java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникли трудности со следующим утверждением, которое я хочу отправить на сервер MySQL: UPDATE abonament SET ? = '1' WHERE abonutid = ? И я их заменю: ps.setString(1, "'" + (indexLunaPlatita + 1) + "'"); ps.setInt(2, selVal); Но когда я запускаю программу, я получаю это в MySQL: '''24'' ...
jdbc
backticks
17 май 2018, в 10:57
1 ответ
У нас есть достаточно большая взаимозависимая многопроектная база кода, в которой в настоящее время используется Java7 & Groovy, построенная с использованием Eclipse/WTP & Ant под управлением Tomcat 7. В принципе, что-то, что вы найдете в возможно большей части разработки программного обесп...
maven
gradle
eclipse-wtp
02 июль 2014, в 15:05
1 ответ
Я импортировал: import org.apache.mahout.classifier.naivebayes.training.TrainNaiveBayesJob; от Mahout-Core-0.9-job Однако, когда я пытаюсь вызвать следующий метод: String[] trainerArgs = {"-i", vectorsDirectory + "tfidf-vectors/", "-o", modelDirectory, ...
classification
mahout
02 июль 2014, в 14:46
2 ответа
Я скопировал источник страницы веб-страницы в текстовом файле с использованием Java. В файле есть следующая строка, и мне нужно скопировать только числа и сохранить их в другом файле. 'номера', '[670341345,670341248,670320495,670318700,670317434,670315031,670314751,670314299,670311573]'); Просто...
string
file
find
search
02 июль 2014, в 14:26
2 ответа
У меня типичная проблема потребителей-производителей, единственная разница в том, что потребитель не должен работать над каждой единицей производителя. Производитель изготавливается с фиксированным объемом данных, затем потребитель должен его взять. Кроме того, продюсер должен дождаться, пока потре...
queue
02 июль 2014, в 14:11
1 ответ
У меня есть таблица в Access, где я храню id своей задачи и вложения (файл docx). Приложение имеет тип данных "Приложение". Мне нужно сохранить это приложение в дисковое пространство, используя java (каждый файл в собственном каталоге). Когда я экспортирую эту таблицу в XML, я вижу таких, как это &...
ms-access-2007
save
attachment
02 июль 2014, в 12:28
1 ответ
Я изменил свой компьютер, и я переустановил все: tomcat 8 и 6, netbeans 8, jdk 1.7, hibernate 4.3.4, но когда я запускаю веб-приложение, у меня есть эта ошибка. В прошлом с моим старым компьютером у меня нет этой ошибки, но код и библиотека совпадают, эта ошибка возникает, когда я пытаюсь получить ...
hibernate
02 июль 2014, в 12:21
1 ответ
Я использую авторизацию ролей в своем приложении, как показано ниже, **@RolesAllowed("Admin")** public class ExampleResource { // @GET @Produces(MediaType.APPLICATION_JSON) **@RolesAllowed({"Admin", "User"})** public Response getUsers(){ } } Авторизация работает нормально при входе в с...
security
authorization
ejb-3.0
02 июль 2014, в 11:54
1 ответ
Я использую Struts 2.3.15.1 При использовании тега doubleselect в JSP, как doubleselect ниже <s:form action="testSubmit"> <label>State and District</label> <s:doubleselect list="#request.statDistMap.keySet()" name="statename" headerValue="#request.state" doubleName="districtid...
struts2
02 июль 2014, в 11:52
1 ответ
У меня есть java-код для samba-клиента, который помещает файл с моей машины unix на машину Windows. Мне нужно проверить, выходит ли каталог, а если нет, создайте каталог, а затем поместите файл в этот каталог. Я могу поместить файл в существующий каталог. Это создание новой части каталога, которая ...
directory
filesystems
samba
mkdir
02 июль 2014, в 11:46
1 ответ
Кажется, я не могу отключить вывод по умолчанию для секвенсора в Java. Я всегда получаю стандартный звук MIDI при отправке сообщений на другой порт. Поиск моего порта Sequencer sequencer = MidiSystem.getSequencer(); MidiDevice.Info[] midiDeviceInfos = MidiSystem.getMidiDeviceInfo(); // 1 is the ...
midi
02 июль 2014, в 11:37
1 ответ
Я написал программу для чтения содержимого моего файла документа Microsoft Word. Фактически мое требование состоит в том, чтобы получить карту документа word.doc, и я начну с чтения документа doc моего кода. public static void readParagraphs(HWPFDocument doc) throws Exception { ...
02 июль 2014, в 11:34
1 ответ
мы делаем мобильное веб-приложение в java/spring, и у нас возникает проблема с загрузкой файлов, таких как pptx, xls на Windows Phone 8. В HTML у нас есть простой код, подобный этому. <div> <a class="attchLink ui-link" target="_blank" href="/rest/item/DOCID159636/attachment/presentation.p...
spring
mobile-website
windows-phone-8
28 нояб. 2013, в 10:26
1 ответ
Когда пользователь открывает Карты Google на своем телефоне, он сразу же показывает позицию, в которой он был оставлен во время последнего использования. То, что я хотел бы сделать, - "украсть" последнюю известную позицию карты из программы Google Maps, которая поставляется вместе с телефоном, и пом...
google-maps
25 март 2011, в 01:12
3 ответа
Использование медиапланера для воспроизведения аудиофайла. Все работает отлично, но прошедшее время звука необходимо обновить в текстовом виде. textview.setText(mediaplayer.getCurrentPosition()/100000.0).toString(); Это дает двойное значение, но если время окончания больше минуты, и прошедшее вре...
textview
media-player
24 март 2011, в 12:56
Наверх
Меню