java — вопросы с ответами

1 ответ
Что было бы хорошей архитектурой для обмена соединениями между пользователями веб-приложения с бэкэндом Java 7? В настоящее время каждый пользователь имеет свое собственное соединение с базой данных, и сотни соединений увязывают систему, что замедляет работу....
web-applications
03 июль 2018, в 12:40
3 ответа
У меня есть объект JSON и массив sampleJson={"id":1,"option1":"","option2":"","option3":""} sampleArray=["car","","Animals"] Я хочу добавить sampleArray в sampleJson в следующем формате sampleJson={"id":1,"option1"="car","option2":"Animals","option3":""} массив образцов будет случайным, наприме...
angular
angular2-directives
04 дек. 2017, в 08:12
1 ответ
В моем приложении API Manager указано, что я должен передать токен доступа к значению авторизации с вызовом вызова websocket. Они предоставляют образцы кода Java, где они это делают. Тонер-носитель задан как ("Авторизация", "Носитель e2238f3a-e43c-3f54-a05a-dd2e4bd4631f"). Как я могу это сделать в...
websocket
socket.io
authorization
04 дек. 2017, в 03:00
1 ответ
В настоящее время у меня проблема с конфликтом между angularJS routing и формой входа в систему Spring Security по умолчанию. Если я помещаю угловой маршрут в качестве страницы входа, ему это не нравится и, похоже, начинает бесконечный цикл переадресации. Index.html <html ng-app='storeApp'> ...
spring-security
spring
02 дек. 2015, в 16:59
1 ответ
Примечание. Я понимаю, что консоль предназначена для отладки, а игры должны использовать графический интерфейс. Это для тестирования/опыта Я пишу игру, которая работает со скоростью 60 кадров в секунду. Каждое обновление, я проверяю, ввел ли пользователь команду String. Если это так, оно проходит ...
console
nonblocking
07 авг. 2014, в 02:16
1 ответ
Прежде всего я искал ответ навсегда. Таким образом, я пытаюсь присоединиться ко всем моим темам: Set<Thread> threads = Thread.getAllStackTraces().keySet(); try { for (Thread t : threads) if(t!=Thread.currentThread()) t.join(5*1000); } catch (InterruptedException e) { e.pri...
multithreading
07 авг. 2014, в 01:52
2 ответа
У меня есть правило antlr, которое обрабатывает выражения AND и OR. Это выглядит так: expr : expr 'AND' expr | expr 'OR' expr | 'a' | 'b' | 'c' | 'd'; Это приводит к тому, что дерево разбора очень глубокое. Например, если у вас есть a AND b AND c AND d приводит к дереву: ...
antlr4
antlr
07 авг. 2014, в 01:17
2 ответа
Я разрабатываю игру, и она запрашивает имя пользователя в начале, которое затем будет добавлено в txt файл и сохранено. Но проблема в том, что пользователь может писать абсолютно все. Их имена пользователей бесконечны и могут содержать специальные символы и числа, которые я не хочу. И я понятия не ...
string
joptionpane
username
07 авг. 2014, в 00:40
1 ответ
Ниже приведен контекст файла xml, где я определяю карту и ее элементы. Некоторые элементы на карте будут состоять из xpaths, где некоторая часть xpaths будет одинаковой. Я хочу создать переменные, которые будут представлять части этих xpaths, которые избыточны по всем элементам. Я определил компон...
spring
xpath
selenium
variables
07 авг. 2014, в 00:28
1 ответ
Привет, я пытаюсь воспроизвести звук в java, код выглядит так: public void playSound(String sound) { try { InputStream in = new FileInputStream(new File(sound)); AudioStream audio = new AudioStream(in); AudioPlayer.player.start(audio); } catch (Exception e) {} } Я ...
audio
player
07 авг. 2014, в 00:28
1 ответ
Я написал апплет, который должен использовать класс NetworkManager. Указанный апплет будет выполнен только в известных киосках, и я поставлю эти киоски в разные места. Аплет должен быть выполнен без уведомления или без блокировки всего сайта. Теперь вопрос: даже если я создал самозаверяющий сертиф...
security
ssl
applet
user-permissions
07 авг. 2014, в 00:15
1 ответ
Я использую эти технологии для решения этой задачи: Java, Spring, Hibernate Например, если у меня есть 3 объекта: пользователь, компания, адрес как обычно, я должен создать класс DaoImpl и интерфейс Dao: interface Dao{ void saveUser(User user); void saveCompany(Company company); void saveAddress(A...
spring
hibernate
06 авг. 2014, в 23:19
4 ответа
У меня есть проект в Eclipse, который использует сервер JBoss. Я пытаюсь изменить мой менеджер баз данных, чтобы использовать C3P0. Однако, независимо от того, что я пробовал, я не могу правильно импортировать файлы jar. Вот ошибка, которую я получаю: javax.ejb.EJBException: Unexpected Error a...
jboss7.x
c3p0
06 авг. 2014, в 22:40
2 ответа
Я должен прочитать файл и в зависимости от содержимого последних строк, я должен скопировать большую часть его содержимого в новый файл. К сожалению, я не нашел способ скопировать первые n строк или символов файла в java. Единственный способ, которым я нашел, - это копирование файла с помощью nio ...
file-io
06 авг. 2014, в 21:48
1 ответ
Мне нужно создать множественное текстовое представление, содержащее непрерывную строку (например, столбцы в газете и журнале) Есть ли способ сделать это возможным? любые ответы будут очень полезными Большое спасибо
01 июнь 2011, в 05:56
Наверх
Меню