java — вопросы с ответами

3 ответа
Очень первый вопрос, поэтому я приношу свои извинения за любые ошибки и недостатки. В основном есть три файла, мой основной метод tech_supportv1, login_controller, содержащий класс, используемый для хранения кучи методов, и login.java, javabean. Дело в том, чтобы проверить, существует ли определен...
mariadb
jdbc
17 май 2018, в 09:11
2 ответа
Я подклассифицирую PrintWriter для добавления дополнительных функций: (полный источник добавлен для каждого запроса). public class MyPrintWriter extends PrintWriter{ public static void main(String[] args){ MyPrintWriter mpw = new MyPrintWriter(); mpw.print("Test..."); } ...
inheritance
02 июль 2014, в 20:58
1 ответ
У меня есть файл.jsp, который должен помещать текст "Français" на страницу браузера. Текст исходит из этого небольшого фрагмента кода: <%= v.getDescription() %> Метод возвращает строку, которая поступает из базы данных, где она хранится в UTF-8. В отладчике IntelliJ объект v выглядит нормал...
jsp
intellij-idea
utf-8
02 июль 2014, в 16:56
1 ответ
Мы используем более одного этапа (окна) в JavaFX для автономного приложения для настольных компьютеров. Поэтому, когда мы перетаскиваем или перемещаем любую сцену (окно) с одной точки на другую, и нажатие определенной кнопки для перехода на другую страницу означает, что новый этап снова возвращаетс...
javafx
javafx-8
javafx-2
scenebuilder
02 июль 2014, в 16:40
1 ответ
В моем C API есть следующие функции: MyStruct *create(); void destroy(MyStruct **s); Я сопоставляю их с помощью JNA: Pointer create(); void destroy(Pointer p); У меня есть класс, который загружает общую библиотеку и использует эти функции: class MyClass{ private mySharedLibrary library; ...
memory-leaks
jna
02 июль 2014, в 16:34
1 ответ
Я хочу сейчас считать, что мой метод работал. Поэтому я использую Around аспект, но он не работает. Ни с аннотациями, ни с XML. Dubgger показывает, что Aspect не был вызван. К сожалению, не примеры помогли. TimeCountAspect.java @Aspect @Component public class TimeCountAspect { @Around("execu...
spring
spring-aop
aspects
02 июль 2014, в 16:29
1 ответ
Я столкнулся с проблемой проблем с настройкой моих путей в OSX 10.9.3 Чтобы дать некоторый контекст, проблемы начались, когда Maven вызывал проблемы со ссылкой на мою версию Java как 1.7, из stackoverflow я принял совет просто обновить мой JAVA_PATH Я побежал "какой java", который дал мне: /usr/b...
maven
java-home
osx-mavericks
02 июль 2014, в 16:05
1 ответ
Я установил Fedora на моем сервере, и я добавил Tomcat7 и JDK7. Когда я развертываю свое приложение (ROOT.war), он имеет привилегии root в Linux. Во-первых, я думал, что это связано с тем, что в папке Tomcat были привилегии root - я изменил это. Все файлы в папке Tomcat имели привилегии tomcat: to...
tomcat
tomcat7
02 июль 2014, в 16:03
3 ответа
Я хотел бы проверить, равны ли два Java-объекта. Эта проверка также должна работать для массивов. Я написал это: /** Check if two Java objects are equal. */ private static <T> boolean equal (T a, T b) { if (a == null) if (b == null) return true; else if (b.getClass().isA...
equals
02 июль 2014, в 15:41
1 ответ
Как вы можете читать специальные символы из файла с классом сканера java? Я попробовал упомянуть об этом, но он не работает. Scanner scanner = new Scanner(new File("words.txt"), "utf-8"); Scanner lineScanner = null; while (scanner.hasNextLine()) { lineScanner = new Scanner(scanner.nextLine()); ...
special-characters
java.util.scanner
02 июль 2014, в 15:31
1 ответ
Я собираюсь "обновить" свой автономный кеш к кластерному. До сих пор у меня была возможность добавить Properties в свой ConfigurationBuilder следующим образом. Properties properties = new Properties(); properties.put( "default.indexwriter.max_merge_docs", "10000" ); properties.put( "default.indexwr...
configuration-files
infinispan
02 июль 2014, в 15:30
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать "комбинированные арабские символы" (например, لا) в разные индивидуальные символы, которые составляют этот "комбинированный" символ (например, ل ا). Я не смог сделать это в JAVA или С#, потому что мне нужно разделить полный список символов. В С# я пытаюсь получить символ Un...
arabic
02 июль 2014, в 14:22
1 ответ
У меня есть удаленный каталог /remote/Dir которого много файлов с разными расширениями. как *.abc *.xyz *.pqr Я хочу загрузить все файлы, закончившиеся с .abc .xyz .pqr так в этом случае, как я пользуюсь АО?
jsch
sftp
02 июль 2014, в 14:15
2 ответа
Пример: String t; String j ="j2se"; Scanner sc =new Scanner(System.in); System.out.println("enter the search key:"); t=sc.next(); if (j.contains(t)) { System.out.println("yes"); } else System.out.println("no"); Если пользователь вводит "j2", "se" или "j...
string
02 июль 2014, в 13:16
1 ответ
Im работает над расширением HttpServlet (плагином) для CMS, и его задачей является фильтрация ответа HTML. В моем методе filterResponse я получаю запрошенный text/html в String, который является одним из трех параметров. В частности, мне нужно выполнить поиск в html String для определенного шабло...
optimization
string
performance
28 нояб. 2013, в 12:01
Наверх
Меню