java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть угловая передняя часть и пружинная защита на заднем конце. Мой контроллер входа отправляет через POST запрос учетных данных клиента, которые шифруются с использованием алгоритма Base64. Код следующий: gasStation.controller('LoginController', ['$rootScope', '$scope', '$http', '$window',...
spring-security
spring
spring-mvc
28 окт. 2015, в 12:12
1 ответ
Я хочу добавить изображение в определенную позицию в документе с использованием документа docx4j. Мне не нужна встроенная вставка. В приведенном ниже коде добавляется изображение с текстом. Но мне нужна плавающая вставка, где я могу явно указать место, где изображение должно быть размещено на стран...
docx4j
02 июль 2014, в 11:11
3 ответа
У меня есть json-объект: [ { "created_at": "2014-07-01 5:01:10", "status": "in progress", "device_id": "1234", "order_details": [ { "item_id": 1, "quantity": 2 }, { "item_id": 2, ...
gson
02 июль 2014, в 11:09
2 ответа
Я успешно реализовал топологический алгоритм сортировки, но у меня возникли проблемы с выяснением, когда нужно делать исключение, когда введенный граф не ацикличен. Внутри алгоритма есть способ проверить это, используя степень? Или что-то еще в этом отношении? public static List<String> topol...
topological-sort
02 июль 2014, в 05:06
2 ответа
У меня есть клиентская банка, которую нужно скомпилировать с помощью jdk 1.5 и jdk 1.6. Я хочу сохранить те же artifactId и версию. Я планирую использовать maven classifier для загрузки артефакта из нексуса. Хотя я использую профиль jdk5 для создания jar (mvn clean install -Pjdk5), просматривая фай...
maven
02 июль 2014, в 03:47
2 ответа
Я прочитал документацию Hazelcast (http://hazelcast.org/docs/latest/manual/html) в разделе "Распределенные вычисления", но я не понимаю некоторых основных идей. Я хочу использовать IExecutorService для отправки нескольких экземпляров Runnable или Callable для обоих потоков на локальном компьютере и...
multithreading
hazelcast
cluster-computing
02 июль 2014, в 02:54
1 ответ
Я работаю над просмотром файла.zip, чтобы подтвердить, что все содержащиеся в нем файлы названы правильно, и в некоторых проблемах. Здесь иерархия файлов: -.zip -dir -file1 -file2 -file3 -file4 -file5 -file6 Код: for (Enumeration<? extends ZipEntry> e = zf.entries(); e.h...
zip
02 июль 2014, в 02:54
1 ответ
Как изменить тайм-аут на Restlete Client get()? Все, что мне удалось найти, это устаревший SetConnectTimeout(). Я попробовал context.getParameters().add( "socketTimeout", "1000" ); без успеха.
client
timeout
restlet
02 июль 2014, в 02:17
1 ответ
Я пытаюсь получить изображение в моем приложении Android, но я не могу сделать это после нескольких неудачных попыток. Я хотел бы получить изображение для текущей погоды значок страницы " http://www.wunderground.com/US/ma/boston.html?MR=1 " Это значок рядом с температурой, и код html выглядит так:...
jsoup
28 нояб. 2013, в 07:27
1 ответ
Привет, в моем приложении я создал страницу профиля и в этом добавляю изображения на страницу. Я хочу отправить изображения в базу данных сервера, написанную на PHP. У меня есть два варианта получения изображения. один - взять новый pic, а другой - выбрать pic из существующей библиотеки Android-устр...
image
24 март 2011, в 09:54
1 ответ
Могу ли я нажимать файл apk в папку с патчами программно? Я хотел использовать этот файл apk в моем приложении. Отправьте свои ценные предложения мне. Спасибо заранее... Priya
24 март 2011, в 08:57
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к Servlet (Tomcat localhost). Вот мой код. ServletTest.java (клиент) public class ServletTest extends Activity { private static final String TAG = "Test"; /** Called when the activity is first created. */ protected static EditText username; protected stat...
servlets
httpconnection
24 март 2011, в 07:38
1 ответ
Эй, ребята Я хочу отклонить мою асинхронную задачу через 60 секунд, если сервер занимает много времени, чтобы ответить.
android-asynctask
timeout
23 март 2011, в 21:39
2 ответа
Можно ли сделать выбор даты в приложении android, как в приложении для iPhone. я увидел, что в i-приложении для телефона есть кнопка выбора даты с кнопками "Готово" и "Отмена". месяц, год и дата были выбраны прокруткой, как я могу сделать такой в ​​своем приложении для Android....
datepicker
23 март 2011, в 21:22
1 ответ
Я продолжаю получать NullPointerException в этой строке: SharedPreferences myPreference = PreferenceManager.getDefaultSharedPreferences(this); Я пропустил некоторые вещи, и я верю, что у меня неправильный контекст, поскольку он находится в субпакете основного пакета, поэтому я не думаю, что он може...
sharedpreferences
nullpointerexception
23 март 2011, в 20:51
Наверх
Меню