Всегда сверху всплывающие окна

0

Мне нужно иметь всплывающее окно, которое будет накладывать текущее окно таким образом, чтобы пользователь мог щелкнуть назад и вперед без всплывающего окна, исчезающего за ним. Всплывающее окно также должно быть подвижным. Я пробовал несколько псевдо всплывающих окон, таких как Zebra. Они имеют хорошее модальное всплывающее окно, но их дисплеи не подвижны и ограничены только текущим экраном.

Представьте: пользователь читает запись и хочет всплывать больше информации. Затем пользователь хочет изменить записи на главном экране и отобразить второе всплывающее окно, чтобы одновременно отображались два всплывающих окна - и так далее. Пользователь может захотеть перейти на другой главный экран и всплывать больше для дальнейшего рассмотрения, так что может быть несколько всплывающих окон, не зависящих от главного экрана и всегда сверху (а не друг от друга, я понимаю).

В случае, если это имеет значение, я нахожусь в Windows 7, используя JQuery вместе с PHP и MySQL.

Теги:
modal-dialog
popupwindow
always-on-top

1 ответ

1

Похоже, вы захотите использовать диалоговое окно JQuery (http://jqueryui.com/dialog/#default), чтобы создать свое "всплывающее окно". С помощью JQuery вы сможете создать столько "всплывающих окон", сколько захотите.

Трудность заключается в "изменении главного окна", которое вам нужно будет загружать, вместо переключения страниц, чтобы сохранить все ваши всплывающие окна. В противном случае вам нужно будет хранить все всплывающие окна со всей их информацией, чтобы перезагрузить их при переключении основных окон.

И, конечно, ваши всплывающие окна, если вы их используете через JQuery Dialog Box, всегда будут ограничены окном браузера.

  • 0
    Ящики $ .Dialog, которые я пробовал, работают достаточно хорошо, но не двигаются и привязаны к текущему браузеру. Я достаточно исследовал, чтобы убедиться, что это слишком сложная задача. Я задам другой подход в другой ветке. Тот, который включает в себя отслеживание идентификаторов окон и focus (). Благодарю.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню