Показ промежуточной рекламы adMob, когда пользователь выходит из приложения, но не намеренно

1

Можно ли показывать промежуточную рекламу, когда пользователь нажимает кнопку, и если пользователь отменяет рекламу, он/она будет перенаправлен на веб-сайт. Итак, нарушена ли политика adMob: промежуточная реклама не должна отображаться при выходе пользователя из приложения.

Очевидно, что здесь пользователь не был намерен "выйти" из приложения, но это неявная особенность приложения.

Я много исследовал, но не было никого, похожего на мою проблему, я даже разместил эту проблему на форумах quora, справочных системах Google adMob sdk и даже на справочных форумах gmail, но ответов не было.

Спасибо, что ответили.

Теги:
admob
interstitial
mobile-development

2 ответа

0
Лучший ответ

Ваш вопрос мне не очень понятен, но я понимаю, что вы asking- Можем ли мы показывать промежуточную рекламу при выходе из приложения? Нет, вы не можете показывать рекламу при выходе из приложения, так как это нарушает политику Admob. Чтобы лучше всего реализовать Admob Interstitial Ads, проверьте мой ответ здесь: qaru.site/questions/7204278/...

Если я ошибаюсь в понимании вашего вопроса, пожалуйста, предоставьте подробную реализацию.

  • 0
    Здравствуйте, спасибо за ответ, моя проблема заключается в том, что мое приложение содержит кнопку, которая при нажатии перенаправит пользователя на игровой веб-сайт в браузере с помощью намерения, но до того, как это произойдет, ему будет показана промежуточная реклама. Проблема заключается в том, что приложение взволновано пользователями, когда они перенаправляются на сайт, так что это действительно нарушает политику AdMob?
  • 0
    «В моем приложении есть кнопка, которая при нажатии перенаправляет пользователя на игровой веб-сайт в браузере.
Показать ещё 5 комментариев
0

Позвольте мне повторить ваш вопрос на моем пути

Есть кнопка, которая выполняет действие x. Если пользователь нажмет кнопку, сначала покажите промежуточную рекламу, затем выполните действие x.

Если это ваш вопрос, ответ будет таким: если действие x не выходит из приложения, это означает, что, если следующая вещь, которую будет испытывать пользователь, после закрытия объявления, вы можете показать его.

Например, если вы загружаете веб-сайт в своем приложении в WebView, то вы можете показать объявление.

Но если следующий вид, который увидит пользователь, не является частью вашего приложения, вы не сможете показать объявление.

Как указано в статье " Запрещенные реализации внедрения":

Пользователю должно быть ясно, с каким приложением связано или реализовано объявление.

И этот тип реализации также приведет к очень плохому взаимодействию с пользователем, поэтому вам все равно следует избегать его.

  • 0
    Спасибо, это действительно помогло!
  • 0
    Если вы считаете, что это хороший ответ, пожалуйста, проголосуйте. И если вы думаете, что это ответ, пожалуйста, примите это как правильный ответ

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню