java — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу использовать встроенный javas.sql для Android html: https://developer.android.com/reference/java/sql/package-summary, но нет способа получить доступ к моему коду: public class MainActivity extends AppCompatActivity { private static final String DB_URL = "jdbc:mysql://127.0.0.1/pcDB";...
03 июль 2018, в 14:23
1 ответ
У меня есть одна локальная фиксация (например, в ветке branch1), и мне нужно применить ее к другому ветки (например, branch2). Я знаю, что я должен использовать git cherry-pick но я действительно не могу сам выяснить, как должна выглядеть команда. Помогите мне пожалуйста и извините за мой английс...
push
branch
cherry-pick
07 авг. 2014, в 10:50
1 ответ
У меня есть приложение, работающее на Linux-сервере. Вот некоторые сведения о приложении 1. Он основывается на весне 3, кварце 1.6.1 и httpclient 4.1.2 для разбора страниц. 2. В основном его рабочие места будут выполняться 1 или 12 раз за один час (большинство из них один раз в час). 3. Все их о...
multithreading
jstack
07 авг. 2014, в 10:29
5 ответов
Я делаю учебник на Java, и я всегда читаю, что я должен стараться не повторяться, и я заметил, что это очень повторяемо; Поэтому, если кто-нибудь может дать мне несколько советов, чтобы сделать его менее повторяющимся или каким-то образом лучше, он будет очень полезен. Спасибо;) (Это не часть учебн...
07 авг. 2014, в 07:10
1 ответ
Мне нужно получить code элемента массива, который имеет field == firstName: { "errors": [ { "field": "firstName", "code": "NotBlank" }, { "field": "lastName", "code": "NotBlank" } ] } С JsonPath способ сделать...
groovy
rest-assured
gpath
07 авг. 2014, в 06:33
3 ответа
У меня проблема с спящим режимом. сценарий заключается в том, что я переделаю свой проект. мой предыдущий проект с JMS, который гладко работает с моими POJO. и теперь я пытаюсь воссоздать его с помощью Apache Mina (программирование сокетов) с помощью Google Gson. У меня возникла проблема с ленивой...
spring
hibernate
07 авг. 2014, в 05:36
1 ответ
В JPA, если у меня есть два класса объектов Account и CheckingAccount, так что CheckingAccount расширяет Account.I есть экземпляр объекта CheckingAccount с первичным ключом из 10. Cache c=//get a reference to caache from entity manager factory c.evict(Account.class,10); boolean flag1=c.contains(Acc...
jpa
07 авг. 2014, в 05:17
2 ответа
public void mouseClicked(MouseEvent m) { JList l = (JList)m.getSource(); // If click twice then collect item if (m.getClickCount() == 2 && l.getSelectedValue() != null) { String i = l.getSelectedValue().toString(); ...
text
07 авг. 2014, в 04:10
2 ответа
Моя проблема заключается в том, что, например, есть только три проходящих класса, пользователь passGrade тогда размер массива passGrade было бы всего три, то же самое с failGrade: если бы пользователь ввел два неудачных класса, тогда размер массива failGrade бы всего двумя, короче Я хочу, чтобы два...
arrays
07 авг. 2014, в 03:58
1 ответ
У меня есть назначение, когда я манипулирую полиномами, используя связанные списки. Одна часть задания состоит в том, чтобы взять первую, вторую и третью производные от полинома. Все мои методы работают индивидуально. Однако после запуска метода первой производной он меняет исходный список ввода на...
linked-list
07 авг. 2014, в 03:13
2 ответа
Я пытаюсь заставить Multi-Threading работать в моем веб-приложении Java, и, похоже, что бы я ни старался, я сталкиваюсь с некоторыми проблемами с пулом соединений. Мой текущий процесс заключается в том, что я прохожу через все мои отделы и обрабатываю их, что в итоге создает дисплей. Это требует в...
multithreading
spring
hibernate
apache-commons-dbcp
07 авг. 2014, в 02:30
1 ответ
Я успешно использовал java.util.Date, и я предпочел бы продолжать использовать его. В принципе, мне трудно создавать вызовы метода для класса. Я в основном хочу подавать дату, такую как 2014-08-06 в мою программу Clojure, которая будет отменять использование сегодня как дату. Это значит, что я мог...
clojure
java.util.date
06 авг. 2014, в 22:01
1 ответ
У меня есть приложение C++, которое запускает систему MapReduce, основанную на Акке. Это я делаю с помощью класса оболочки CNN JNI MapReduceBridge и он отлично работает, учитывая, что актеры Akka Actor и C++ необходимо синхронизировать (показано ниже). Проблема в том, что с этим дизайном я вынужден...
boost
jni
boost-thread
25 фев. 2014, в 18:42
1 ответ
Я пытаюсь сгенерировать граф, используя achartengine, который извлекает данные из базы данных и заполняет график с использованием данных. Ниже приведен код, заполняющий график. Все данные хранятся в "dataArraylist". Этот код заполняет данные в графе CategorySeries series = new CategorySerie...
graph
achartengine
22 апр. 2012, в 05:40
1 ответ
У меня есть приложение, которое загружает zip файл, а затем копирует этот файл во временный файл на SD-карте на телефоне, но происходит очень медленно. InputStream in = new BufferedInputStream(url.openStream(), 1024); File tempFile = File.createTempFile("arc", ".zip", targetDir); //tar...
inputstream
01 июнь 2011, в 15:24
Наверх
Меню