Понимание свойства hibernate.bytecode.use_reflection_optimizer в Hibernate

1

Согласно документации Hibernate, hibernate имеет свойство hibernate.bytecode.use_reflection_optimizer и в документе говорится:

Позволяет использовать манипуляцию байт-кода вместо отражения во время выполнения. Это свойство System-level и не может быть установлено в файле hibernate.cfg.xml. Иногда отражение может быть полезно при поиске и устранении неисправностей. Hibernate всегда требует javassist, даже если вы отключите оптимизатор.

например true | ложный

Что такое манипуляция байтового кода и отражение во время выполнения и как спящий режим использует его. Может кто-то, пожалуйста, помогите понять это. Также как отражение полезно для устранения неполадок?

Теги:
hibernate

1 ответ

0

Это слишком много для одного вопроса. Также требуемый уровень детализации для достаточного ответа на последнюю часть вашей проблемы, вероятно, будет слишком продвинутым, учитывая тот факт, что остальная часть вашего вопроса является довольно простой.

Что такое манипуляция байтового кода и отражение во время выполнения?

Если вы никогда не слышали о манипуляции и отражении байт- кода, прежде чем я предлагаю вам начать изучать его самостоятельно, используя поисковую систему по вашему выбору. Если у вас есть какой-либо конкретный вопрос по любой теме, вы можете более подробно публиковать ее здесь в SOF.

как спящий режим использует его

Во второй части вашего вопроса я предлагаю посмотреть документацию Hibernate и, например, выделить использование "байт-кода". Это должно дать вам общее представление о том, где оно используется. Опять же, вернитесь в SOF с любым конкретным вопросом.

Также как отражение полезно для устранения неполадок

В двух словах: поскольку вы можете использовать вашу среду IDE для отладки и, например, проверять переменные - то, что вы не можете сделать, если среда ID находится поверх измененного байт-кода. По крайней мере, не легко. Но это должно быть намного яснее после ваших собственных исследований.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню