java — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю в весеннем проекте, который использует mysql db. Когда каждая команда вставки и обновления sql выполняется во внутренней стороне проекта во время работы приложения в моем локальном я получил эти исключения типов для переменных "datetime"; Вызывается: java.sql.BatchUpdateException: Усече...
hibernate
jdbc
15 май 2018, в 17:32
2 ответа
В такой программе, как: package testing; import MarcoLib.Mouse; import MarcoLib.Timings; public class Testing { /** * @param args the command line arguments */ public static void main(String[] args) { Mouse.pressMouse(1); } } Есть ли способ вызвать Mouse.pressMouse() без префикса с помо...
class
methods
01 июль 2014, в 05:17
1 ответ
Прежде чем это будет помечено как дубликат, пожалуйста, прочитайте вопрос (я посмотрел на аналогичные). Спасибо. Для простоты предположим, что у меня JSON: { "clients" : [ { "name" : "client 1", "id" : 1 }, { "name" : "client 2", "id" : 2 } ], "other" : { ...
jackson
01 июль 2014, в 04:15
1 ответ
Я работаю над созданием очень простого приложения, чтобы остановить и запустить службу Windows. Мне нужно, чтобы у него был интерфейс GUI, поэтому я выбираю JAVA. Если вы знаете более простой язык, дайте мне знать. В качестве образца я хотел бы, чтобы он остановился и запустил диспетчер очереди печ...
swing
processbuilder
01 июль 2014, в 03:57
1 ответ
У меня есть большое количество текстовых ящиков, которые я конвертирую из строк в целые числа и назначаю переменную. Код выглядит примерно так. Кто-нибудь знает, как упростить такой код, чтобы он не повторялся? благодаря if (text_1.getText().trim().equals("")) { bet1 = 0; }else{ ...
01 июль 2014, в 03:57
1 ответ
Там система, которая обращается к различным неэффективным услугам. Сервисы вызываются в результате обработки некоторого сообщения. Из-за этой неэффективности система ограничена 1 потребителем сообщений на узел - чтобы избежать перегрузки конкретной услуги "А". Обработанные сообщения различаются, и ...
connection-pooling
message-queue
distributed
01 июль 2014, в 03:10
2 ответа
Чтобы преобразовать java-символы в объекты xml, я могу сделать следующее для каждого символа в String: buf.append("&#x"+ Integer.toHexString(c | 0x10000).substring(1) +";"); Однако, согласно другим вопросам, связанным с stackoverflow, это работает только для Unicode 3.0. Если я использую UTF...
unicode
unicode-string
xml-entities
01 июль 2014, в 03:09
1 ответ
Я знаю, что этот вопрос затрагивает проблему для флеш-памяти, и этот вопрос смутно рассматривает проблему для разных механизмов рендеринга, таких как OpenGL. То, как последнее утверждает превосходство листов спрайтов, заявляет, что настройка УФ изображения легче, чем загрузка всего нового изображен...
performance
image
awt
sprite-sheet
01 июль 2014, в 02:55
1 ответ
Я хотел знать, как установить изображение на JTextField если это прозрачно или как сделать мой JTextField похожим на это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь, как я делаю свое поле прозрачным, но я не могу установить его фоновое изображение: //Step 1: Remove the border line to make it look like...
swing
jtextfield
01 июль 2014, в 02:52
2 ответа
Я создаю библиотеку, и некоторые из моих методов имеют параметры, которые должны быть в определенном диапазоне. Например, в этом методе button должна быть между 1 и 3 включительно: public static void pressMouse(int button){ try{ Robot robot = new Robot(); if(button == 1){ ...
methods
parameters
01 июль 2014, в 02:24
3 ответа
сегодня коллега и я оба написали метод для перемещения дерева в java. Он сделал это итеративно, и я рекурсивный. Представьте себе следующий объект: class TreeElement { private List<TreeElement> children; // Getters and setters... } И два возможных метода обхода: Способ 1: void trav...
recursion
tree
iteration
01 июль 2014, в 00:13
1 ответ
В настоящее время я пишу тесты для некоторых служб REST-full, которые я написал. Службы, которые я тестирую, написаны на Java и используют MongoDb/Morphia. Тесты вызывают сервисы, некоторые из которых, в свою очередь, записываются в тестовую коллекцию. Мне нужно очистить после тестов и удалить данн...
testing
jboss-arquillian
morphia
30 июнь 2014, в 23:01
2 ответа
У меня очень странная ошибка, которую я не могу понять. float distance = Utils.distance(this.spriteStartX, this.spriteStartY, this.getX(), this.getY()); Utils.log("D_Check: "+distance+" >= "+this.spriteDistance); if(distance >= this.spriteDistance); { Utils.log(distance+" is greater than...
22 март 2011, в 10:43
2 ответа
У меня есть приложение, которое ожидает SMS-сообщения в определенных форматах. Если SMS-сообщение соответствует определенным критериям, установленным моим приложением, я хочу предотвратить повторное вещание SMS, в противном случае разрешить ему перейти к другому BroadcastReceiver (например, считыват...
broadcastreceiver
sms
22 март 2011, в 01:05
Наверх
Меню