java — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно завершить приложение, когда оно уходит в фоновом режиме, я использую метод finishAffinity() но, кажется, это не работает, кто-то может сказать мне другую альтернативу @Override protected void onPause() { finishAffinity() super.onPause(); } ...
android-ondestroy
android-lifecycle
systemexit
05 март 2019, в 01:32
1 ответ
OnClickListner не работает! У меня есть два текстовых представления в каждой строке моего списка, который находится во Fragmnet. Я хочу передать идентификатор конкретной строки на клик, который не работает. @Override public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle sav...
android-studio
android-fragments
24 дек. 2018, в 08:04
1 ответ
Я хочу иметь алгоритм для части кода моего приложения для Android, который будет снова и снова выполнять определенный сегмент кода, если он не соответствует условию с различными временными интервалами. простыми словами повторите код несколько раз через разные промежутки времени. Например, я загруж...
algorithm
01 нояб. 2018, в 10:39
1 ответ
В приведенном ниже коде подкласс расширяет свой суперкласс и переопределяет его метод, используя его для вызова другого метода, уникального для подкласса, который использует переменную подкласса. Затем программа сохраняет экземпляр подкласса переменной переменной Superclass и затем вызывает ее мет...
inheritance
superclass
subclass
12 март 2014, в 21:36
1 ответ
У меня есть следующее, когда вы пытаетесь запустить простой тест (пока нет никаких реальных утверждений) с использованием Eclipse, Spring и JUnit. Вот о чем он жалуется: java.lang.NoSuchMethodError: org.springframework.beans.BeanUtils.instantiateClass(Ljava/lang/Class;Ljava/lang/Class;)Ljava/lang/O...
maven
spring
spring-mvc
junit
12 март 2014, в 19:42
1 ответ
Я только что закончил читать документы для Spring Data Auditing, но я ничего не понял. Документы показывают, что просто использовать @CreatedBy, @CreatedDate и т.д. Достаточно, чтобы пометить поля как проверяемые поля. Тем не менее, это ничего не говорит о требовании геттеров или сеттеров. Использ...
spring-data
audit
12 март 2014, в 19:19
2 ответа
У меня есть ArrayList a, который может содержать объекты любого типа. Затем мне нужно перебрать элементы массива ArrayList. Если элемент реализует Cloneable, мне нужно клонировать элемент (что означает сделать его копию и присвоить ему свое место в памяти) и добавить клонированный элемент в ArrayLi...
arraylist
casting
clone
12 март 2014, в 19:18
1 ответ
Я новичок в чтении XML файла с помощью Java! На самом деле я хочу прочитать параграфы под конкретным тегом XML: <ATTRIBUTE name="Documentation" type="STRING"> </ATTRIBUTE> <ATTRIBUTE name="__Variants__" type="LONGSTRING"> </ATTRIBUTE> <ATTRIBUTE name="GUID_NPI" ty...
tags
12 март 2014, в 19:17
1 ответ
Хотя мой проект является веб-приложением Java, я использую веб-службы только как клиент. Я успешно создал заглушки с Apache Axis2 и протестировал их с помощью SoapUI. Теперь пришло время реализовать безопасность. Это одна из услуг, которые я должен интегрировать. Он отправляет политику WS-Security...
web-services
ws-security
axis2
rampart
12 март 2014, в 19:07
1 ответ
Я предполагаю вытащить данные с сервера sas и поместить его в HDFS. Я хочу использовать java-код для одной и той же идеи, пожалуйста.
sas
hadoop
bigdata
12 март 2014, в 18:50
5 ответов
У меня есть метод внутри класса шара, который имеет атрибуты местоположения, скорости и ускорения. Я пытаюсь создать рудиментарную версию обнаружения столкновений, которая предполагает вычисление расстояния между двумя шарами. У меня есть следующий код для моего расстояния: public float getDistance...
game-physics
physics
12 март 2014, в 18:36
2 ответа
я должен создать массив и вызов метода для среднего. но по какой-то причине это не среднее число всех чисел, а только возвращающее последнее число. Я попросил моего инструктора о помощи, и она сказала, что математика правильная, и она должна работать. Но никакой другой помощи от нее. Что я сделал н...
arrays
12 март 2014, в 18:31
1 ответ
Я пытаюсь создать правильно регулярное выражение для проверки некоторых значений, я объясню следующее: Я должен проверить эти строки с помощью: $_globalVariables/ns:GlobalVariables/VARIABLENAME/ESB/System $_globalVariables/ns:GlobalVariables/VARIABLENAME2/ESB/System $_globalVariables/ns:GlobalVari...
12 март 2014, в 18:22
3 ответа
Обратившись к некоторым вопросам на этом сайте, я узнал, что BufferedWriter можно использовать для записи текстового содержимого в файл. Я использовал следующие строки кода. Но, я вижу, в файл не записывается вывод. Файл пуст. отредактированный Фрагмент кода: private void findPrimes(int min, int...
io
12 март 2014, в 18:11
Наверх
Меню