java — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю com.google.appengine.api.datastore.Key в пространстве имен A и добавляю его как поле в DeferredTask для запуска в другом пространстве имен B Затем эта задача отправляется в очередь и выполняется в другом поле. Поскольку он создается в пространстве имен A, этот ключ имеет A как исходное зн...
google-app-engine
google-cloud-datastore
objectify
06 авг. 2014, в 11:05
1 ответ
всем привет Сегодня я столкнулся с некоторыми проблемами... У меня есть 3 таблицы со многими и многими отношениями между ними. См. Ссылку ниже диаграмма Ниже короткого определения объектов: ветвей @Entity @Table(name = "systembranches") public class Systembranches { private long id; ... ...
hibernate
orm
many-to-many
06 авг. 2014, в 10:50
1 ответ
У меня есть regex чтобы получить quizid из строки, как completed"<a target="_blank" href="/Quiz/Details/290">. Это мой код String regex = "href=\"[^\"]+Quiz+[^\"\\d]+(\\d+)\""; Pattern pattern = Pattern.compile(regex); Matcher matcher = pattern.matcher(sourceString); String quizid = m...
06 авг. 2014, в 10:16
5 ответов
val df = new SimpleDateFormat("MMM dd yyyy HH:mm:ss.SSS zzz") var date1 = new Date() println(date1.getTime) Результат: 1407309964324 как я могу увеличить его на 5 минут?
datetime
06 авг. 2014, в 09:44
1 ответ
Когда я включаю сортировку участников в Eclipse, он ставит private static final поля после static методов. Как получить private static final поля в верхней части файла выше static методов? Порядок сортировки членов устанавливается в порядке по умолчанию, где static поля появляются выше static метод...
code-organization
06 авг. 2014, в 09:07
6 ответов
Я создал объект (new1), который содержит следующий текст E-Mail: [email protected] Number (PNR): H246FY Выход должен отображаться в двух отдельных строках следующим образом: E-Mail: [email protected] Номер подтверждения (PNR): H246FY Создал следующую логику, но не прин...
string
06 авг. 2014, в 08:55
3 ответа
У меня есть HTTP-форма, которая возвращает следующий объект запроса HttpRequest следующим образом propertyName0=name0&propertyValue0=value0&propertyDescription0=description0& propertyName1=name1&propertyValue1=value1&propertyDescription1=description1&propertyName2=name2&...
spring
spring-mvc
06 авг. 2014, в 08:24
1 ответ
Я унаследовал проект, который имеет следующую настройку: весенний каркас: 3.2.2 драйверы oracle: ojdbc6.jar: 11.2.0.4 c3p0 для объединения пулов: 0.9.1.2 он использует динамическую маршрутизацию источника данных, вдохновленную мной в этой статье http://spring.io/blog/2007/01/23/dynamic-datasour...
spring
clob
c3p0
06 авг. 2014, в 08:18
1 ответ
Я изучаю платформу.Net. Можете ли.Net загружать один файл IL или он должен загружать полную сборку, то есть даже есть один IL файл, вам нужно преобразовать его в сборку? Если.Net не может загрузить один файл IL, я думаю, что в этой области дизайн java более прост и хорош. почему нам нужно загрузи...
06 авг. 2014, в 08:02
1 ответ
Согласно документации Hibernate, hibernate имеет свойство hibernate.bytecode.use_reflection_optimizer и в документе говорится: Позволяет использовать манипуляцию байт-кода вместо отражения во время выполнения. Это свойство System-level и не может быть установлено в файле hibernate.cfg.xml. Иногда...
hibernate
06 авг. 2014, в 07:56
5 ответов
class A{ public static void staticMethod(){ System.out.println("Static method of A"); } } class B extends A{ public static void staticMethod(){ System.out.println("Static method of B"); } } class TestStaticOverride{ public static void main(String args[]){ B b=...
oop
static
override
static-methods
06 авг. 2014, в 03:15
1 ответ
У меня есть класс pointbrush, этот класс содержит атрибут объекта colorPoint этот тип атрибута - это Color Я использую JAXB для генерации всего моего класса, но мой вопрос, как сохранить атрибут Color в XML без генерации класса Color, поскольку JAVA имеет этот класс, и я использовал этот класс, поэ...
jaxb
06 авг. 2014, в 03:03
2 ответа
Я пытаюсь добавить функцию Java. Вы можете найти его описание здесь. Мне было интересно, есть ли способ написать собственный компилятор Java (или расширение для компилятора). Код все равно будет компилироваться в стандартный Java-код, поэтому мне не нужен пользовательский JVM (или JRE, какой бы он ...
compiler-construction
06 авг. 2014, в 02:31
1 ответ
Можно ли связать XML файл с сеткой? если можно, то как я могу сделать это в android.
android-layout
android-widget
31 май 2011, в 09:24
1 ответ
Я пытаюсь добавить объявления в свое приложение, и я получаю эту странную ошибку, которую я просто не вижу, как я могу ее получить. Вот ошибка 05-30 20:02:48.889: ERROR/AndroidRuntime(3420): FATAL EXCEPTION: main 05-30 20:02:48.889: ERROR/AndroidRuntime(3420): java.lang.RuntimeException: Unable to...
relativelayout
android-edittext
31 май 2011, в 03:23
Наверх
Меню