java — вопросы с ответами

2 ответа
Я создал проект Maven Java по умолчанию и добавил следующую зависимость: <dependency> <groupId>org.python</groupId> <artifactId>jython</artifactId> <version>2.7.0</version> </dependency> Затем я создал пакет src/main/java/mypkg и добавил этот ...
jsr223
jython
16 окт. 2018, в 00:32
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver хотя я добавил my-sql-connector к пути сборки, и он также присутствует в classpath. Я искал другие подобные вопросы о переполнении стека, большинство из которых предлагает добавить jar в classpath, который я уже ...
database
jdbc
02 июль 2018, в 09:40
5 ответов
У меня есть этот код, который (я надеюсь) читает из текстового файла с 66 словами и помещает слова в массив. BufferedReader buff = null; String wordlist=new String[66]; int i=0; try { buff = new BufferedReader(new FileReader("C:\\easy.txt")); wordlist[i] = buff.readLine(); while(wordli...
arrays
06 авг. 2014, в 02:32
2 ответа
У меня есть служба, которая требует сеанса для создания SQL-запроса, а затем для его выполнения. Вот и все. У меня есть @Transactional на @Transactional верхнего уровня, и это все еще заканчивается: org.hibernate.HibernateException: No Hibernate Session bound to thread, and configuration does not a...
spring
hibernate
orm
transactional
06 авг. 2014, в 02:25
1 ответ
ЗАДНИЙ ПЛАН: Анализаторы кода, такие как CheckStyle, содержат специальное правило "дизайн для расширения". Он обеспечивает действительно особый подход к дизайну класса. Как форма меня это действительно спорная вещь. Здесь была хорошая иллюстрация этого подхода к дизайну. Ключ - вы защищаете суперк...
design
pojo
checkstyle
javabeans
06 авг. 2014, в 01:44
2 ответа
Проблема в двух словах Я не могу перебирать слегка обернутую коллекцию в Play! Рамочный шаблон. Я сделал предположение, что просто реализация интерфейса Iterable позволит мне использовать для каждого цикла в шаблонах, но это кажется неправильным. Как я могу заставить это работать? Что я сделал ...
playframework
twirl
06 авг. 2014, в 01:25
1 ответ
Geeks Я не знаю, почему этот код не работает, он не генерирует исключение, но моя база доступа по-прежнему остается прежней, и эта строка не добавляется там, я был бы счастлив, если бы вы могли мне помочь, это только печатает 1 как число строк, затронутых, как я знаю, но база данных по-прежнему ост...
database
odbc
ms-access
06 авг. 2014, в 01:04
1 ответ
У меня есть String: a%sb%sc%s. Мне нужно форматировать b до того, как я отформатирую a или c, но я не уверен, как или даже если я могу указать только для форматирования b, оставив остальную часть String неформатированной. Другими словами, я пытаюсь сделать это: String.format(foo, "test"); С резу...
string
string-formatting
06 авг. 2014, в 00:59
1 ответ
Я следил за инструкцией по установке, доступной здесь: http://www.excelsior-usa.com/articles/tomcat-amazon-ec2-basic.html Я запускаю экземпляр AWS EC2 с Amazon Linux AMI (Amazon Machine Image): Amazon Linux AMI 2014.03.2 (HVM) - ami-d13845e1 Я установил Java 7 на машине: ${JAVA_HOME}/bin/java -ve...
amazon-web-services
tomcat
amazon-ec2
catalina
06 авг. 2014, в 00:37
2 ответа
Я хочу поделиться следующим опытом, который занял меня около двух дней, чтобы исправить это: Инструменты: Spring MVC 3.2.3, Roo 1.2.4, Java 7. Я попытался передать объект Json своему контроллеру следующим образом: .js файл var params= { "eItemId" : p1, "eItemCode" : p2, ...
spring
spring-mvc
06 авг. 2014, в 00:36
1 ответ
Я делаю некоторые тесты с помощью общих методов, и я хотел бы преобразовать эти два метода ниже (convertFloatListToArray и convertShortListToArray) только в одном (convertListToArray): public class Helper{ public static float[] convertFloatListToArray(List<Float> list){ float[] ar...
generics
arrays
collections
06 авг. 2014, в 00:34
2 ответа
Я использую GridBagLayout, и мне это нравится совсем немного, но у меня проблема с растяжением экрана, когда я размещаю и перемещаю свои компоненты. Я думаю, что это связано с моими вставками. Я использую вставки для перемещения и изменения размеров моих компонентов, которые, я собираюсь угадать, -...
swing
gridbaglayout
05 авг. 2014, в 22:56
4 ответа
Я создал представление и контроллер, я пытаюсь передать параметры формы контроллеру с помощью jquery.. $.ajax({ type: "POST", url: "add.htm", datatype: "json", data: "name=" + name + "&password=" + password + "&gender=" + gender + "&aboutyou=" + aboutyou, suc...
18 дек. 2013, в 08:27
4 ответа
Мне сложно работать с ориентацией экрана на Android. У меня есть активность, которая фиксирует подпись после того, как пользователь нарисовал свою подпись на устройстве. И для этого действия я передаю разреженный объект, и я получаю его в oncreate. Когда активность меняет ориентацию, иногда активнос...
30 май 2011, в 15:10
6 ответов
Недавно я написал класс для назначения, в котором мне пришлось хранить имена в ArrayList (в java). Я инициализировал ArrayList как переменную экземпляра private ArrayList<String> names. Позже, когда я проверил свою работу против решения, я заметил, что они инициализировали свой ArrayList в мет...
performance
variables
15 нояб. 2008, в 11:11
Наверх
Меню