java — вопросы с ответами

1 ответ
Скажем, у вас есть строка, в которой вы частично обрабатываете ее, но вы столкнулись с частью, которая должна обрабатываться другим методом. Лучше ли передавать всю строку и использовать int для отображения границ или должна быть создана подстрока и передана в качестве аргумента другому методу? Ис...
string
01 июль 2014, в 01:45
5 ответов
Недавно я познакомился с интерфейсами на Java, но мне трудно понять их цель. Итак, скажем, у меня есть следующее: //this is an interface public interface DanceMoves { public void theJitterbug(int twists); public void theHustle(int steps); public void theMoonwalk(int slides); } И тогда...
interface
01 июль 2014, в 01:04
1 ответ
Я нашел пример кода на веб-сайте HL7 для определения интерфейсов для своих Common Terminology Services. Он пришел с некоторыми параметрами для использования ILDJ для преобразования образца кода в Java, для легкого импорта в мое приложение. Может ли кто-нибудь показать мне, где найти похожие образц...
hl7
01 июль 2014, в 01:02
1 ответ
Я тестирую приложение в Eclipse с отладкой, используя основной метод, и приложение не завершается. Когда я смотрю на профиль отладки, кажется, что Thread DestroyJavaVM - единственный поток. Есть ли идеи, как я могу определить, почему приложение не останавливается? MyApp[Java Application] com....
01 июль 2014, в 00:54
1 ответ
Странно, что каждое целое число, которое я передаю в GLSL, равно 0, я отправил массив, заполненный 2s и 1s, но прочитал все 0. Целые числа отправляются в OpenGL для выбора текстуры, поэтому я получаю только текстуру, отвечающую нулю. Вот мой шейдер вершин: String vertexshader = "#version 330 core" ...
opengl
lwjgl
zero
integer
01 июль 2014, в 00:36
1 ответ
У меня возникли проблемы с чтением значений параметров из testng.xml внутри тестового теста testng в Eclipse IDE. У меня есть браузер, инициированный из BeforeClass и по методу @TEST, значения параметров идут как "NULL"... и он просит меня определить мои параметры @Test как необязательные. MyJavac...
webdriver
testng
01 июль 2014, в 00:33
1 ответ
Я хочу изменить способ написания формата даты XML, но я не хочу размещать аннотации в каждом получателе всего проекта. Есть ли способ установить XmlAdapter глобально во все поля определенного типа? Или, по крайней мере, в каждом классе, а не в каждом методе. Obs: Мои модели не генерируются, они н...
jaxb
date-format
01 июль 2014, в 00:30
1 ответ
Это мой код, где я пытаюсь получить доступ к streamvariable с именем "question" import org.mule.api.MuleEventContext; import org.mule.api.MuleMessage; public class Main { public Object onCall(MuleEventContext eventContext) throws Exception { MuleMessage msg = eventContext.getMessage()...
mule
01 июль 2014, в 00:26
2 ответа
Я занимаюсь колледжей, где мне приходится искать по ключевым словам. Моя сущность называется Position и я использую MySQL. Поля, которые мне нужно искать, это: - Дата - positionCode - заглавие - место нахождения - положение дел - Компания - tecnoArea Мне нужно искать одно и то же слово во ...
database
optimization
jpa
query-optimization
01 июль 2014, в 00:19
1 ответ
Я внес некоторые изменения в программу, над которой я работаю. По большому счету, я изменил JTextArea в JScrollPanel на JList. По какой-то причине, хотя я закодировал содержимое JList, область выглядит пустой и около 1 строки. У меня есть размер по умолчанию для каждого набора JList (200, 200). Ест...
swing
jpanel
jlist
30 июнь 2014, в 23:48
2 ответа
Это еще не один вопрос о ссылках. У меня есть структура, которая при компиляции... сгенерирует JAR файл... На данный момент я просто ссылаюсь как внешний JAR. Проблема в том, что мне нужно отредактировать структуру, и я не хочу постоянно экспортировать проект фреймворка и перекомпилировать свой ос...
jar
reference
30 июнь 2014, в 22:22
1 ответ
Я пытаюсь развернуть простое приложение Java EE на облаке heroku, используя стек Cedar. Im get " java.lang.UnsupportedClassVersionError: com/app/myApp/main: Неподдерживаемая версия major.minor 51.0 (не удалось загрузить класс com.app.myApp.main " Это означает, что Im компиляция с более высокой ве...
heroku
java-ee
30 июнь 2014, в 21:57
1 ответ
Каков правильный способ преобразования WebElement в int? Возможно ли это?
list
selenium
selenium-webdriver
30 июнь 2014, в 21:50
2 ответа
Новичок здесь пытается сделать простой графический интерфейс с JTabbedPane. Я просмотрел множество примеров, но не смог найти решение. В основном, я пытаюсь распечатать строку в JTextArea. Хотя это кажется очень простым, мне не удалось заставить все работать вместе. Я понимаю разницу между локальны...
user-interface
swing
30 июнь 2014, в 21:48
2 ответа
У меня настоящие проблемы. У меня есть приложение, которое использует библиотеку Google Analytics для Android и отлично работает, когда я запускаю приложение на своем устройстве из eclipse. Когда проект был готов к выпуску, я загрузил обновление для своего приложения на Android Market. К счастью, я ...
release
22 март 2011, в 02:53
Наверх
Меню