java — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над разработкой приложения, где я делаю HTTP-запрос через угловой, и затем этот запрос получен кодом Java, код выполняет свои действия и генерирует журналы порядка 50-60 строк, создавая одну строку каждые секунды. Я хочу показать эти журналы на моей странице html по мере их создания, прям...
01 дек. 2015, в 20:59
1 ответ
Я получил эту ошибку на эмуляторе Android, когда попытался подключиться к локальному серверу: I/System.out﹕ org.apache.http.conn.HttpHostConnectException: Connection to http://10.0.2.2 refused Это код, который я использовал для подключения к локальному серверу (http://10.0.2.2/bank/login.php): Ht...
android-studio
19 фев. 2015, в 14:54
1 ответ
У меня возникают трудности с преобразованием Scala в xml twiml.scala.xml @(body:String) <Response> <Say voice="alice"> @body </Say> </Response> и тело - это String, содержащая " </Say><Pause><Say>3</Say><Pause><Say>1 " Как ...
string
playframework
twiml
06 авг. 2014, в 07:40
1 ответ
у меня есть флажок, и я хочу Если установлен флажок: make loop каждые 10 минут И снимите флажок: выйдите из цикла Ниже приведено событие: - final JCheckBox rfh = new JCheckBox("Auto Refresh"); toolbar.add(rfh); toolbar.setAlignmentX(0); rfh.addActionListener(new ActionListener() { public void...
swing
checkbox
06 авг. 2014, в 07:09
4 ответа
Довольно маленький вопрос, но я заинтригован. Скажем, у меня есть следующий код: byte b = 123134235; Байт может хранить только количество -128 до 127. Имея это в виду, что произойдет, если я дам ему значение 123134235 во "внутреннем" масштабе. Когда я пытаюсь скомпилировать код, я получаю следующ...
numbers
byte
06 авг. 2014, в 06:44
2 ответа
Я создал таблицу в базе данных PostgreSQL с 42 столбцами. Пять из них - тип bigint, тогда как другие - character varying типа. Затем я попытался вставить данные в некоторые Java-код и библиотеку jdbc из Spring Framework. Я столкнулся с некоторой ошибкой, которую мне нужно найти, что сложно, потому...
06 авг. 2014, в 06:41
2 ответа
Я разрешаю пользователю загружать файл xls. При нажатии кнопки я хочу передать имя файла контроллеру и прочитать его. Вот код jsp: function uploadTemplate() { //window.location.href = "uploaduserdashboardreqmultiple"; String fileName = document.getElementById("filename").valu...
spring
spring-mvc
06 авг. 2014, в 06:19
1 ответ
Поэтому у меня есть этот код class PrintDemo { public void printCount(){ try { for(int i = 5; i > 0; i--) { System.out.println("Counter --- " + i ); } } catch (Exception e) { System.out.println("Thread interrupted."); } } } class ThreadDemo extends Thread { ...
multithreading
06 авг. 2014, в 06:13
1 ответ
Я новичок в JUINT. Я работаю над системой, которая проходит через каждый unit тест в проекте. Их более ста. Теперь мне нужно сделать метод, чтобы установить условие до того, как будет вызываться каждый JUNIT. Мне не хотелось бы вручную редактировать каждый метод, чтобы добавить условие...
junit
06 авг. 2014, в 05:32
1 ответ
Этот метод принимает дерево целых чисел и строит строку следующего вида: (Данные в корне, String левого поддерева, строковое правое поддерево) Например, если дерево переменных хранит ссылку на следующее дерево: +---+ | 2 | +---+ / \ +---+ +---+ ...
recursion
binary-tree
06 авг. 2014, в 04:38
1 ответ
Я сделал быстрое приложение на Java, чтобы узнать, могу ли я подключиться к моему SHOUTcast и потоку из него, и он работал со следующим кодом: import java.io.BufferedInputStream; import java.io.InputStream; import java.io.OutputStream; import java.net.Socket; import java.net.URL; import javax.swin...
shoutcast
06 авг. 2014, в 03:43
1 ответ
Есть ли способ генерировать SWIG- интерфейс из существующего кода C++, если я хочу разоблачить все индивидуально для моего приложения Java? Чтобы прояснить это, это сторонняя библиотека, и у меня нет заголовков для файлов верхнего уровня для создания интерфейса с ними....
swig
25 фев. 2014, в 00:09
1 ответ
Я скопировал код из этого урока, и все работает так, как ожидалось, за исключением того, что гиперссылка ничего не делает после щелчка мышью. Моя стрелка мыши меняется со стрелки на ручку, но я ожидал, что браузер будет запущен. Это правильное поведение? Должен ли я добавить что-то еще, чтобы запус...
browser
swing
17 дек. 2013, в 18:32
1 ответ
Я серизую объектный граф в коде Android и передаю результат в сервлет GAE. При десериализации я иногда получаю следующее исключение: java.io.StreamCorruptedException: недопустимый код типа: 71 Я проследил проблему до одного из полей. Если я устанавливаю его на нуль или отмечаю как переходный, пробле...
google-app-engine
serialization
31 май 2011, в 00:29
2 ответа
public boolean isOnline() { ConnectivityManager cm = (ConnectivityManager) getSystemService(Context.CONNECTIVITY_SERVICE); return cm.getActiveNetworkInfo().isConnectedOrConnecting(); } Это функция, которую я хочу работать. но я получаю сообщение об ошибке "CONNECTIVITY_SERVICE...
30 май 2011, в 22:22
Наверх
Меню