java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь отправить местоположение (широта, долгота) пользователя android в базу данных MySQL с HTTP-сообщениями, но при запуске программы получаю следующие ошибки: W/System.err: После: Ошибки: Ошибка E/Buffer: результат преобразования ошибки java.lang.NullPointerException E/JSON Parser: Ошибк...
database
post
15 май 2018, в 22:57
2 ответа
Я начинаю исправлять ошибки для программы, с которой у меня мало знакомо. Я изменил раздел кода на одном из JSP. Мне нужно распечатать имена в любом из двух следующих форматов (в зависимости от того, существует ли свойство среднего имени): LastName, FirstName M. Фамилия Имя Я считаю, что мой ко...
jsp
jstl
struts
struts-tags
01 июль 2014, в 16:39
2 ответа
Log4j 2 позволяет включать информацию о классе и строке в записи журнала. Однако авторы утверждают, что для создания записи требуется 4-5 раз больше времени. 99,5% моего журнала состоит из обычных рабочих записей (информация), где строка и класс действительно не нужны. Интересно, есть ли способ на...
logging
configuration
log4j2
01 июль 2014, в 16:19
1 ответ
Я создал свой RootLayout внутри JavaFX Sceene builder. Он содержит BorderPane и в центре TabPane с тремя вкладками. На первой вкладке я хочу иметь WebView. Мой RootController содержит: @FXML private WebView webview; @FXML private WebEngine webengine; Я связал свой WebVie...
javafx
webview
01 июль 2014, в 16:17
3 ответа
Я должен реализовать отправку данных с определенным исходным портом и в то же время прослушивать этот порт. Полный дуплекс. Кто-нибудь знает, как реализовать его на java. Я попытался создать отдельный поток для прослушивания во входном потоке сокета, но он не работает. Я не могу связать серверный с...
sockets
duplex
socketchannel
01 июль 2014, в 16:09
2 ответа
Я извлекаю IP-адреса из таблицы с помощью запроса (oracle, pl/sql): String selectTableSQL = "SELECT IP " + "FROM table"; ResultSet rs = stmt.executeQuery(selectTableSQL); Я получаю строки следующим образом: String ip = rs.getString("IP"); Вот моя проблема: некоторые IP-ад...
01 июль 2014, в 16:04
2 ответа
Чтобы иметь возможность регистрировать все пропущенные записи/строки (из плоского файла), я связал Item (модель данных) с FieldSet.getValues() в реализации FieldSetMapper<T>. Вот record моя модель данных. public void loadRecord(FieldSet fieldSet){ record.setFieldSet(fieldSet.getValues())...
spring
spring-batch
batch-processing
01 июль 2014, в 14:04
2 ответа
Я использую этот код для импорта значений из файла Excel в мою базу данных Access. Все работает хорошо, за исключением того, что код будет читать все ячейки, но не будет копировать все в таблицу доступа. (Например, строки -200 читаются успешно, но в базу данных записано только 97, а код останавлив...
excel
swing
poi-hssf
jdbc-odbc
01 июль 2014, в 13:37
1 ответ
Я пытаюсь вызвать метод bean из кнопки команды JSF, но я продолжаю получать ошибку javax.faces.FacesException: wrong number of arguments Это код на моей странице: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <!DOCTYPE html> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xmlns:dmx="htt...
osgi
jsf
jsf-2
01 июль 2014, в 13:02
2 ответа
Как я могу найти столбец, в котором возникает таблица SQLIntegrityConstraintViolationException? когда я поймаю это исключение, существует только сообщение (как обычный текст) и SQLState. но я не могу найти имя таблицы и столбца, разделенные для генерации дружественного пользователю сообщения...
exception-handling
jdbc
01 июль 2014, в 12:47
2 ответа
У меня есть время в miliseconds, и мне нужно вставить в базу данных Postgresql. Моя проблема в том, что когда я использую конструктор java.sql.Time(), у меня есть правильное время, но с еще одним часом! Например: если у меня есть 503000 miliseconds, new java.sql.Time(503000) = 01:08:23, когда прав...
time
01 июль 2014, в 12:31
1 ответ
Я пытаюсь обновить DataView благодаря функции onSubmit в ajaxButton. Я создаю форму с двумя DropDownChoice и AjaxButton. Когда я нажимаю на ajaxButton в функции onSubmit, я вызываю функцию DAO, и я бы хотел заменить мой ListDataProvider, который был пустым раньше, с новым списком из DAO. final pri...
wicket
refresh
01 июль 2014, в 11:50
2 ответа
Когда я пытаюсь создать объект с самоопределением в конструкторе, я получаю StackOverflowError. public class Example1 { private int i; private Example1 zero; public Example1(int i) { super(); if (i > 0) { this.i = i; } else { this.i = ...
static
self-reference
01 июль 2014, в 10:53
1 ответ
Где я работаю, у нас есть несколько сенсорных экранов рядом с каждой машиной, нажмите, лазер и т.д. Мне было интересно, было ли разумно/возможно использовать андроид или java me sdk, чтобы, возможно, использовать их продвинутые жестов?
java-me
22 март 2011, в 19:19
3 ответа
как мы Предположим, что я создаю проект Java со следующими классами com.bharani.ClassOne com.bharani.ClassTwo com.bharani.helper.HelperOne com.bharani.helper.support.HelperTwo с файлами, помещенными непосредственно под папку 'src' ЦСИ /ClassOne.java ЦСИ /ClassTwo.java ЦСИ /HelperOne.java ЦСИ...
conventions
directory-structure
09 июнь 2010, в 12:51
Наверх
Меню