java — вопросы с ответами

1 ответ
Я столкнулся с проблемой использования регулярных выражений в Java. Я пытаюсь заменить все в строке, которая не соответствует моему выражению. Пример: String string = "This is test string (1) of 10"; В принципе, мне нужно удалить все символы в строке, чтобы получить значение внутри скобок, чтобы ...
06 авг. 2014, в 21:49
2 ответа
Как сделать heapdump в точке останова в eclipse? В моей программе Java есть 2 версии, которые делают то же самое с двумя разными способами. Один из этих методов запускается в исключение пространства кучи, а другой - нет. Я смог получить heapdump для того, кто столкнулся с ошибкой, установив аргу...
breakpoints
heap-dump
06 авг. 2014, в 21:35
1 ответ
Примечание. Используется Eclipse Luna (4.4 R) с ADT 23.0.2 Я следовал руководству Google о том, как разрабатывать приложения для Android, и по пути я решил запустить код шаг за шагом из любопытства, когда выполнение перескакивает, когда я нажимаю на панель действий. Я наткнулся на эту любопытную ч...
06 авг. 2014, в 21:04
2 ответа
Итак, здесь возникает вопрос о том, как изменить уровень окна DICOM, преобразованного в JPG. Но у меня есть файлы, которые были преобразованы из DICOM в PNG (32 бита), и я должен заставить его отображаться с этими свойствами: (00281050) WindowCenter DS # 6 1 [382,0] (0028,1051) WindowWidth DS #...
image
png
dicom
imagej
06 авг. 2014, в 20:38
1 ответ
Я пишу процесс развертывания от TeamCity до OpsWorks и когда развертывается новый филиал, создайте новое приложение в нашем стеке разработки и разверните это приложение. Единственное, что я не понял, это то, как получить ключ доступа/секретный ключ с вызовом createApp CLI, чтобы при выполнении вызо...
aws-opsworks
06 авг. 2014, в 20:30
1 ответ
это действительно простой Java-вопрос. Я использую Java 8 с eclipse kepler в системе linux. Я пытался опробовать NIO.2. Мой код: package lucasTest; import java.io.IOException; import java.net.URI; import java.net.URISyntaxException; import java.nio.file.*; public class Lucas { public static vo...
path
uri
nio
06 авг. 2014, в 20:19
1 ответ
Я создаю анимацию в нижнем слое JFrame. Я хочу изменить цвет фона JFrame, но он не меняется. В настоящий момент анимация воспроизводится, и мне разрешено перемещать свой JFrame, но цвет фона JFrame по умолчанию светло-серый. mover = new javax.swing.JPanel(); // allows me to move the JFrame,...
colors
swing
jframe
paint
06 авг. 2014, в 20:06
1 ответ
1) Я имею дело с аналогичной ситуацией, например: Как передать сложные объекты в качестве аргументов службе RESTful? , но на самом деле это инъекция моих пользовательских объектов XML, если они были введены правильно, ЕСЛИ я не комментирую параметр метода с помощью @Form. Это объект запроса оболоч...
dependency-injection
rest
unmarshalling
06 авг. 2014, в 19:22
1 ответ
Контекст: данный каталог, я хотел бы перечислить все файлы там, которые содержат шаблон в их имени, упорядоченный по lastModified временной lastModified, и форматировать этот список в строке Json, где я бы получил имя и временную метку каждого файла: [{"name": "somefile.txt", "timestamp": 123456}, ...
optimization
java-8
java-stream
string-formatting
06 авг. 2014, в 18:31
2 ответа
Есть ли способ перевести что-то вроде всплывающих окон (которые не являются узлами) в java FX? например, переход затухания, перевод перехода или любой переход на временную шкалу..... Благодаря
javafx
javafx-8
javafx-2
scenebuilder
06 авг. 2014, в 17:46
1 ответ
Я запускаю набор интеграционных тестов с использованием maven, и около 10% тестов не срабатывают или выдают ошибку. Однако, когда я запускаю сервер и запускаю отдельные неудачные тесты вручную из моей IDE (intellij idea), все они проходят без проблем. Что может быть причиной этой проблемы?...
maven
intellij-idea
integration-testing
maven-plugin
06 авг. 2014, в 17:39
4 ответа
DecimalFormat df = new DecimalFormat("#.000000"); int a[] = { 2, 2, 3, 3, 4, 4 }; double sum = 0.000000; for (int i = 0; i < a.length; i++) { sum = sum + (double) a[i]; } output1=Double.valueOf(df.format(sum / a.length)); где значение sum/a.length равно 3. output1 является двойной п...
06 авг. 2014, в 17:36
2 ответа
Я использую AclFileAttributeView из Java7 для чтения разрешений папки в каталоге Windows. Проблема в том, что я не могу получить полный обзор, потому что AclFileAttributeView не возвращает общие разрешения, такие как GENERIC_ALL, GENERIC_WRITE, GENERIC_READ и GENERIC_EXECUTE (четыре старших бита в ...
directory
permissions
acl
06 авг. 2014, в 16:41
1 ответ
Привет У меня есть данные, полученные по соединению Bluetooth. Данные имеют блок 16- бит CRC 16- CCITT, который я хочу использовать для проверки того, что данные были успешно переданы и без ошибок. Есть ли встроенный метод в java или андроиде, который может помочь мне или мне нужно реализовать его с...
byte
crc
01 июнь 2011, в 00:49
2 ответа
Я следую указаниям TabLayout. Все это в значительной степени точная копия с этой страницы. public class DashboardActivity extends TabActivity { проблема в том, что в этой строке TabHost tabHost = getTabHost(); tabHost всегда имеет значение null, что вызывает исключение нулевого указателя в базовом ...
nullpointerexception
tabactivity
01 июнь 2011, в 00:11
Наверх
Меню