java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникли проблемы с сопоставлением арабских символов в базе данных MySQL с использованием Java. Я использую utf8 для всех моих таблиц и моей базы данных. Вот несколько скриншотов из Mysql Workbench: // [IMG_OUR_ID=174551.site] а также [IMG_OUR_ID=174551.site] Строка, которую я пытала...
mysql-workbench
16 май 2018, в 18:22
6 ответов
Сегодня я услышал, что мы должны использовать Enums вместо Constants. Возможно ли это во всех случаях? Являются ли перечисления заменой констант? В приведенном ниже примере у меня есть константы, определенные в файле Constants, и ConstantsTest использует их public final class Constants { private ...
enums
constants
02 июль 2014, в 09:26
4 ответа
Я изучаю Java шаг за шагом. Теперь я знаю до массивов, а затем - Коллекции. Поскольку я изучаю основываясь на проектах, я заметил, что большинство программистов предпочитают использовать Collections а не простые массивы, чтобы исключить циклы и использовать предопределенные функции (например, sort...
arrays
collections
02 июль 2014, в 08:53
4 ответа
Я реализую следующий пример интерфейса: package test1; public interface MotorVehicle { void run(); int getFuel(); } В классе package test1; import test1.MotorVehicle; public class Car implements MotorVehicle { int fuel; public void run(){ System.out.pr...
interface
02 июль 2014, в 08:45
1 ответ
Я не могу правильно читать числовые ячейки, которые имеют ROUNDUP в формуле, например Ячейка C25 =ROUNDUP(5296.43899096,2) он показывает 5296.44 в Excel, но ниже код Cell cell = worksheet.getCell("C25"); System.out.println( cell.getNumber() ); дает результат как 5296.4400000000005, пожа...
excel
rounding
jexcelapi
02 июль 2014, в 08:36
1 ответ
Я использую jdk1.7_60 и apache tomcat Я развернул мое веб-приложение, я получил следующую ошибку java.security.NoSuchAlgorithmException: algorithm RSA/PKCS1 is not available from provider Cryptix at xjava.security.IJCE.getClassCandidate(IJCE.java:463) at xjava.security.IJCE.getImpl...
rsa
02 июль 2014, в 07:48
4 ответа
Я запускаю tomcat v7.0 в своем затмении. Я должен перезапустить tomcat для каждого изменения jsp или java. Я уверен, что каким-то образом я установил свой сервер. Как я могу увидеть мои изменения, не перезагружая tomcat? Благодарю!
jsp
tomcat
02 июль 2014, в 06:12
1 ответ
Я новичок в JAXB и Mule. У нас есть приложение, которое будет подключаться к различным третьим сторонам, каждый из которых предоставляет свои собственные XSD для определения схем сообщений. Если я определяю разные объекты JAXBContext для каждой третьей стороны, я получаю ошибку "более одной зареги...
jaxb
mule
02 июль 2014, в 06:06
3 ответа
Я пытаюсь сделать ssh в другую машину, используя SSHJ. PFA-код ниже (исключены блоки try/catch/finally). Security.addProvider(new org.bouncycastle.jce.provider.BouncyCastleProvider()); final SSHClient sshClient = new SSHClient(); sshClient.addHostKeyVerifier(new PromiscuousVerifier()); sshClient.co...
sshj
02 июль 2014, в 00:12
1 ответ
Я пытаюсь написать задание MapReduce, которое анализирует CSV файл, сохраняет данные в HBase и выполняет функцию уменьшения за один раз. В идеале я бы хотел Mapper выводит хорошие записи в таблицу HBase GOOD Неверные записи Mapper для HBase Table BAD Mapper отправляет все хорошие данные в редукт...
hadoop
hbase
mapreduce
multiple-tables
01 июль 2014, в 23:58
4 ответа
Этот блок правильно компилируется: ArrayList<Baz> list = savedInstanceState.getParcelableArrayList("foo"); bar(list); Но эти ошибки блока, в которых указано, что ArrayList<Parcelable> нельзя отнести к ArrayList<Baz>: bar((ArrayList<Baz>)savedInstanceState.getParcelableArrayL...
24 март 2011, в 02:14
5 ответов
Я использую eclipse и my-eclipse для программирования проектов Android и Java. Я хочу, чтобы иметь возможность резервного копирования моего кода. Я знаю, что есть способ создать резервную копию кода, чтобы я мог извлекать не только целые проекты, но и изменения и старые версии, но я не могу понять, ...
myeclipse
24 март 2011, в 01:54
3 ответа
Я импортировал .jar в свой проект Android Eclipse (импортировал его в папку libs и добавлял банку в библиотеки в Java Build Path), но когда я пытаюсь использовать его, я получаю java.lang.VerifyError, Библиотека Jiwigo 0.13.1.1; java-библиотеку для доступа к галереям изображений Piwigo. Я знаю, что ...
jar
import
verifyerror
24 март 2011, в 00:57
1 ответ
Я программирую игру, где вы можете поймать объекты, падающие с верхней части экрана (растровые изображения). Эти растровые изображения будут иметь один и тот же файл изображения. Тем не менее, я хочу, чтобы случайное количество их падало бесконечно (пока игра не закончилась). Теперь моя проблема зак...
random
24 март 2011, в 00:24
4 ответа
Мне нужно разобрать серию простых XML-узлов (формат String), поскольку они поступают из постоянного соединения сокетов. Лучший пользовательский парсер Android SAX? Это швы слегка переборщит, чтобы сделать это в таким образом Я наивно надеялся, что смогу передать строки в XML, а затем сопоставить име...
24 март 2011, в 00:08
Наверх
Меню