java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня две модели домена, сопоставленные с использованием Hibernate @OneToMany. Я пытаюсь создать объект JSON во внешнем интерфейсе и отправить его на контроллер весны mvc, чтобы установить данные модели самостоятельно. Ниже приведены мои модельные классы: ConceptModelDetails.java @Entity @Table(n...
spring-mvc
hibernate
01 дек. 2015, в 11:49
1 ответ
Я не могу понять, почему моя панель меню не видна. У меня есть следующий код: //Главный import java.awt.*; import java.awt.event.*; import javax.swing.*; import javax.swing.event.*; public class Menu extends JFrame{ public static void main(String[] args){ JFrame frame = new JFrame(); ...
swing
jmenubar
05 авг. 2014, в 22:57
1 ответ
У меня есть служба REST, которая использует Джерси, развернутую на моей локальной машине. Служба не использует ORM. Вместо этого он использует драйвер JDBC для заполнения моделей из моей базы данных MYSQL. Все работает так, как ожидалось, и теперь я хотел бы развернуть свое обслуживание на Openshif...
rest
openshift
jersey
05 авг. 2014, в 22:42
1 ответ
В попытке отладить эту проблему с SSL, появившуюся на одном из наших серверов, я написал очень простую программу для подключения к сайту SSL в нашей интрасети. URL authURL = null; BufferedReader br = null; String url = "https://our.server:443"; try { authURL = new URL(url);...
ssl
05 авг. 2014, в 22:25
1 ответ
Если вы хотите обновить GUI первым, щелкнув по кнопке, однако Platform.runLater будет выполняться на более позднем этапе, и я ищу фрагмент кода, который обновляет графический интерфейс, прежде всего, при нажатии кнопки. Platform.runLater(new Runnable() { @Override ...
multithreading
javafx
platform
concurrency
05 авг. 2014, в 21:50
3 ответа
У меня есть библиотека в файле Jar, которая должна отслеживать количество потоков, которые используют мою библиотеку. Когда приходит новый поток, это не проблема: я добавляю его в список. Но мне нужно удалить поток из списка, когда он умрет. Это в файле Jar, поэтому я не могу контролировать, когда...
multithreading
05 авг. 2014, в 21:30
1 ответ
Я пытаюсь открыть файл.oni, чтобы проверить некоторые вещи без подключения Kinect к моему компьютеру. Я использовал один из примеров с SimpleOpenNI (SimpleOpenNI DepthImage Test) и некоторый код, который я нашел в stackoverflow: Как прочитать файл oni в Обработке 2? Ошибка: NullPointerException S...
processing
kinect
simple-openni
05 авг. 2014, в 20:58
1 ответ
Я хочу написать приложение, которое записывает 5 строк (связанных с файловыми ресурсами) в Cassandra. Я основал код вне учебников в документации DataStax. Он работает около 30 секунд для нескольких сотен вставок, но падает с ошибкой: Caused by: com.datastax.driver.core.exceptions.NoHostAvailableEx...
cassandra
05 авг. 2014, в 20:57
2 ответа
У меня есть метод в моем контроллере, выглядите так: @RequestMapping(value = VideoSvcApi.VIDEO_DATA_PATH, method = RequestMethod.POST) public @ResponseBody VideoStatus setVideoData( @PathVariable(VideoSvcApi.ID_PARAMETER) long id, @RequestParam(value = VideoSvcApi.DATA_PARAMETER) Mu...
spring
exception
http-status-code-404
05 авг. 2014, в 20:54
2 ответа
В моем приложении JavaFX я хотел бы создать глобальный неперехваченный обработчик исключений, который создает диалоговое окно, в котором отображается сообщение об ошибке и трассировка стека исключения, а затем завершается. Я использую Thread.setDefaultUncaughtExceptionHandler() и создаю там диалог,...
javafx
05 авг. 2014, в 20:54
3 ответа
Поэтому я увидел пример, как сортировать ArrayList с помощью интерфейса Comparator, поэтому я попробовал его. С Strings он работал отлично, но с одной переменной, которую я хочу сортировать как Integer, он не будет компилироваться, говоря: "int не может быть разыменован". Что я могу сделать, чтобы...
05 авг. 2014, в 20:51
1 ответ
У меня есть огромная структура данных HashMap, которую я хочу сжать ее значения и записать их и ключи hashmap в виде байта на файлы. Также я хочу прочитать эти данные из некоторых файлов и распаковать их и поместить их в Hashmap. Я реализовал все части, кроме записи и чтения этих данных из файла. ...
file-io
byte
05 авг. 2014, в 17:36
1 ответ
Я видел метод out.write() принимает int, а также строку. Проблема заключается в том, когда я передаю int, который не отображается на стороне клиента или сервера. (Я не знаю точного сервер в чистых компонентах). И когда я передаю строку, она отображается на стороне клиента. Моя проблема заключается ...
jsp
servlets
05 авг. 2014, в 17:34
1 ответ
Я пытаюсь добавить механизм отката к моему весеннему проекту, следуя нескольким учебным пособиям. Я все еще не могу решить проблему, почему откат не произойдет в следующем коде: @Override @Transactional(propagation = Propagation.REQUIRED, rollbackFor = TransactionException.class) public boo...
spring
hibernate
05 авг. 2014, в 16:57
3 ответа
У меня есть сеанс без состояния bean, которому нужен доступ к классу factory. Лучше ли объявлять этот класс factory как статический или экземплярный член в SLSB? Правильно ли я говорю, что, поскольку SLSB повторно используются, только один экземпляр factory будет создан за bean (при переходе с парам...
static
ejb
stateless
13 окт. 2009, в 09:21
Наверх
Меню