Как сохранить полученные данные из MySQL и отобразить в результате для поиска пользователя в Java

0
try{
    Class.forName("com.mysql.jdbc.Driver"); 
    String url = "jdbc:mysql://localhost:3306/customer";
    String uName = "root";
    String password = ""; // unsafe sharing password
    Connection con = DriverManager.getConnection(url, uName, password);
    String query = "select * from mansions";
    PreparedStatement ps = con.prepareStatement(query);
    //ps.executeUpdate(); it wont accept query with select keyword
    ResultSet rs = ps.executeQuery();
    String str = "";
    while(rs.next())  
        System.out.println(rs.getInt(1)+"  "+rs.getString(2)+"    "+rs.getLong(3)+rs.getString(4)+" "+rs.getString(5)+" "+rs.getString(6)+" "+rs.getString(7)+" "+rs.getInt(8)+" "+rs.getString(9)+" "+rs.getString(10));  
    str = rs.getString(2);
    System.out.println(str);
    con.close();  
} catch(Exception e){
    System.out.println(e);
} 

Я могу получить 10 столбцов из таблицы особняков в mysql, и этот проект - найти доступные особняки в определенной области. Я закончил создание табличных данных и их восстановление, но я должен хранить и отображать в качестве результатов поиска, чтобы пользователь мог получить доступные комнаты. Для этого я могу хранить данные mysql и отображать их в результате? Я не уверен, какой из них поможет получить ожидаемый результат. хотя я новичок, это основной проект java. Я использую консоль, чтобы получить пользовательский ввод. ex input от пользователя. Пол: мужской, участники: 1 или 2, кондиционер: да или нет, питание: да или нет: номера доступны, пожалуйста, проверьте ниже

mansion_names contact_numbers gender food persons_allowed airconditioned rent area available_rooms Lahir 9003218193 мужчина № 1 или 2 нет 3000 Kodampakkam 4 non ac для одиночного или двухлокального номера, пожалуйста, предложите мне немного, чтобы я мог попробовать самостоятельно. Спасибо, друзья...!!

  • 1
    научитесь читать ввод с консоли, затем напишите запрос, имеющий условия где с заполнителем, затем установите параметры в подготовленном выражении, выполните и напечатайте. Возможно, запрос должен генерироваться динамически на основе условия фильтра, выбранного клиентом.
  • 0
    Привет, Гаган, спасибо, что уделили мне время, поэтому не нужно хранить извлеченные данные, написав код Java, мы можем сразу же отобразить вывод, написав запросы в java (не считая вводимые пользователем данные) и сопоставив данные (sql query) для отображения результатов поиска, я следую правильному гагану, братан ...?
Показать ещё 4 комментария
Теги:
jdbc

1 ответ

0

Вы должны аннотировать свой метод с помощью @ResponseBody и @PostMapping и возвращать результаты поиска. Затем вы можете сделать запрос на @ResponseBody AJAX каждый раз, когда выполняется поиск, и получить возвращаемое значение метода в вашем javascript (сделанное аннотацией @ResponseBody).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню