java — вопросы с ответами

1 ответ
try{ Class.forName("com.mysql.jdbc.Driver"); String url = "jdbc:mysql://localhost:3306/customer"; String uName = "root"; String password = ""; // unsafe sharing password Connection con = DriverManager.getConnection(url, uName, password); String query = "select * from mansion...
jdbc
30 июнь 2018, в 20:30
1 ответ
Я хотел бы использовать Spring-Batch со встроенной базой данных h2 для сохранения метаданных из пакетных заданий. Я просто хочу всегда запускать сценарий базы данных при каждом запуске приложения, поэтому мне не нужно беспокоиться о недостающем файле базы данных, если я перемещаю свое приложение. ...
spring
spring-batch
05 авг. 2014, в 16:57
1 ответ
Как я могу определить подпись с управляемой пружиной, где инжектированная служба является необязательной? Конечно, следующее не работает, так как @Autowired аннотация не допускается внутри подписи метода. Но это мое намерение. @Bean public MyService myService(@Autowired(required = false) OptionalS...
spring
05 авг. 2014, в 16:55
2 ответа
Я пытаюсь получить поток кода платформы с открытым исходным кодом. Я получил исходный код и запускал программу из eclipse. У программы есть опция "Запуск задания", и я хочу знать, где находится элемент управления, когда эта опция нажата. Как это можно достичь?...
eclipse-rcp
05 авг. 2014, в 16:42
1 ответ
Я ищу способ получить unack сообщения и вернуть их в состояние готовности, чтобы мой потребитель мог снова отправить эти сообщения. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я использую java-клиент для получения сообщений, это моя программа для отправки и получения сообщений. Я читал, что есть метод basicRec...
client
rabbitmq
05 авг. 2014, в 16:41
1 ответ
Я сделал приложение Screen Recorder And Player с помощью Xuggler 5.4. Я разработал с 64-разрядной средой Windows 8. Я сделал это для работы в качестве проекта WebStart и запуска (.jnlp) в MAC 10.8 64 бит. Когда я запускаю его, Recorder работает нормально, но когда я его открываю в своем проигрывате...
macos
xuggler
05 авг. 2014, в 16:40
2 ответа
У меня в модульном тесте следующая строка verify(MyMock).handleError(any(ICallBack.class),any(BaseError.class) ); Но то, что я хочу написать, - это проверка того, что тесты, если базовый класс ошибок (2-й параметр) BaseError::errorCode = 3 Как мне это сделать? Это только с захватом аргументов?...
mockito
05 авг. 2014, в 16:34
2 ответа
Сценарий: Существует Java-библиотека, которая помогает асинхронно прослушивать некоторые системные события. Я планирую использовать уже реализованную асинхронную функциональность из проекта vb.net. Я планировал рассмотреть его следующим образом: Создание веб-службы вокруг java-библиотеки Добав...
asynchronous
web-services
05 авг. 2014, в 16:13
1 ответ
У меня есть Java-программа, основанная на ASM 5.0.2, для извлечения зависимости между классами. Программа отлично работает с обычным Java-приложением. Тем не менее, когда я запускаю программу в качестве плагина, она вылетает с ошибкой: java.lang.ClassNotFoundException. В качестве примера, если кла...
05 авг. 2014, в 15:48
1 ответ
При обновлении до спящего режима 4.3.5 из спящего режима 3.6 я получил следующее исключение из-за @ElementCollection: - Caused by: org.springframework.beans.factory.BeanCreationException: Error creating bean with name 'entityManagerFactory_1': Invocation of init method failed; nested exception is j...
hibernate
hibernate-mapping
05 авг. 2014, в 15:39
1 ответ
Я играю с Neo4j, и до сих пор у меня есть географический график, где AIRPORT соединяется с CITY, CITY COUNTRY и COUNTRY с CONTINENT, как показано на рисунке // [IMG_OUR_ID=174551.site] Ярлыки на стрелках переводят в org.neo4j.graphdb.RelationshipType в мой код. Пока я могу построить путь между ...
neo4j
graph-databases
05 авг. 2014, в 13:43
2 ответа
У меня есть класс Spring который расширяет базовую услугу. Я хотел бы написать базовую услугу таким образом, чтобы любые классы реализации должны предоставлять конкретный экземпляр FileAnalyzer. Но я не хочу, чтобы класс FileAnalyzer управлялся весной. Это возможно? Поскольку класс super() всегда ...
spring
05 авг. 2014, в 13:14
1 ответ
Версия Мула: 3,5 (На самом деле, студия мула) Я новичок в использовании мула и не могу понять, как правильно выполнить следующее: Хотите достичь: отправьте данные из html-формы в mule, который затем разбивает полезную нагрузку и отправляет одну часть в одну java-программу, а другую в другую. Htm...
mule
mule-studio
05 авг. 2014, в 12:58
3 ответа
В моей программе я получаю строку в формате hexa. Я хочу преобразовать это в строку. Как это сделать? Спасибо и с уважением. Парвати
30 май 2011, в 10:15
1 ответ
Я хочу сохранить некоторые значения в основной переменной активности после разбора xml файла из сети, у меня есть следующие коды, она запускается, но затем она заставляет закрывать: private class parseXMLAsync extends AsyncTask <String, String, String>{ protected void onPreExecute(){ ...
android-asynctask
parsing
30 май 2011, в 09:50
Наверх
Меню