java — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю с MySQL-сервером, и я пытаюсь выбрать идентификатор из другой таблицы и вставить этот идентификатор в таблицу, но он не работает все время. Код: public void submit() throws Exception { Connection connection = getConnection(); Statement stmt = connection.createStatement(); S...
jdbc
16 май 2018, в 16:22
1 ответ
Я задал вопрос о том, как получить доступ к загруженному ресурсу, отправить его на сторонний сервис и затем заменить его на тот, который был отправлен обратно из стороннего сервиса. Я получил отличный ответ на этот вопрос, используя который я смог написать код, который хорошо работает при загрузке...
osgi
sling
cq5
02 июль 2014, в 02:21
1 ответ
У меня есть база данных пользователей оракула. Система имеет пользователей в LDAP. И я хочу сохранить журнал пользователя, когда пользователь вставляет/обновляет/удаляет. Но как передать имя пользователя или пароль пользователя и пароль пользователя на oracle на соединение jdbc? Я использую weblog...
jdbc
02 июль 2014, в 01:39
1 ответ
Всякий раз, когда я запускаю свою программу, я получаю эту ошибку: Exception in thread "Thread-2" java.lang.NullPointerException at ca.wamlab.game.entities.Player.tick(Player.java:20) at ca.wamlab.game.level.Level.tick(Level.java:38) at ca.wamlab.game.Game.tick(Game.java:169) at ca....
nullpointerexception
02 июль 2014, в 01:26
2 ответа
Каков наилучший способ поместить результат for Statement в таблицу PostgreSQL? Пример: int size = 5; try { for (int i = 1; i <= size; i++) { for (int j = 1; j <= size; j++) { ??? x = (i * j); String sql = "INSERT INTO multiplication" + ...
for-loop
02 июль 2014, в 01:14
4 ответа
У меня есть список массивов строк, которые могут иметь повторяющиеся записи. Я хочу получить уникальный список из этих значений. У меня есть список массивов строк с каждым массивом, имеющим два значения String. Примеры значений массива строк: {"error message 1", "fail"} {"error message 2", "N/A"}...
string
arrays
collections
02 июль 2014, в 01:11
1 ответ
Привет всем, я пытаюсь издеваться над статическим методом из пакета Shiro org.apache.shiro.mgt.SecurityManager securityManager = EasyMock.createNiceMock(org.apache.shiro.mgt.SecurityManager.class); SecurityUtils.setSecurityManager(securityManager); PowerMock.mockStatic(SecurityUtils.c...
unit-testing
powermock
shiro
easymock
02 июль 2014, в 01:09
2 ответа
Пожалуйста, дайте мне пример для создания графического интерфейса, который содержит сетку квадратов (или кнопок) с использованием пакетов java acm.
grid-layout
acm-java-libraries
01 июль 2014, в 22:15
2 ответа
Я пытаюсь определить каталог установки Tomcat, когда он запущен из startup.bat в Windows. Достаточно легко определить, где работает tomcat7.exe, когда Tomcat работает как служба, но я не уверен, как это сделать, когда он начинается с скрипта. Я знаю, что java работает, когда Tomcat запускается из ...
tomcat
01 июль 2014, в 22:08
1 ответ
Итак, я слежу за кучей учебников онлайн для Java FX и FXML, но я не понимаю, что такое контроллер fx: и почему мой код всегда говорит об ошибке? Может кто-нибудь сказать мне, почему Netbeans делает три класса, когда я создаю новый проект JavaFX? Я не хочу использовать FX Builder или то, что он наз...
netbeans
javafx
fxml
javafx-8
01 июль 2014, в 21:09
1 ответ
Я пытаюсь создать Java-апплет, который выводит информацию в текстовый файл, расположенный в том же каталоге, что и Java-апплет. Я понимаю, что Java-апплеты не идеальны, но я потратил много времени на это и, если возможно, хочу решить это с помощью апплетов. Вот некоторые из моего кода о том, как я ...
file-io
outputstream
applet
japplet
01 июль 2014, в 21:05
2 ответа
Я новичок в GWT, и я искал все, чтобы ответить, но я все еще не могу найти его. Моя проблема: в настоящее время мы работаем над системой расписания функций в GWT, и я пытаюсь создать интерфейс. В настоящее время у нас есть 4 класса (+a основной класс) для 4 разных "просмотров" на веб-странице. Рас...
28 нояб. 2013, в 05:43
1 ответ
У меня есть следующий код (он прост): ArrayList<ArrayList<Object>> dataArrays = new ArrayList<ArrayList<Object>>(); ArrayList<Object> dataList = new ArrayList<Object>(); dataList.add(4,44,444); dataList.add(5,55,555); dataList.add(6,66,666); dataArrays.add(dataLi...
arraylist
23 март 2011, в 19:44
4 ответа
В моем приложении три действия: A, B и C. Я перехожу от A к B через кнопку OK, и я хочу вернуться с B на A, используя кнопку возврата по умолчанию на устройства Android. Когда я нажимаю кнопку, все приложение закрывается. Как я могу обойти эту проблему?...
callback
23 март 2011, в 16:15
6 ответов
Мне просто интересно, есть ли способ заставить Java-метод возвращать несколько значений. Я создаю приложение, которое использует библиотеку jdbc для работы с базой данных. Я могу успешно вводить значения в базу данных, но мне нужен способ их возврата, и именно здесь я немного застрял. Я создаю форму...
jdbc
15 нояб. 2009, в 01:20
Наверх
Меню