java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть перечисление с 30 значениями, и мне нужно поместить каждый в список. Есть ли способ перебрать каждый из них и добавить их против 30 строк кода, добавляющих каждый из них? Имя перечисления - это школа, и я попытался сделать что-то вроде List<School> schools = new ArrayList<Scho...
list
enums
07 авг. 2014, в 17:36
3 ответа
Я сделал небольшую игру змеи и экспортировал ее в исполняемый файл JAR через Eclipse. Он отлично работает на машинах с установленным JDK (в отношении переменных среды и всего этого). Но "нормальные" люди не имеют установленного, только JRE, который можно найти здесь: http://java.com/en/download/i...
07 авг. 2014, в 17:09
1 ответ
пожалуйста, сообщите. У меня есть проект maven с множеством модулей maven. Эти модули представляют собой Java-приложения и одну банку, от которой зависят эти веб-приложения, и которые содержат основные функции (позвольте мне назвать core.jar). Я развертываю их для стабильной версии сервера приложен...
maven
war
wildfly-8
07 авг. 2014, в 16:13
1 ответ
Я пытаюсь добавить поле поиска в конкретный столбец в jtable, который у меня есть. В настоящее время я использую gson для передачи данных json. Вот мой контроллер: public class gsonTestController extends HttpServlet { private static final long serialVersionUID = 1L; public void doPost(Http...
gson
jquery-jtable
07 авг. 2014, в 16:00
1 ответ
Я использую RAD и websphere для разработки приложения J2EE и когда я пытаюсь выполнить этот код из библиотеки DOM4J: XPath xpathSelector = DocumentHelper.createXPath("//annee[@annee='"+request.getAnnee()+ "']/offre[@nomOffre='"+request.getOffre()+"'"+conditionProfile+"]/produit[@nomProduit='"+reque...
websphere
dom4j
rad
07 авг. 2014, в 15:44
1 ответ
Я использую Junit в качестве своей технологии тестирования. Наряду с этим я также использую log4j для регистрации из моего основного приложения. Я столкнулся с проблемой, когда, когда Jenkins запускает мои тестовые примеры, он записывает вывод в файл журнала приложений, который является менее идеа...
logging
junit
log4j
jenkins
07 авг. 2014, в 15:37
2 ответа
Я реализую простой алгоритм, который анализирует XML файл и применяет его узлы на основе значения атрибута в узле. Я извлекаю все узлы и вставляю весь узел в отсортированный ArrayList. Затем я создал новый XML-документ и создал новые и теги, но когда я пытаюсь скопировать отсортированный узел и доб...
dom
xml-parsing
07 авг. 2014, в 15:36
1 ответ
Следуйте выражению: when(restResponse.getStatus()).thenReturn(anyInt()); Ему нужно было переработать это выражение для anyInt() означает " любое целое число, кроме 0 ", из-за 0 зарезервировано для другой логики. Я спрашиваю, потому что не будет изящным указывать "магическое число" в thenReturn()...
mockito
range
zero
integer
07 авг. 2014, в 15:34
1 ответ
Я хочу написать определенное время, которое активирует действие в определенное время. Я знаю, что в java есть функция ScheduledExecutorService, которая может использоваться для запуска действия в определенное время, но я хочу попробовать actionListener. Предположим, что я создаю txt файл и хочу уд...
awt
actionlistener
07 авг. 2014, в 15:33
2 ответа
У меня есть файл form.scala.html, который выглядит как @(ac: models.entities.Account) . . . <form id="accountForm" action="@routes.Accounts.save(ac.getId())" method="POST"> <table> <tbody> . . . <tr> <td>Role</td> <td> <select nam...
playframework-2.0
twirl
07 авг. 2014, в 15:33
1 ответ
Это мой метод updateHighScoreRecords(): public GameRecord[] updateHighScoreRecords(GameRecord[] highScoreRecords, String name, int level, int score) { GameRecord[] gameRecord = null; if (highScoreRecords.length == 0) { // Rule one gameRecord = new GameRecord[1]; gam...
arrays
07 авг. 2014, в 15:29
2 ответа
Дерево проектов Project JavaRessources src/test/java myclass.java DeployedRessources webApp myFile.txt в моем классе.java Я хочу загрузить myFile.txt с selenium webdriver: driver.findElement(By.id("upload1")).sendKeys("myFile.txt"); когда я делаю:...
selenium-webdriver
file-upload
07 авг. 2014, в 15:28
1 ответ
В чем разница между вышеупомянутыми методами, которые соответствуют следующим фрагментам кода: где Criteria criteria = new Criteria(); criteria.where("name").is("Jon") .where("age").is(20) .where("gender").is("male"); а также Criteria criteria = new Criteria() criteria.and("name"...
spring
07 авг. 2014, в 13:23
2 ответа
Я использую Eclipse Kepler для создания веб-приложения и пытаюсь получить мои файлы jsp, разработанные до начала моей работы. Когда я создаю следующий код в качестве базового html файла, его можно открыть в браузере с отличным дизайном. Но когда я пишу этот код в файле jsp с дополнительным <%@ p...
18 дек. 2013, в 18:19
2 ответа
Итак, у меня есть Ninja Score и работает в моем приложении. Кажется, он правильно закодирован. Когда я играю в игру и получаю оценку, появляется всплывающее окно и подсказывает мне ввести мое имя и т.д., А затем он переходит на другой маленький экран, на котором отображается список. После ввода и от...
02 июнь 2011, в 19:39
Наверх
Меню