java — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в весенней загрузке, и сейчас я следую этому руководству (https://www.callicoder.com/spring-boot-rest-api-tutorial-with-mysql-jpa-hibernate/). Мне удалось создать api, который может запрашивать таблицу для getAll и addOne. Проблема в том, что он не использует существующую таблицу для этих...
spring-boot
spring
01 июль 2018, в 16:30
1 ответ
import java.io.IOException; import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; import java.sql.ResultSet; import java.sql.SQLException; import java.sql.Statement; import javax.servlet.ServletException; import javax.servlet.annotation.WebServlet; import javax.servlet.http.HttpServlet; import ...
jsp
jdbc
01 июль 2018, в 11:55
2 ответа
Я пытался понять это на некоторое время, и я до сих пор не знаю, как я так надеялся, что некоторые из вас, ребята, могут мне помочь :) Здесь мой код для подключения: public class Conn { private Connection conn = null; public Connection getConn() throws ClassNotFoundException { try { Class....
01 июль 2018, в 11:39
2 ответа
Я начинаю с Hibernate, у вас есть вопрос о InheritanceType.JOINED и @PrimaryKeyJoinColumn. Учитывая приведенные ниже таблицы базы данных, где сотрудники ссылаются на человека и менеджера, ссылаются на сотрудника: create table person (person_id int(10) auto_increment, name var...
hibernate
jpa
05 авг. 2014, в 20:42
1 ответ
В настоящее время я застрял в ответном результате от многопользовательского поиска, который возвращает массив ответов для каждого добавляемого запроса, но мне нужны ответы, которые нужно объединить, чтобы релевантность могла определять их порядок. Возвращение двух разделенных списков хитов не подхо...
elasticsearch
05 авг. 2014, в 20:36
1 ответ
У меня странная ошибка: у меня есть аннотированный класс, использующий Hibernate. Все было нормально, пока я не начал вводить такие журналы: @Entity @Table(name = "GROUP_TABLE") public class Group { private static final Logger logger = LoggerFactory.getLogger(Group.class); Произошла ошибка:...
hibernate
slf4j
05 авг. 2014, в 19:51
1 ответ
Моя цель - генерировать классы Java из нескольких схем xsd. У меня есть четыре файла XSD, все они имеют пустое пространство имен, и я не могу их изменить: SimpleTypeDefinitions (разные типы, на которые ссылаются все остальные) Заголовок (на который ссылаются следующие два xsds) SingleRequest B...
maven
jaxb
05 авг. 2014, в 19:31
1 ответ
Когда у меня есть список внутри общего метода, Gson возвращает список Object вместо списка общего типа. Я видел много потоков без решения, и если я не использую общий метод, мне придется создать метод для каждого компонента. Есть ли кто-нибудь с какой-либо идеей, что мне нужно сделать, чтобы решит...
generics
gson
05 авг. 2014, в 19:06
3 ответа
Я пытаюсь написать простой код, который вычисляет расстояние manhattan между двумя роботами. Манхэттенское расстояние просто | x1-x2 | + | y1-y2 |. Я написал большую часть кода, но не знаю, как получить доступ к координатам x, y второго робота, который я создал /** * Project 1 -- Robot Position Ca...
05 авг. 2014, в 18:56
1 ответ
Очень простой вопрос, на который можно было ответить раньше, но я не мог его найти. Мне было интересно, есть ли возможный способ выбора нескольких фрагментов текста/кода в Eclipse, без выбора каждого текста между ними. Так же, как функция MS Word, когда вы удерживаете нажатой кнопку ctrl и выбирает...
selection
05 авг. 2014, в 18:04
1 ответ
Я нахожусь на длинном пути разработки моей собственной маленькой игры MMORPG с использованием LWJGL. До сих пор я импортировал кролика в свою игру, а sorta просто позировал его выше травы. Как это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы мои объекты в игре могли взаимодействовать. Например, ...
lwjgl
3d
collision-detection
05 авг. 2014, в 17:39
1 ответ
Использует ли SQLPredicate на карте ореховой лист Set (согласно документации) или arraylist? Я использую клиент и сервер v3.2.4. Клиент подключается к серверу и выполняет следующий вызов (это работает на одном сервере, но теперь, когда я использую клиент, я не уверен, что вызывает проблему). Predic...
hazelcast
05 авг. 2014, в 15:31
1 ответ
У EasyMock есть функция под названием createMockBuilder с помощью которой кто-то может указать частично издевавшийся класс. Можно ли сделать то же самое с Mockito? Например, в EasyMock некоторые могут выполнять следующие действия: classA mockedA = EasyMock. createMockBuilder(A.class). ...
mockito
easymock
05 авг. 2014, в 15:18
2 ответа
У меня возникли проблемы с загрузкой списка ссылок; эти ссылки должны использоваться controller.addSeed в цикле. Вот код SelectorString selector = new SelectorString(); List <String> lista = new ArrayList<>(); lista=selector.leggiFile(); String crawlStorageFolder = "/home/usersstage/Des...
web-crawler
crawler4j
05 авг. 2014, в 15:07
3 ответа
ниже html code.i загружал эту страницу html в браузере, отлично работая и поддерживая тэг STRONG. Но загрузка webview в Android STRONG не работает, он выглядит без смелости. Я попробовал много способов, но не получил решения. <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"> ...
17 дек. 2013, в 13:30
Наверх
Меню