Веб-приложения White Label

1

У меня есть веб-приложения (с использованием JSP, GSP, Grails, Java, Javascript). Мы хотим, чтобы на нем была яркая метка (не уверен, что это правильное слово). То, что мы действительно хотим сделать, основано на URL-адресе, с которого пользователь запрашивает страницы, мы хотим отображать разные изображения, таблицу стилей, загружать разные пакеты сообщений и настраивать страницу входа.

Каковы разные способы сделать это?

Мы выяснили только один способ сделать это:

Перехватите URL-адреса и загрузите разные изображения и таблицу стилей. Перегрузите метод getMessage для получения сообщений из определенного пакета на основе этого параметра (например, если внешний пользователь выбирает сообщения из "внешней" папки, а если внутренняя выборка пользователя из "внутренней" папки). Задача здесь - перегрузить метод getmessages Spring framework. Для меня это кажется грубым подходом.

Мне было интересно, есть ли там лучшие подходы.

Теги:
spring
grails
branding

2 ответа

3

Другой способ назвать это "тематикой". В зависимости от вашего URL-адреса вы хотите установить другую тему. Вот сообщение в блоге об использовании его с Grails.

  • 0
    Спасибо за ответ. Я думал, хотя, если есть больше подходов. Как приложения CMS, такие как Drupal, выполняют маркировку белого цвета?
  • 0
    Я не уверен, как CMS это делает.
0

Другое слово называется интернационализацией. Вы можете использовать инфраструктуру интернационализации java, чтобы это произошло. У вас будут разные файлы свойств для разных местоположений. Эти файлы свойств будут содержать таблицу стилей, которая будет использоваться с различными ярлыками на разных языках.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню