Пользовательские элементы управления ASP.Net совместно используются несколькими проектами

1

Все,

Мои требования довольно просты. У меня есть страница asp.net, которую мне нужно использовать в нескольких проектах. Все серверные элементы управления и код должны быть одинаковыми во всех проектах. Если мне нужно повторно использовать код и иметь одну общую точку для упрощения обслуживания кода, что было бы лучшим подходом?

Элементы управления пользователями. Я создал пользовательские элементы управления на странице asp и создал отдельный проект со всеми файлами ascx и кодами за страницами. Могу ли я просто добавить этот проект в несколько решений, а затем зарегистрировать пользовательский элемент управления в другом проекте? Это возможно?

Используйте usercontrol из другого проекта на текущую веб-страницу. Ответ на этот вопрос меня смутил.

Композитные элементы управления - это даже вариант? Смогу ли я предварительно реализовать то, что делает кнопка внутри элемента управления, и не выполнять ее на каждой странице?

Как обновление кода работает в каждом сценарии? Для пользовательских элементов управления я бы предположил, что просто перестроить проект, ascx файлы ascx будут делать трюк?

PS: Я пытался, и я делал это, что не помогло.

У меня есть проект, в котором есть все элементы управления пользователя. Позволяет называть его UserControls. У меня есть тестовый веб-проект, в котором у меня есть новая страница ASPX

<%@ Page Language="C#" AutoEventWireup="true" CodeBehind="WebForm1.aspx.cs" Inherits="TestControlsApp.WebForm1" %>
<%@ Register Assembly="UserControls" Namespace="UserControls" TagPrefix="SRC" %>

И я использую пользовательский контроль как

<SRC:SelfRegisterControl ID="SR" runat="server"  />

В представлении конструктора указан неизвестный тег, а страница отображается пустым.

Теги:
user-controls
composite-controls

1 ответ

-1

создать пользовательский элемент управления и зарегистрировать файл web.config после этого, который вы можете легко использовать в своем проекте. После регистрации в web.config не нужно регистрироваться на каждой странице вашего проекта.

  • 0
    Может ли пользовательский элемент управления в проекте быть зарегистрирован в веб-конфигурации для совершенно другого проекта?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню