java — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно рассчитать линейное ускорение на основе акселерометра, гироскопа и магнитометра. Я нашел приложение для android, которое делает именно то, что я хочу достичь: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kircherelectronics.fusedлинейное ускорение. https://github.com/KEOpenSource/Fus...
accelerometer
android-sensors
sensor
gyroscope
01 июль 2014, в 23:18
2 ответа
У меня короткий класс: public class Stack { private int[] data; private int Top; Public Stack(int size) { data = new int[size]; top = -1; } public void Push (int value) { top++; data[top] = value; } public int pop() { return data[top--]; } public int top() { return dat...
01 июль 2014, в 22:26
1 ответ
Я сохраняю все свои конфигурации в XML файле, и когда я их загружаю, я хочу, чтобы каждое конфигурационное правило сохранялось в объекте Configuration. public class Configuration<T> { private String name; private T value; public Configuration(String configName, T value) { ...
generics
01 июль 2014, в 22:11
3 ответа
Я пытаюсь создать метод, который принимает массив, а затем возвращает этот массив в обратном порядке. Код, который я написал, возвращает массив в обратном порядке, но первые два значения теперь равны 0. Кто-нибудь знает, что я сделал неправильно? public static int[] reverse(int[] x) { int ...
arrays
methods
reverse
01 июль 2014, в 22:02
3 ответа
Я искал и много думал об этом, но не мог найти решение. Учитывая массив чисел, я должен суммировать каждый элемент со следующим и записывать его в один и тот же массив, затем снова и снова, пока первая позиция [0] массива не содержит сумму всех элементов. Например: test[] = {1, 2, 3, 4, 5} следу...
01 июль 2014, в 22:00
2 ответа
Я пытаюсь загрузить XML-ресурс, и я делаю это следующим образом: fxmlLoader = new FXMLLoader(); root = fxmlLoader.load(getClass().getResource("Document.fxml").openStream()); Когда я запускаю свой код, я получаю эту ошибку: null/../css/button.css javafx.fxml.LoadException: unknown path:23 Когда...
javafx
01 июль 2014, в 21:57
2 ответа
Почему считается неправильной формой программирования для размещения компонентов в качели непосредственно на рамке, а не в панели? Когда я добавляю компоненты непосредственно в фрейм, на самом деле не возникает никаких проблем, поэтому мне было интересно, почему все обучающие видео, которые я видел...
swing
jpanel
jframe
01 июль 2014, в 21:54
2 ответа
Мне кажется, это немного странно - у меня есть очень простая SOAP-служба, созданная Spring-WS, которая развертывает & работает очень хорошо внутри контейнера Tomcat 7. Я экспериментировал с Glassfish 4 в последнее время и пытался заставить эту службу SOAP работать, но каждый раз, когда я пытаюс...
soap
web-services
glassfish
spring-ws
01 июль 2014, в 21:52
1 ответ
Для нерасщепляемых файлов, таких как GZIP будет только одно задание карты, потому что файлы GZIP не могут быть разделены. Есть ли какой-либо вариант или оптимизация для хранения всех блоков таких файлов в одном узле данных, чтобы мы могли хотя бы экономить пропускную способность сети?...
hadoop
hdfs
compression
01 июль 2014, в 20:50
1 ответ
Мне нужно сделать запросы на отказ от Джерси с неправильной длиной контента. Я проверяю длину содержимого с помощью фильтра ContainerRequestFilter, например: public class ContentLengthRequiredRequestFilter implements ContainerRequestFilter { private static Logger LOG = LoggerFactory.getLogger(C...
filter
rest
jersey-2.0
content-length
01 июль 2014, в 20:42
2 ответа
Я узнал о огурцах и капибаре, используя Ruby on Rails, и мне это нравится. Автоматическое тестирование ручных входов, таких как нажатие кнопок, должно быть для меня. Однако теперь, когда я работаю с Java, я не знаю, как включить Capybara/webrat в мой проект. Я умею использовать огурец-jvm действит...
cucumber
capybara
cucumber-jvm
webrat
01 июль 2014, в 20:27
3 ответа
Я пытаюсь получить значение с помощью ключа. Я использую метод get(). Мой ключ - это объект, состоящий из int и String. Поэтому я делаю и HashMap<Keys,String> test = readFile(fileName2); Keys myKey = new Keys(2,"SM"); test.get(myKey); И я получил нуль. Когда я смотрю на режим debbuging или ...
hashmap
01 июль 2014, в 20:10
6 ответов
У меня есть два способа закодировать функцию append, которая добавляет два массива в зависимости от булева. Ниже приведены две парадигмы кодирования, которые, хотя звучат самоуверенно, я уверен, что один из них принесет больше преимуществ. Должна ли логическая логика быть добавлена или должна быть ...
boolean-logic
01 июль 2014, в 19:10
1 ответ
Я только что создал свое первое приложение Vaadin. Приложение отлично работает на моем локальном сервере. Я хочу загрузить это приложение в Openshift. Я выполнил следующие инструкции: https://www.openshift.com/kb/kb-e1088-how-to-deploy-pre-compiled-java-applications-war-and-ear-files-onto-your-op...
openshift
vaadin
vaadin7
01 июль 2014, в 16:40
1 ответ
В Node.js мне необходимо запустить JAR файл и, следовательно, создать дочерний процесс: var cp = require('child_process'); var child = cp.spawn('.../java.exe', ['-jar', 'C:/test.jar']); child.stdout.on('data', function(data) { console.log(data.toString()); }); child.stderr.on('data', function(...
stream
communication
ipc
interprocess
01 июль 2014, в 16:27
Наверх
Меню