java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема: подключение к mySql. Кто-нибудь подскажет, как это исправить? Я хочу зашифровать пароль моей базы данных. У меня есть пароль для шифрования. Мой код расшифровывается. Надеюсь нет. вы не могли бы мне помочь :( Приставка: 2906 [main] INFO org.hibernate.engine.jdbc.connections.in...
connection
04 июль 2018, в 08:53
1 ответ
Я использую Диалог сообщений org.eclipse.jface.dialogs, и мне нужно переименовать текст "ОК" и "Отмена" в отображаемых кнопках. Как это сделать?
eclipse-plugin
07 авг. 2014, в 13:29
3 ответа
У меня ниже весенней конфигурации. Я использую Spring 3 и ОС Windows. <bean class="org.springframework.beans.factory.config.PropertyPlaceholderConfigurer"> <property name="locations"> <list> <value>file:/extprops/conf/usercred.properties</value> </li...
spring
07 авг. 2014, в 13:09
1 ответ
Я новичок в JPA, и я начал использовать его в последнее время. Я сомневаюсь в следующем методе, который был представлен в JPA 2.0 - public <T> T find(Class<T> entityClass, Object primaryKey, Map<String, Object> properties); В документации указано " Поиск по ...
hibernate
jpa
07 авг. 2014, в 12:40
3 ответа
Я разработал игру на Java, выполнив исполняемый файл jar mygame.jar. Теперь я хочу установить ICON-образ на mygame.jar, чтобы он отображал мое собственное изображение вместо обычного java-чаевого изображения. Не путайте это с установкой изображения значка рамки с помощью метода frame.setImageIcon...
user-interface
jar
07 авг. 2014, в 12:38
2 ответа
Всем добрый день! Интересно, может ли кто-нибудь помочь мне. У меня есть строка -2.100 CM 1.000 CM 1.025 CM Проблема заключается в получении значений до CM, например -2.1, 1.0, 1.025 Pattern pattern = Pattern.compile("(\\-*\\d*.\\d*) CM"); would give me -2.1, Pattern pattern = Pattern.compile("...
string
07 авг. 2014, в 12:35
1 ответ
Я разработал игру на Java, mygame.jar исполняемый файл jar mygame.jar. Теперь я хочу установить ICON-образ на mygame.jar, чтобы он отображал мое собственное изображение вместо обычного java-чаевого изображения. Не путайте это с установкой изображения значка рамки с помощью frame.setImageIcon("") ...
07 авг. 2014, в 12:13
1 ответ
в нашем приложении мы используем ini файлы для настройки наших приложений OSGi. Теперь я подумал о добавлении WatchService для обнаружения изменений и перезагрузки измененного файла, если это необходимо. До сих пор я нашел несколько обучающих программ. Большинство из них схожи и приводят к следующ...
maven
osgi
filesystemwatcher
07 авг. 2014, в 12:00
1 ответ
Мы интегрируемся с сторонним API и приобрели лицензию на использование своей библиотеки Java (обертывает вызовы API объектно-ориентированным способом). Единственная проблема с этой Java-библиотекой заключается в том, что она не генерирует исключений или сбоев, если API вызывает ошибки. Единственно...
monitor
stderr
07 авг. 2014, в 11:36
1 ответ
Я создал WS-хост.NET-консоли. Теперь я хочу создать Java WS-клиент в NetBeans 8.0. Но я столкнулся с проблемой. NetBeans возвращает ошибку в окне: "Проблема с загрузкой файла wsdl или схемы. Проверьте URL-адрес, настройки прокси-сервера или запущен сервер. URL: http://localhost:8080/?wsdl." Такж...
netbeans
web-services
wsdl
07 авг. 2014, в 11:16
1 ответ
Я хотел бы написать программу wmi и Java или обе программы, которые автоматически обнаруживают и идентифицируют устройства отображения, подключенные к моему компьютеру (Windows), - это монитор или проектор. Любые идеи, как это можно сделать?
wmi
07 авг. 2014, в 11:01
2 ответа
Я работаю над страницей, в которой есть всплывающие окна. Я хочу проверить всю доступность элементов HTML на всех всплывающих окнах. SO знать текущий номер кадра. Есть ли какой-либо метод, такой как Selenium.getFrameNumber() или что-то еще, чтобы я мог переключиться на требуемые фреймы, используя S...
testing
selenium
selenium-webdriver
frame
07 авг. 2014, в 10:42
2 ответа
Я вставляю несколько списков студентов, как приведенный ниже код int count = 0; for (Student st :StudentList) { ps.setString(1, l.getId()); ps.setString(2, l.getName()); ps.setString(3, l.getRollNo()); ps.addBatch(); if (++count % 100 == 0) { ps.executeBatch(); } } p...
jdbc
07 авг. 2014, в 10:38
1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое требует использования полосы прокрутки на пользовательском представлении. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что моя пользовательская высота просмотра будет постоянно изменяться при добавлении пользователем новых элементов. Я подозреваю, что это н...
android-custom-view
02 июнь 2011, в 06:44
1 ответ
Я попробовал добавить пользовательский метод в класс Node, но в итоге создал новый класс, содержащий объект Node в переменной. так что вопрос. возможно ли это? Я сделал это: public class Trip implements org.w3c.dom.Node { [...generated methods...] public String myMethod(){ return "...
01 июнь 2011, в 22:27
Наверх
Меню