java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь решить проблему с номером телефона, используя Java и Python. Код, который я написал, можно найти ниже. Учитывая цифру и переменную длины, возвращает список номеров, которые будут сгенерированы с клавиатуры телефона. Пример: f (4, 3) вернется [474, 454, 478, 414, 412, 458, 456, 452, Это...
algorithm
data-structures
depth-first-search
16 окт. 2018, в 12:03
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу вставить свое значение текстового поля ("20") в базу данных. Как мне это сделать? И если пользователь никогда не вводит никакого значения в текстовое поле, он будет уведомлять пользователя. Я создал файл js, но он не работает... assign.js document.getElement...
database
jsp
02 июль 2018, в 16:36
1 ответ
Этот ответ, несомненно, существует на SO, но я не нашел правильной комбинации поисковых терминов, чтобы придумать это. У меня есть метод, который я хочу взять с параметром класса A, но также реализует интерфейс B. Как мне это сделать? например public class MySubclassWithInterface extends MyClass ...
06 авг. 2014, в 17:25
1 ответ
Я пишу сетевой тест, который отправляет UDP-пакеты разных размеров (до 50 килобайт). Я хочу измерить ping и потерю пакетов. Должен ли я также проверять переданные данные или упал пакет, если он содержит поврежденные данные?
networking
udp
06 авг. 2014, в 17:12
2 ответа
Это мой код, оба из двух способов дают одинаковый результат. String description = "test string with 音樂"; byte[] b = description.getBytes("US-ASCII"); //first way char[] result = new char[b.length]; for ( int i = 0; i < b.length; i++ ) { result[i] = (char)b[i]; } System.out.println(ne...
ascii
encoding
06 авг. 2014, в 15:04
1 ответ
Это мой первый вопрос, так голый со мной Привет, я хотел бы спросить, как сделать этот запрос. Я пытаюсь получить список одноклассников, которые находятся в том же классе, что и зарегистрированный пользователь. Код SQL: SELECT * FROM ziak WHERE idRocnik = ( SELECT idRocnik FROM Ziak WHERE email ...
jpa
jpql
subquery
06 авг. 2014, в 14:48
1 ответ
Я пытаюсь создать локальный кеш бесконечности, и я знаю, что для этого требуется внести изменения в config.xml wildfly. Я пытался это сделать, и когда я пытаюсь получить доступ к этому кешу, он показывает, что кеш недоступен. Я не знаю, что я делаю неправильно, может кто-нибудь помочь мне в этом. ...
caching
jboss
infinispan
06 авг. 2014, в 13:57
2 ответа
Я сделал небольшой графический интерфейс для youtube-dl, но для этого проекта я получил некий "живой" вывод из системной команды. Я уже пробовал это, но это отображает только результат, когда процесс завершился. Мне нужно что-то, что непрерывно отслеживает ход моей загрузки (youtube-dl - это просто...
cmd
live
06 авг. 2014, в 13:27
1 ответ
Я просто знаю, поддерживается ли наследование в методах Google Cloud Endpoints. Вот сценарий: у меня есть интерфейс: public interface A { public String getSomething(); } и класс, реализующий этот интерфейс: public class B implements A { public String getSomething(){ return "hello"; ...
methods
google-app-engine
inheritance
06 авг. 2014, в 13:16
1 ответ
Мы используем Java API для доступа к BigQuery. В настоящее время мы испытываем много сбоев запросов, когда объект QueryResponse имеет в нем null информацию схемы. Обычно повторяется один и тот же запрос. Вопросов: Javadoc говорит, что null является признаком безуспешного запроса. Почему в этом кон...
google-bigquery
06 авг. 2014, в 13:15
2 ответа
Я использую общую модель JAXB для JAX-WS (Metro) и JAX-RS (Джерси). У меня есть следующий фрагмент запроса: <xs:element name="CreatedProjFolders"> <xs:complexType> <xs:sequence> <xs:element name="CreatedProjFolder" type="tns:CreatedProjFolder" minOccurs=...
jaxb
jersey
moxy
06 авг. 2014, в 12:03
1 ответ
Из документации MongoClientURI: Представляет URI, который можно использовать для создания экземпляра MongoClient. URI описывает используемые хосты и параметры. Формат URI: MongoDB://[имя пользователя: пароль @] host1 [: port1] [, host2 [: port2],... [, hostN [: portN]]] [?/[база данных [.collect...
documentation
replication
mongodb-java
06 авг. 2014, в 11:47
2 ответа
Почему класс ArrayDeque определяется как public class ArrayDeque<E> extends AbstractCollection<E> implements Deque<E>, Cloneable, Serializable и не как public class ArrayDeque<E> extends AbstractQueue<E> implements Deque&...
collections
arraydeque
06 авг. 2014, в 11:41
6 ответов
Учитывая следующие фрагменты кода class time implement Runnable{ long t=0L; public void run(){ try{while(true){Thread.sleep(1000);t++;/*show the time*/}}catch(Throwable t){} } } //// long long t=0L; void* time(void* a){//pthread thread start sleep(1);t++;//show the time } В каком-то учебник...
multithreading
pthreads
25 фев. 2014, в 08:44
4 ответа
Я новичок в разработке Android. Как преобразовать следующую строку (5/31/2011) в объект Date Я пробовал разные способы, но не смог получить Luck??
string
date
31 май 2011, в 11:41
Наверх
Меню