java — вопросы с ответами

3 ответа
Оба StringBuilder и CharBuffer реализуют интерфейсы CharSequence и Appendable. При объявлении суперинтерфейса public interface IAppendableCharSequence extends CharSequence, Appendable{} то я могу наложить CharBuffer на IAppendableCharSequence, но не на StringBuilder: private IAppendableCharSeq...
charsequence
stringbuilder
02 июль 2014, в 13:12
1 ответ
Я установил профиль пользовательского потока, и я увидел, что из нижеприведенной конфигурации создано 20 потоков. <threadPoolProfile id="apthreadprofile" defaultProfile="true" poolSize="20" maxPoolSize="50" maxQueueSize="500" rejectedPolicy="Abort"/> Но я никогда не мог видеть, что количест...
spring
apache-camel
02 июль 2014, в 13:03
1 ответ
Я пишу компонент с помощью Google Guice, который живет рядом с веб-приложением, которое не использует инструмент инъекции зависимостей. Модуль Guice в компоненте имеет несколько "фиксированных" привязок, которые не изменятся, и пара, динамическая, поскольку они изменяются в каждом запросе из веб-п...
guice
guice-3
02 июль 2014, в 11:25
1 ответ
Я использую spark-assembly_2.10-0.9.0-cdh5.0.2-hadoop2.3.0-cdh5.0.2.jar и пишу приложение, например: JavaRDD<String> lines = sc.textFile(fdfileString); System.out.println("line: " + lines.count()); JavaRDD<String> l2 = lines.map(new Function<String, String>() { @O...
apache-spark
println
02 июль 2014, в 11:15
1 ответ
Udp не имеет повторной передачи таймаута и не гарантирует, что упорядоченный, но я должен использовать его сейчас, я ищу информацию, связанную с TCP, я обнаружил, что TCP, кажется, отправляется на каждый тайм данных, если время также не отвечало на повторно отправить недостающий пакет. Но это обесп...
udp
02 июль 2014, в 10:48
7 ответов
Я хочу создать объект arrayList в java, который работает как два размера массива. Мой вопрос в том, как мы можем получить доступ к значению из определенного размера из arrayList. в двух массивных массивах, если я хочу получить доступ к значению, тогда он может быть как m [i] [j]. Но в arraylist, ...
arrays
arraylist
02 июль 2014, в 10:38
1 ответ
В настоящее время все последние браузеры поддерживают ограничение на размер 2 gb для процесса загрузки файлов. Сейчас мы используем следующие в нашем приложении: Java, JSP, Struts 2.0 framework, мы не смогли загрузить файл размера 2gb, поэтому у меня есть поиск в сети, Я могу найти struts.multipart...
tomcat
file-upload
struts2
multipart
02 июль 2014, в 10:21
1 ответ
Можно ли использовать клиент RabbitMQ Java для работы непосредственно с Windows Service Bus через AMQP? Согласно документации, поддерживаемые Java-клиенты: Клиент Apache Qpid Java Message Service (JMS) Клиент ITI SwiftMQ Java Кто-нибудь попробовал RabbitMQ Java Client?...
rabbitmq
amqp
servicebus
02 июль 2014, в 09:57
2 ответа
Я хочу отправить общее сообщение из java, которое затем направляется верблюдом. До сих пор сообщения всегда шли в тему activemq (пример 1), но в будущем я хочу иметь возможность изменить маршрут (т.е. Отправить сообщение в веб-службу отдыха вместо этого) без изменения исходного кода (через конфигур...
spring
apache-camel
02 июль 2014, в 09:53
1 ответ
Я пытаюсь создать систему событий на основе аннотаций, где бы вы зарегистрировали класс, реализующий интерфейс, а затем вы можете использовать события, которые имеют @interface над вызываемыми методами. Вот так: Wherever.java EventManager.callEvent(new HelloEvent); EventManager.register(new Class...
events
annotations
system
02 июль 2014, в 09:35
3 ответа
Вот что я хотел показать для использования MouseEvents одного класса в другом... путем создания объекта прежнего класса... import java.awt.*; import javax.swing.*; import java.awt.event.*; import java.lang.*; public class MyPagalpanti extends JPanel implements MouseListener {Point a,b; boolean draw...
swing
jtextarea
mouselistener
02 июль 2014, в 09:28
7 ответов
какая разница между двумя инициализациями: Object x = new String(); String x = new String(); в java спасибо!
02 июль 2014, в 09:17
1 ответ
У меня есть метод вроде этого в моем коде (java). public void DoSomeStuff() { Log.i(TAG,"1"); Log.i(TAG,"2"); Log.i(TAG,"3"); } Это вызывается из C++ через JNI. Я на 100% уверен, что JNI работает и не имеет ничего общего с моей проблемой. Проблема в том, что выполняется только первая строка код...
visual-studio
ant
android-ndk
27 янв. 2014, в 16:09
5 ответов
Я пытаюсь заставить часть кода работать. Цель состоит в том, чтобы проверить, есть ли файл .XML в определенном каталоге. Это то, что у меня есть до сих пор. File f = new File("saves/*.xml"); if(f.exists()) { /* Do Something */ } else { /* do something else */ } Я пытаюс...
java-io
22 апр. 2013, в 11:40
6 ответов
В Windows 7 я установил Java SE JDK, а затем перезагрузился. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я запускаю установщик Android SDK, появляется предупреждение о том, что JDK не установлен. [IMG_OUR_ID=174551.site]
24 март 2011, в 02:38
Наверх
Меню