java — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение для дьяконов в своей церкви. И хотя у меня много опыта кодирования на нескольких языках, мне еще предстоит сделать какое-либо серьезное моделирование базы данных, пока не решите решить эту проблему для моей организации. Я очень хорошо знаком с написанием запросов sql/...
spring-boot
mysql-workbench
15 май 2018, в 20:26
3 ответа
Использование hibernate4 SessionFactory factory = new Configuration().configure() .buildSessionFactory(); Session session = factory.openSession(); session.beginTransaction(); //do some task session.getTransaction().commit(); session.close(); factory.close(); Ис...
hibernate
01 июль 2014, в 14:25
2 ответа
Я использую пул потоков для запуска задачи в другом процессе, чтобы присоединить все потоки к основному потоку, который я делаю, как показано ниже, но это занимает больше времени, чтобы дать результат. Как добиться этого эффективным способом. ExecutorService executor = Executors.newFixedThr...
multithreading
01 июль 2014, в 14:24
1 ответ
Я использую spring 3.2 и спящий режим. Однако я получаю следующую ошибку: 2008 [main] ERROR org.hibernate.engine.jdbc.spi.SqlExceptionHelper - Cannot create PoolableConnectionFactory (General error: database alias does not exist) Exception in thread "main" org.springframework.transaction....
spring
hibernate
hsqldb
applicationcontext
01 июль 2014, в 11:13
2 ответа
Я использую Java и Hibernate для сохранения моих объектов в базе данных, но он не работает по мере необходимости. У меня есть компания Entreprise: @Entity public class Entreprise{ @Id private long identifier; @OneToMany(fetch = FetchType.EAGER, cascade = CascadeType.ALL) private List<Person>...
hibernate
inheritance
01 июль 2014, в 11:10
6 ответов
Я новичок в спящем режиме, и мне нужно прочитать 2 миллиона записей из базы данных z/OS DB2 с гибернацией в Java. (JDBC) Моя проблема в том, что я запускаю OutOfMemory после 150000 записей. Я слышал о пакете и т.д., Но я только нахожу решения для фактической вставки новых записей. Что я хочу сдел...
select
hibernate
01 июль 2014, в 10:52
1 ответ
Я пытаюсь создать область jdbc в Glassfish 4.0, но это дает мне следующую ошибку. Создание Authrealm realmforsuggestboard не удалось. java.lang.SecurityException: java.io.IOException: Ошибка конфигурации: Неверный флаг управления, REQUİRED java.lang.SecurityException: java.io.IOException: Ошибка ...
jdbc
java-ee
glassfish
01 июль 2014, в 09:56
2 ответа
Я новичок в использовании REST, JSON и Jersey. Теперь у нас есть требование, когда нам нужно реализовать клиента, которому необходимо запросить сервер с запросом JSON, GET и получить JSON String/Object, который необходимо разобрать и преобразовать в локальную структуру данных. Может ли кто-нибудь ...
jersey
01 июль 2014, в 09:35
1 ответ
Я пытаюсь запустить проект JSF с помощью tomcat и eclipse. Я только что реализовал простую страницу с HelloWorld. Когда я пытаюсь запустить сервер, он бросает следующую ошибку: SEVERE: Error configuring application listener of class org.apache.catalina.deploy.ApplicationListener@2fbb7466 java.lang...
01 июль 2014, в 09:25
1 ответ
Я написал код, чтобы найти слово в JTextPane. Проблема здесь в том, что когда я вхожу в поисковое слово и нажимаю кнопку поиска, он выделял все появление данного слова поиска. Я хочу выделить первое вхождение слова, а затем нажать кнопку поиска, показывает второе появление такого способа. Другой - ...
swing
jtextpane
01 июль 2014, в 08:50
2 ответа
Я получаю ввод идентификационных номеров и записываю каждый идентификатор в файл по мере его ввода. Идентификатор, записанный в файл, является просто резервной копией в случае сбоя программы по какой-либо причине (это небольшая личная вещь). Итак, если есть неожиданное завершение работы, у меня буд...
01 июль 2014, в 08:32
4 ответа
У меня есть требование, чтобы я разделил строку, имеющую расширение.xls или.xlsx. Мне нужно загрузить файл из локального файла и сохранить его в каталоге в моем проекте. Я могу это сделать. Теперь требование состоит в том, что я должен проверить, будет ли тот файл, который будет загружен, если буде...
01 июль 2014, в 08:03
1 ответ
Проблемы с использованием 2-мерных массивов. У меня есть что-то вроде этого: List<List<String>> pmValues = new ArrayList<List<String>>(); List<String> pmList = new ArrayList<String>(); Я хочу добавить значения из pmValues на основе индекса pmList, если он равен...
string
arrays
multidimensional-array
01 июль 2014, в 07:22
3 ответа
Я пытаюсь добавить две строки на два отдельных столбца столбца моей базы данных с помощью Java, но я не уверен, что я делаю неправильно. Код, который я использую try{ Connection conn = DriverManager.getConnection( "jdbc:ucanaccess://C:/Users/nevik/Desktop/databaseJava/Employee....
jdbc
ucanaccess
01 июль 2014, в 06:51
Наверх
Меню