Ошибка SimpleOpenNI при открытии .oni файла в обработке 2.2.1

1

Я пытаюсь открыть файл.oni, чтобы проверить некоторые вещи без подключения Kinect к моему компьютеру. Я использовал один из примеров с SimpleOpenNI (SimpleOpenNI DepthImage Test) и некоторый код, который я нашел в stackoverflow: Как прочитать файл oni в Обработке 2?

Ошибка:

NullPointerException

SimpleOpenNI Error: Can't open device:      DeviceOpen 
     using default: no devices found

Технически, когда устройство не найдено, оно должно просто открыть файл, но я не могу понять, почему этого не происходит.

Я использую Processing 2.2.1 и библиотеку SimpleOpenNI 1.9.6 для обработки вместе с OpenNI в Windows 7 x64. OpenNI выглядит нормально, так как его читатель может открыть файлы.oni. Проблема, кажется, где-то в обработке, но я не могу понять это. Есть ли способ сделать обработку без подключения Kinect к моему компьютеру, просто открыв файлы.oni? Что я делаю не так?

Теги:
processing
kinect
simple-openni

1 ответ

0

Я думаю, что они говорят об одной и той же проблеме в этом потоке: SimpleOpenNI Запись и воспроизведение данных отслеживания пользователей

Похоже, что проблема с текущим способом SimpleOpenNI (v1.96) записывает данные. В потоке, который они говорят, если вы используете файлы ONI, записанные с v0.27, воспроизведение работает.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню