Как я могу добиться этого удивительного слайд-шоу?

0

Im хорошо знаком с HTML, CSS, Javascript и JQuery, как я могу достичь этого удивительного слайда, который у них есть на их веб-сайте, где фон исчезает, когда основной элемент на слайде входит со стороны (элементы означают картинки).

Веб-сайт: http://www.scorpiondesign.com/

Теги:
slide

2 ответа

1

Если вы хотите использовать эффекты jQueryUI, тогда вы можете легко это сделать, вам нужно иметь png-изображения и любой html, который вы хотите на каждом слайде, и установить этот слайд-дисплей на none, внешний слайдер должен иметь свойство переполнения скрытым, теперь вы может скользить изображения, просто используя это:

$(".thumb1").click(function(){
     $('#slide1').show('slide', {direction: 'left'}, 1000);     
});

.thumb1 - миниатюра слайда 1, вы можете использовать столько эскизов, сколько хотите, и вам нужно будет соответствующим образом изменить jquery. #slide1 содержит все элементы html, которые вы хотите переместить.

  • 0
    хмм вопрос, будут ли изображения для слайда накладываться друг на друга с установленным на ноль дисплеем или они будут рядом друг с другом, а переполнение слайда будет скрыто, чтобы вы не могли видеть изображения рядом друг с другом? ?
  • 0
    Вы можете скрыть существующий слайд, используя: $ ('# slide0'). Hide ('slide', {direction: 'left'}, 1000);
Показать ещё 2 комментария
0

Похоже, что фоновое затухание контролируется JavaScript, а все остальные элементы представляют собой png с прозрачными фонами, анимации которых также контролируются javascript

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню