Я не могу получить доступ к определенным ресурсам (параметры URL) Java

0

Я создаю банковское приложение на Java, используя jersey, jaxrb, maven a jpa objecet.

У меня есть раздел клиента, который отлично работает. Я могу получить доступ через/клиент и вернуть всех клиентов или/клиентов /238349 и вернуть этого конкретного клиента.

Проблемы возникают, когда я пытаюсь использовать раздел моей учетной записи. У меня есть 3 файла Учетная запись (модель), Служба учетной записи (создает службы, такие как проверка баланса) и ресурса (разрешает доступ к службам через параметр).

Если я создам другой ресурс, я могу получить к нему доступ просто отлично. Поэтому я думаю, что проблема заключается в файле AccountResource. Если я удалю все из файла ресурсов и добавлю метод, который печатает последний параметр в работе.

Так что счет/привет и т.д.

Есть идеи. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Теги:
jpa

1 ответ

1

Вы должны ПОЛУЧИТЬ из /accounts/balance/210590 а не из /balance/210590 поскольку этот @Path("/accounts") в вашем классе определяет префикс для сопоставлений методов.

  • 0
    Благодарю. Я понимаю это. Я сделал опечатку. Тем не менее, у меня есть ошибка 500 сейчас, 404 ушел. Так что я пытаюсь отладить это
  • 1
    Роман опубликовал это как ответ, потому что это ответ на ваш вопрос. Если у вас есть другая проблема, то вы можете задать еще один вопрос. Ошибка 500 может быть очень общей. Это означает, что что-то пошло не так. Попробуйте посмотреть журналы, чтобы увидеть, правильно ли работают ваши сервисы. Попробуйте запустить локальные тесты, чтобы увидеть, работают ли методы, как ожидалось.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню