java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть микросервисы Java, работающие в контейнере докеров, которые не могут подключаться к mysql, размещенному локально. docker работает в сети с ip-адресом как 172.0... Если я выполняю Java-сервис напрямую как java -jar, он может подключиться к mysql, работающему в 10.0. docker-compose file...
docker-compose
03 июль 2018, в 21:25
1 ответ
Я создал swing ui и перенаправил System.out и System.err в текстовое поле с этим кодом ConsoleOutputStream cos = new ConsoleOutputStream(textColor, printStream); System.setOut( new PrintStream(cos, true) ); ConsoleOutputStream расширяет ByteArrayOutputStream, и пока ничего не выполняется в новых ...
multithreading
redirect
swing
system.out
07 авг. 2014, в 12:22
2 ответа
Представьте, что у меня есть класс под названием A и конструктор, который генерирует исключение типа B. Если я сделаю A a = new A(); и мой путь к классам не содержит B, будет ли всегда возникать ошибка java.lang.NoClassDefFoundError? Или это будет только брошено, если конструктор действительно выб...
exception
classloader
07 авг. 2014, в 12:06
3 ответа
Как пропустить определенный метод из проверки подлинности весной mvc. Мой файл spring_security.xml содержит: <http auto-config="true" use-expressions="true"> <intercept-url pattern="/logout" access="permitAll"/> <intercept-url pattern="/login" access="permitAll"/> ...
spring-security
spring
spring-mvc
07 авг. 2014, в 11:53
4 ответа
У меня есть строка, которая содержит имена файлов, такие как: "file1.txt file2.jpg tricky file name.txt other tricky filenames containing áéíőéáóó.gif" Как я могу получить имена файлов один за другим? Я ищу наиболее безопасный метод, который лучше всего подходит, желательно что-то стандартное Jav...
string
file
07 авг. 2014, в 11:28
2 ответа
В XSD я хочу проверить формат даты в MM/DD/YYYY с помощью регулярного выражения. В настоящее время я использую следующий синтаксис, который дает мне вывод в YYYY-DD-MM. <xs:simpleType name="dateVal"> <xs:restriction base="xs:string"> <xs:pattern value="(19|20)((([02468][48]|[13579][2...
xsd
07 авг. 2014, в 09:54
1 ответ
У меня есть пакет Utility, в котором нет смысла иметь log4j в качестве зависимости, однако есть некоторые статические методы, в которых я бы хотел сделать некоторые записи. Я не хочу делать следующее: передать регистратор в качестве параметра иметь регистратор в качестве зависимости исключать и...
logging
07 авг. 2014, в 09:46
4 ответа
Я использую DataOutOutputStream.writeShort(); метод для написания короткого текста в текстовом файле, но с помощью этого метода я могу писать только -32768 до 32767, но я не хочу писать -ve, но нет такого метода, как writeUnsignedShort(); в DataOutputStream, есть ли способ написать unsigned short в...
07 авг. 2014, в 09:22
4 ответа
public static void main(String[] args) { ArrayList<String> list = new ArrayList<String>(); String s = "nope"; String v = "nopenopes"; list.add(s); list.add(v); keywordCount(list, "nope"); } public static int keywordCount(ArrayList<String> str , String keyw...
arraylist
07 авг. 2014, в 09:09
1 ответ
Некоторые из моих java-программ нуждаются в таком большом количестве файлов jar. Для этого мне может потребоваться добавить все эти файлы jar в переменную переменной class из переменных окружения, а также задать путь к классам вручную в командной строке каждый раз, когда я открываю новую подсказку ...
batch-file
batch-processing
classpath
07 авг. 2014, в 09:08
1 ответ
Я сталкиваюсь с проблемой развертывания при попытке развернуть мое приложение на сервере oracle weblogic 12c. При развертывании я становлюсь ниже ошибки: java.lang.Exception: Exception received from deployment driver. See Error Log view for more detail. at oracle.eclipse.tools.weblogic.server.i...
spring
spring-mvc
07 авг. 2014, в 09:02
1 ответ
Немного основополагающего вопроса, но даже после чтения загрузок по сети я не знаю, как использовать статические переменные в веб-приложении. Проблема. В моем веб-приложении, развернутом поверх weblogic, я объявляю статическую переменную и присваиваю ее значение 0. public static int startIndex = 0...
static
web-applications
07 авг. 2014, в 08:32
2 ответа
Заполняется при использовании RabbitMQ с использованием Spring-AMQP. Просто нужно получить способ настройки AutomaticRecoveryEnabled и NetworkRecoveryInterval с использованием Spring-AMQP. Существует прямая опция установки этих флагов, если вы разрабатываете собственную библиотеку RabbitMQ. Но я н...
spring
spring-amqp
rabbitmq
spring-rabbit
07 авг. 2014, в 08:31
2 ответа
Я использую Lucene 4.6. Я создал Lucene IndexWriter (в CREATE MODE) и добавил документы и зафиксировал его (не закрыл его). Затем выполнил поисковый запрос и сохранил результаты. Снова я добавил документы в индексный писатель и совершил его и закрыл. И запустил на нем поисковый запрос. Он также дал...
lucene
commit
07 авг. 2014, в 08:20
2 ответа
Является новым для Java и Android. Я пытаюсь установить Android SDK на Debian Squeeze. Я только что загрузил и установил SDK. Когда я пытаюсь обновить список пакетов, я получаю следующую ошибку. XML verification failed for http://dl-ssl.google.com/android/repository/repository.xml. Error: java.lang....
android-emulator
debian
01 июнь 2011, в 18:29
Наверх
Меню