если данные верны, это должно быть (cities Beijing пусты) { "code":200, "msg":"success", "data":[ { "id":1, "name":"Beijing", "cities":[] }, { "id":2, "name":"Guangdong", "cities":[ ...
10 март 2019, в 09:32
1 ответ
Я пытаюсь сделать игру, в которой планета была бы в центре экрана пользователя и очень медленно вращалась, как планета.. Итак, сначала я решила проверить это, если все будет работать нормально, а это не так... Я получаю простое изображение "планеты", подобное этому: Bitmap image = BitmapFactory.de...
frame-rate
rotation
bitmap
23 фев. 2019, в 12:14
1 ответ
Этот код создает файл, но он всегда пуст. Я видел несколько примеров использования StringWriter, но мои XML файлы могут стать такими большими, что не представляется практичным сохранять их в записывающем устройстве, преобразовывать их в строку и затем записывать в файл. Это должен быть поток. Или...
xmlserializer
fileoutputstream
xmlpullparser
02 янв. 2019, в 05:44
2 ответа
Я новичок в Hibernate и основываясь на документации для собственного запроса, я ожидал, что следующий код будет выполнен. public boolean markStatusById(List<Integer> list, String newStatus) throws Exception { boolean statusUpdated = false; try { entityManager.creat...
hibernate
sql-update
09 дек. 2017, в 16:37
1 ответ
У меня есть следующая проблема с моей IntelliJ (v12 или v13 Ultimate). Всякий раз, когда я делаю свой проект (Ctrl + F9) или строю некоторые артефакты, он начинает строить все с нуля. Обычно он использует некоторые кеши и только компилирует классы, которые изменились, но не сегодня. Это заставляет ...
intellij-idea
compiler-construction
compilation
12 март 2014, в 17:10
2 ответа
Я пытаюсь подключить клиента к серверу с помощью сокетов. Код сервера: ServerSocket server = new ServerSocket(6780); Socket clientSocket = server.accept(); ObjectInputStream fromClient= new ObjectInputStream(clientSocket.getInputStream()); ObjectOutputStream toClient = new ObjectOutputStream(clien...
sockets
serializable
12 март 2014, в 17:08
2 ответа
Я прошу прощения, если есть аналогичный вопрос, заданный раньше, но только один, который я мог найти, - это как найти похожие шаблоны в списках/массивах строк Проблема проста. Существует два больших массива строк. И мне нужно выяснить сходство. Сходство - просто количество подобных строк. String ...
string
arrays
compare
12 март 2014, в 17:08
1 ответ
У меня есть отображение дозатора, которое возвращает Пользователь через пользовательский конвертер по параметру. Это работает так, как должно, но теперь этот Пользователь должен быть преобразован в Официального. Я попытался сделать это, разрешив конвертеру вернуть пользователя и сделать еще один ф...
dozer
12 март 2014, в 17:07
2 ответа
Я создаю приложение RCP затмения, и у меня есть один вопрос: В файле plugin.xml я объявил меню с 5 командами. Таким образом, это выглядит так: Menu A subMenu A1 subMenu A2 я хочу сказать, чтобы затмить, чтобы оценить, должны ли подменю быть видимыми только тогда, когда курсорная мышь нависает ...
eclipse-rcp
12 март 2014, в 17:06
1 ответ
Я использую CheckGroup и Check для создания списка CheckBoxes. Пример Wicket показывает флажки, отмеченные по умолчанию: пример контрольной группы Wicket Я некоторое время смотрел и тестировал, но мои проверены по умолчанию, и мне нужно, чтобы они были сняты. Вот мой код (обратите внимание, что э...
checkbox
wicket
12 март 2014, в 16:41
2 ответа
Я пытаюсь запросить таблицу hive через jdbc, которая использует формат хранения avro, но я получаю ошибку класса, не найденную в задаче mr, порожденной запросом. Странно то, что я могу запустить запрос из оболочки hive без исключения. Я могу запустить запрос, который не порождает задания сокращени...
hadoop
hive
jdbc
avro
12 март 2014, в 16:31
1 ответ
Я не понимаю общих принципов работы с зависимыми полями при сериализации классов. Существует много шаблонов, где поля отображаются зависимыми друг от друга. Например, ниже я создаю наблюдаемую оболочку для списка в конструкторе. При создании оболочка принимает поле зависимостей и обертывает его. ...
deserialization
serialization
12 март 2014, в 16:26
1 ответ
Кто-нибудь сталкивается с использованием Crawler4j? Я выполнил пример с страницы проекта, чтобы реализовать свой собственный искатель. Гусеница работает отлично и очень быстро проползает. Единственное, что у меня всегда есть задержка 20-30 секунд. Есть ли способ избежать времени ожидания?...
web-crawler
crawler4j
12 март 2014, в 16:13
2 ответа
Я хотел бы отправить электронное письмо с помощью Java Mail API (javax.mail). Сообщение должно содержать html и внутри есть ссылка на изображение. Существует проблема, потому что никакая ссылка на физический файл на диске не разрешена, но вместо этого я создал строку base64 (http://www.base64-image...
javax.mail
12 март 2014, в 14:34
Наверх
Меню