java — вопросы с ответами

1 ответ
Почти все ответы, которые я читал, говорят, что мое имя базы данных или pw неверно, но я на 100% уверен, что это не так. Вот описание ошибки http: javax.servlet.ServletException: javax.servlet.jsp.JspException: невозможно получить соединение, DataSource invalid: "java.sql.SQLException: доступ запре...
database
connection
16 май 2018, в 11:06
2 ответа
С LibreOffice Writer я могу вводить скрипты в документ (сценарий insert->). Они отображаются как <text:script script:language ="...">...</text:script> в content.xml .odt -file. При использовании jar файла jodreports я могу заставить эти скрипты работать, как описано в http://jodrepor...
freemarker
libreoffice
01 июль 2014, в 18:44
1 ответ
Поэтому я создал spinner с помощью JSpinner.DateEditor, и я немного изменил форматтер, чтобы проверить ввод пользователя. JSpinner sp1 = new JSpinner(sm); JSpinner.DateEditor de = new JSpinner.DateEditor(sp1, "hh:mm:ss a"); JFormattedTextField ftf = de.getTextField(); DateFormatter formatter = (Da...
swing
date-format
jspinner
01 июль 2014, в 17:51
4 ответа
Исключение в потоке "main" java.lang.RuntimeException: Некомпилируемый исходный код незарегистрированного исключения java.lang.CloneNotSupportedException; должен быть пойман или объявлен брошенным на Test.main(Test.java:13) Java Результат: 1 public class Color { public String ColorName() ...
oop
01 июль 2014, в 17:49
1 ответ
Я следую учебным курсам на веб-сайте проекта GWT, а именно в разделах " Редакторы и валидация", и мне непонятно, какой подход подходит, когда нужно отметить входы, которые не были выполнены во время проверки...? Я не ожидаю какого-либо метода constraintViolation.mark(), а скорее некоторой ссылки о...
validation
bean-validation
gwt
01 июль 2014, в 17:49
2 ответа
У меня есть эта jpanel с 2 кнопками внутри // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу удалить пробел между кнопками и удалить закругленные углы, чтобы он выглядел примерно так: [IMG_OUR_ID=174551.site] Прямо сейчас я использую GridLayout(1,2,0,0) Редактировать: JButton englishBtn = new JButton(...
layout
swing
01 июль 2014, в 15:58
2 ответа
Я программировал приложение SWT, когда неожиданно появилось это сообщение. Я искал в Интернете, но проблема часто связана с разработкой Android... Я заметил, что проблема вызвана этой функцией: private static int writeCharacter(String p) { switch(p) { case "\\x0000": ...
01 июль 2014, в 15:43
1 ответ
Я написал плагин, который добавляет группу в меню "новый файл", и я хочу, чтобы мое действие запустило конкретный шаблон файла. Из того, что я понимаю, действие называется "NewFromTemplate", но я столкнулся с двумя проблемами: Как вызвать уже существующее действие, в данном случае NewFromTemplate...
plugins
intellij-idea
01 июль 2014, в 15:29
1 ответ
Это мой первый раз, когда речь Pentaho о интеграции данных Pentaho, поэтому я пытаюсь выполнить задание из java, но мне это не удалось! хотя работа хорошо работает от Spoon. это мой код: jobMeta = new JobMeta(LogWriter.getInstance(), "E:\\rubbish\\job.kjb", null); Job job = new Job(LogWriter.getIn...
pentaho
kettle
java-ee
01 июль 2014, в 15:05
1 ответ
Я использую Java Socket Programming для получения ответов сервера, я использую char array и читаю каждый ответ в нем с помощью метода read(): InputStream stream = null; try{ stream = socket.getInputStream(); }catch(Exception e){ conn_lost(); } if(stream != null){ input = new BufferedRe...
inputstream
bufferedreader
01 июль 2014, в 15:01
2 ответа
У меня есть Аккордеон с несколькими заголовками, и у него есть много данных в панели под названием Pane ListView. Я просто хочу развернуть все подписи под аккордеон при поиске данных. Я не знаю, как это сделать. Есть идеи? Здесь я прикрепил свои реальные снимки экрана проекта, и он показывает, на ...
javafx
accordion
expandable
01 июль 2014, в 14:52
1 ответ
У меня есть такой запрос: String sql = "DELETE FROM " + table.getName().quoted() + " WHERE modificationTime < ? AND ROWNUM < " + (objectsPerCommit + 1); PreparedStatement statement = connection.prepareStatement(sql); statement.setObject(1, ...timestamp_value..., ...timestamp_type...); boolean...
prepared-statement
ojdbc
01 июль 2014, в 14:38
1 ответ
Я пытаюсь создать pptx, используя библиотеку pptx4j. Я мог бы создать pptx успешно. Затем я применил код к огромному проекту, который запускается на сервере jboss 7. Проект успешно развертывается на сервере. Но когда я пытаюсь запустить приложение, оно дает следующее исключение. java.lang.NoClassD...
jboss7.x
docx4j
01 июль 2014, в 14:29
2 ответа
У меня есть динамический массив изображений, который поступает из базы данных. И я просто показываю миниатюры изображений на первом экране и хочу отображать полный экран одного массива изображений. Дело в том, что я хочу передать весь динамический массив на следующий экран. На самом деле я знаю, как...
arraylist
android-imageview
android-gallery
23 март 2011, в 06:10
3 ответа
Я не работал над этим проектом примерно через неделю. Я ничего не изменил в коде, но сегодня я его открываю и пытаюсь запустить Android-активность, а Eclipse сообщает мне, что есть ошибки: org.xml.sax.SAXParseException: Element type "activity" must be followed by either attribute specifications, "&...
22 март 2011, в 22:53
Наверх
Меню