Принимая местный Джерси REST сервис в openshift

1

У меня есть служба REST, которая использует Джерси, развернутую на моей локальной машине. Служба не использует ORM. Вместо этого он использует драйвер JDBC для заполнения моделей из моей базы данных MYSQL. Все работает так, как ожидалось, и теперь я хотел бы развернуть свое обслуживание на Openshift. Я прочитал, как работает Openshift, и я немного смущен. У меня нет опыта работы с GIT, поэтому я потерялся, когда веб-сайт Openshift сказал мне, что я нажимаю свое приложение на свои серверы через GIT.

Я ищу, чтобы мой REST-сервис, а также база данных MYSQL переместилась на сервер Openshift без внесения изменений в мой существующий код. Это мой первый раз развертывание веб-службы на чем-то, отличном от localhost, поэтому любые выводы, касающиеся того, что делать исследования, чтобы получить то, что я хочу, будут очень оценены.

  • 0
    Мог ли мой ответ помочь вам? Вам все еще нужна помощь с этим?
  • 0
    Да, это помогло. Я смог решить это, следуя инструкциям по ссылке. Спасибо.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
rest
openshift
jersey

1 ответ

0
Лучший ответ

Я использую OpenShift для размещения некоторых личных проектов, и я чувствую вашу боль, когда вы немного теряетесь, как это сделать. Я использовал Гит некоторое время, хотя так помог.

Эта страница. это то, что помогло мне правильно настроить инструменты для git. Они требуют рубина и узла, поэтому вам также придется устанавливать их. Однако, если вы все настроите, вы в основном "клонируете" репозиторий, который откроет shift, и вы создадите локальный экземпляр содержимого репозиториев на вашем компьютере. Затем вы можете использовать команды "git add", "git commit" и "git push", которые возвратят ваши изменения на свой сервер.

На этой странице есть хорошие инструкции, описывающие то, что я только что сказал вам. Из того, что вы сказали, похоже, что вы выполнили шаги 1 + 2, но шаги 3 и 4 все еще остаются. Сначала вам нужно настроить инструменты командной строки. Дайте мне знать, если это поможет!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню