java — вопросы с ответами

1 ответ
Я столкнулся с проблемой с параметром OpenID для API пользователей в Google App Engine, который ограничен приложениями, запущенными в настраиваемом домене. Когда я тестирую свое приложение, он отлично работает в домене appspot и отладчике localhost, но выходит из строя на пользовательском, который ...
google-app-engine
openid
30 июнь 2014, в 23:36
1 ответ
Я переношу приложение, написанное для Sybase и Hibernate 3.6.4, чтобы начать использовать Oracle 11g. Насколько я понимаю, людям удалось заставить Hibernate работать с Oracle 11g с использованием Oracle10gDialect. Я использую это, но для одного из столбцов, которые сопоставлены java.lang.Double У м...
hibernate
30 июнь 2014, в 23:15
1 ответ
По какой-то причине, насколько мне известно, мой апплет отображает эти маленькие предупреждающие знаки каждый раз, когда я взаимодействую с одним из его элементов управления. Этого не происходит, когда я использую Applet Viewer, поэтому я предполагаю, что это происходит, поскольку он не подписан. ...
security
digital-signature
japplet
30 июнь 2014, в 23:05
3 ответа
У меня есть сущности что-то вроде этого.. @Entity @Table(name = "FIRST_ENTITY") class FirstEntity { private static final Long serialVersionUid=1L; @Id @GeneratedValue private Long id; @Column(name="MESSAGE",nullable=false) private String message; } и класс dao для этого. @Repository("myFirstDao")...
hibernate
jpa
30 июнь 2014, в 22:56
3 ответа
Я делаю текстовый редактор, и это базовая версия моего кода. Я использовал UIManager.setLookAndFeel(UIManager.getSystemLookAndFeelClassName()); чтобы сделать все это выглядеть как платформу, я использую, но JFileChooser save всегда Java выглядеть и чувствовать себя. Может ли кто-нибудь помочь? Я мо...
swing
look-and-feel
jfilechooser
30 июнь 2014, в 22:43
2 ответа
Я написал простой код для подчеркивания текста после включения toggleButton. Сброс подчеркивания будет действовать после отключения toggleButton. Но я не вижу подчеркивания? Вот мой код import java.awt.*; import java.awt.event.*; import java.awt.font.*; import java.util.Map; import javax.swing.JF...
swing
30 июнь 2014, в 22:39
3 ответа
Может ли кто-нибудь объяснить, почему этот метод всегда возвращает false? Даже если утверждение if(value == node.getValue()) истинно, метод возвращает false. Что-то связано с рекурсией? Я решил это, используя вместо этого booelan-variable, но мне все еще интересно, почему это не работает. Благодарю...
binary-tree
30 июнь 2014, в 22:25
1 ответ
У меня есть базовый вызов REST /** * REST CALL * @return */ @RequestMapping(method = RequestMethod.GET, produces = MediaType.APPLICATION_JSON_VALUE) public List<Template> getTemplatesJson(){ logger.info("GET all computers- /computers/ -- content type = application/json"); return co...
spring
rest
30 июнь 2014, в 20:11
1 ответ
Я использую Apache Tika 1.5 для анализа содержимого, содержащегося в zip файле, здесь мой пример кода Parser parser = new AutoDetectParser(); ParseContext context = new ParseContext(); context.set(Parser.class, parser); ContentHandler handler = new DefaultHandler(); Metadata me...
zip
apache-tika
30 июнь 2014, в 19:59
2 ответа
Есть ли способ отправить параметры из сервлета в jsp без перенаправления браузера на эту страницу? RequestDispatcher disp = request.getRequestDispatcher("shoppingCart.jsp"); disp.forward(request, response);
jsp
servlets
30 июнь 2014, в 19:49
1 ответ
У меня есть приложение Spring, которое отлично работает на локальном уровне, но при переходе на dev эта ошибка возникает при развертывании: INFO [org.apache.catalina.core.ContainerBase] Initializing Spring root WebApplicationContext ERROR [org.apache.catalina.core.ContainerBase] Exception sen...
spring-mvc
log4j
30 июнь 2014, в 19:47
1 ответ
У меня есть небольшая проблема с моим InputStream. Здесь код: public byte[] getBytes(InputStream in) throws IOException { ByteArrayOutputStream out = new ByteArrayOutputStream(); int read = 0; byte[] buffer = new byte[1024]; while ( 0 < (read = in.read(buffer)))...
inputstream
30 июнь 2014, в 18:21
1 ответ
У меня есть эта проблема, которая кажется обычной, я исправил эту проблему, но, исправив ее, я сделал еще одну проблему, и я надеюсь, что кто-то знает, как ее исправить. У меня есть изображения на веб-странице, которые должны разрешить URL-адрес до того, как у меня возникла проблема с блоками кода...
27 нояб. 2013, в 13:32
1 ответ
Я пытаюсь рисовать Canvas внутри каждого элемента ListView. В настоящее время я использую следующий код, который дает Force Close, как только я запускаю действие: Main.java public class Main extends Activity { private ListView listView; private List<Row> listRows; public void...
canvas
listview
adapter
21 март 2011, в 22:21
1 ответ
Как я могу запустить поток, который будет работать в фоновом режиме, но ответ будет немедленно отправлен пользователю? Я пытаюсь загрузить файл с устройства Android. Хотя процесс загрузки работает нормально, я хотел бы сообщить пользователю, что процесс завершился после того, как файл был загружен с...
servlets
multithreading
httpclient
21 март 2011, в 19:27
Наверх
Меню