java — вопросы с ответами

1 ответ
В моем приложении я хочу использовать представление BottomNavigationView чтобы показать некоторые фрагменты. У меня есть 4 fragments и я устанавливаю эти fragments в BottomNavigationView. Я пишу приведенные ниже коды, но на больших экранах устройств, таких как таблицы, эти элементы отображаются в ...
fragment
bottomnavigationview
06 апр. 2019, в 13:34
1 ответ
Я сталкиваюсь с рядом проблем при попытке запустить GStreamer Android Tutorials для Windows. Я новичок в Android NDK, так что это может быть очень простой проблемой, но я не мог понять, как ее решить. Это сообщения об ошибках сборки, когда я пытаюсь собрать проект Команда сборки не удалась. Оши...
android-ndk
gstreamer
27 фев. 2019, в 19:06
1 ответ
Мое имя файла - это папка с серией изображений (image_0001.png, image_0002.png...) /storage/emulated/0/My Image/image_%04d.png Я пытался с цитатой "" -i "/storage/emulated/0/My Image/image_%04d.png" и %20 -i /storage/emulated/0/My%20Image/image_%04d.png Но это не работает. Как я могу это сде...
ffmpeg
whitespace
20 нояб. 2018, в 09:59
2 ответа
Я в настоящее время разрабатываю приложение java/jee, используя alfresco, как ged и spring, как framework.I хочу отобразить файл в навигаторе без требования аутентификации. Так как я могу это сделать. Так как у меня есть 2 модуля в моем проекте: Frontend и бэкэнд, которые обмениваются сообщениями с...
opencmis
cmis
alfresco
31 май 2017, в 14:09
1 ответ
Я использую CXF для автогенерации некоторых классов клиента webservice. Результат выглядит примерно так: @WebServiceClient public class TheService extends Service { } До сих пор я использовал эти службы с помощью new TheService(), но поскольку я использую Spring я также хотел бы ввести мои автоге...
spring
web-services
12 март 2014, в 17:58
2 ответа
Я использую сцену на экране игры. На этом этапе у меня есть актеры, такие как карта игры (где игрок может двигаться, а камера сцены движется вперед и масштабируется (или перемещается), чтобы сохранить видовое окно внутри карты), игрока и другого игрового материала. Затем я добавляю элемент HUD, кот...
libgdx
scene2d
12 март 2014, в 17:53
1 ответ
У меня есть класс в java, который в основном выполняет поиск в асинхронном режиме, и я возвращаю результат через прослушиватель, мне нужно написать эту же процедуру в С#. Я знаю, что есть некоторые различия между java и поэтому не могут писать, я новичок в С# Мне нужен хотя бы горизонт. public clas...
events
12 март 2014, в 17:49
3 ответа
Я получил код ниже, чтобы установить applicationContext-dao.xml и applicationContext-service.xml в контексте приложения. <servlet> <servlet-name>proj</servlet-name> <servlet-class>org.springframework.web.servlet.DispatcherServlet </servlet-class> ...
spring
spring-mvc
applicationcontext
12 март 2014, в 17:48
1 ответ
У нас есть клиент, который запускает установки Windows 7 с профилями пользователей, хранящимися на Windows Server в интрасети (он называется "сервер терминального сервера" или что-то вроде этого, я думаю...). Теперь у меня есть некоторые проблемы в Java относительно этих "внешних" профилей пользов...
environment-variables
terminal-services
12 март 2014, в 17:26
1 ответ
Я хочу написать метод в Java, который разбивает теги String по XML следующим образом: "Lorem ipsum <b>dolor</b> sit amet consetetur <b>diam</b> nonumy." Должен возвращать массив: ["Lorem ipsum ", "<b>dolor</b>", " sit amet consetetur ", "<b>diam</b>...
xml-parsing
12 март 2014, в 17:23
4 ответа
Я программирую на Java, и мне сложно получить следующий код для компиляции. Ошибка (незаконный запуск выражения) появляется на private final int YA; Однако, когда я удаляю частный модификатор по всем переменным, он компилируется отлично. Я не смог найти решение в Интернете, и большинство моих по...
constructor
12 март 2014, в 15:48
1 ответ
простой вопрос здесь, но не могу найти никаких ресурсов, которые могли бы мне помочь. В ActionListener я создал новое окно. Я догадался, что вы сохраняете видимость главного окна на false. но как закрыть недавно открытое окно и установить видимость старого окна на значение true? вот мое главное о...
user-interface
swing
jframe
actionlistener
12 март 2014, в 15:24
2 ответа
Это, вероятно, вопрос о нобе, но я просто не понимаю. Я пытаюсь реализовать A * pathfinding в своей игре. Я следовал этому руководству и коду в AstarPathfinder.java. Но вместо того, чтобы создавать экземпляр класса AStarPathfinder и иметь 2D-массив для всех Nodes я сделал статический метод, которо...
object
a-star
reference
12 март 2014, в 15:15
2 ответа
Можно ли сделать линию через Button в тиктакто, когда есть три Button с тем же символом, например // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] Если да, то как это можно сделать?
swing
jframe
12 март 2014, в 15:01
1 ответ
Я получаю сообщение http 400 (плохой синтаксис) после <input type="hidden" id="_orderDate_id" name="orderDate" value="${orderDate}"/> Но после удаления этого элемента ввода все в порядке но действительно ли нам нужно форматировать такое поле даты? Вот связующее устройство формата даты, ис...
jsp
spring
spring-mvc
17 сен. 2013, в 19:15
Наверх
Меню