java — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу клонировать перспективу и сохранять ее клонированную. Тем не менее, вызов PerspectiveRegistry.clonePerspective(...) возвращает null, и у меня заканчиваются идеи, что может быть неправильно с моими значениями параметров. public void savePerspectiveAs(String label) { IWorkbenchPage page =...
eclipse-rcp
perspective
15 окт. 2014, в 16:33
2 ответа
Есть ли способ установить некоторые значения заголовка весны ModelAndView. Точная проблема заключается в следующем. final String confirmationUrl = details.getConfirmationUrl() + details.getOrderAttemptUuid(); final ModelAndView modelAndView = new ModelAndView(new RedirectView(confirmationUrl)); Я...
servlets
spring
spring-mvc
request
06 авг. 2014, в 18:31
2 ответа
У меня есть Servlet, у которого есть соотношение запросов около 10 000 запросов/час. В котором я получил одно из этих двух исключений часто на той же линии, которая составляет около 5-6 раз, но не каждый раз, когда вызывается этот сервлет. java.io.IOException: Stream closed at org.apache.catal...
servlets
tomcat
exception
06 авг. 2014, в 18:29
1 ответ
При запуске моего приложения на другом сервере появляется следующее исключение. Код работает на двух разных серверах tomcat, но по конкретному он не работает. java.lang.NoClassDefFoundError: org/bouncycastle/asn1/pkcs/PrivateKeyInfo org.bouncycastle.jcajce.provider.asymmetric.rsa.KeyFactorySpi.en...
base64
certificate
private-key
06 авг. 2014, в 18:28
1 ответ
Я тестирую веб-службы, используя java, RestAssured, отличную нотацию и т.д. У меня есть отдельные модули, которые зависят друг от друга с точки зрения прохождения методов запроса. таких как POST, PUT. когда я хочу выполнить POST-запрос в модуле, в json-схеме мне нужно передать существующий идентиф...
groovy
06 авг. 2014, в 18:17
2 ответа
Я создал окно с помощью JFrame, и на моем JPanel я добавил 3 компонента: 2 JTextFields ("field1" и "field2") и между ними JButton ("switch"). Моя цель - переключить значение поля1 в поле2 и наоборот, когда щелкнет JButton. Я думал, что этот ActionListener, который я добавил в мой JButton, достиг бы...
swing
jtextfield
actionlistener
06 авг. 2014, в 17:05
1 ответ
Я использую встроенный Jetty 9.1.0.v20131115 с RESTEasy 3.0.7.Final. У меня есть приложение JAX-RS, которое, как я знаю, работает, потому что все мои синглы и классы работают. Это выглядит так: @ApplicationPath("/foo/") public class MyApplication extends Application { Тогда у меня есть такой ресу...
path
jax-rs
embedded-jetty
resteasy
06 авг. 2014, в 16:26
4 ответа
Я пытаюсь использовать Mockito ArgumentCapture для извлечения общего аргумента, но в моем методе используется один и тот же базовый тип, но с разными родовыми аргументами дважды. Чтобы упростить пример, я написал тест, отличный от моего кода, но с той же проблемой: @Captor private ArgumentCapt...
unit-testing
junit
mockito
06 авг. 2014, в 16:15
1 ответ
Как я уже указывал в своем предыдущем вопросе, я пытаюсь создать автоматическую систему сборки с Jenkins CI для проекта многоуровневых веб-приложений NetBeans. Мои цели Ant целины и отлаживаются. Чистые работы, но отладка не удалась при попытке скомпилировать проект. На выходе моей сборки Jenkins...
netbeans
ant
jenkins
restful-architecture
06 авг. 2014, в 15:58
1 ответ
Недавно я обновился до Hibernate 4.3.5. Теперь, каждый раз, когда я обновляю объект, я получаю следующую ошибку: org.hibernate.OptimisticLockException: Newer version [3] of entity [[com.careem.backend.domain.model.Booking#23153]] found in database at org.hibernate.action.internal.EntityVerifyVe...
spring
hibernate
jpa
06 авг. 2014, в 15:52
1 ответ
После того, как сторона карты присоединится к данным, которые я получаю в Редукторе, key------ book values 6 eraser=>book 2 pen=>book 4 pencil=>book 5 То, что я в основном хочу сделать, это eraser=>book = 2/6 pen=>book = 4/6 pencil=>book = 5/6 То, что я изначал...
hadoop
join
mapreduce
06 авг. 2014, в 15:16
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне в этом требовании. Мы отправляем письма пользователям, использующим java-приложение. Теперь мы хотим реализовать перечисленные ниже функции. Когда почта открыта/прочитана пользователем, мы хотим сохранить отметку времени в базе данных. Сколько раз человек открывает почт...
java-ee
javamail
liferay-6
06 авг. 2014, в 14:57
2 ответа
Привет, я работаю над проектом в облачных вычислениях - амазонке. Часть кода, на которой я застрял, - это получение списка желаний пользователя с amazon. Поскольку есть ограничения на ограничения, я сделал весь исходный источник страницы, указав URL-адрес списка пожеланий. Чтобы извлечь itemID, я и...
jsoup
17 дек. 2013, в 23:06
1 ответ
Я пытаюсь отобразить выпадающий список для ячейки в сетке данных при двойном щелчке ячейки. Данные, которые я хочу отображать в ячейке datagrid при двойном щелчке, хранятся в хранилище dojo. Я использую следующий код, но не работает. Пожалуйста, помогите мне понять, что я делаю неправильно. (clin...
jsp
dojo
17 дек. 2013, в 22:36
2 ответа
У меня есть этот код, но я не вижу действия, когда я нажимаю на элемент из списка. Этот код показывает мне информацию о ArrayList profilesArrayList, но я не знаю, как я могу проверить, какой элемент я выбираю из списка. Кто-нибудь может мне помочь? profilesArrayList = new ArrayList<Profile>();...
expandablelistview
31 май 2011, в 16:45
Наверх
Меню