Как доверять апплету навсегда

1

Я написал апплет, который должен использовать класс NetworkManager. Указанный апплет будет выполнен только в известных киосках, и я поставлю эти киоски в разные места. Аплет должен быть выполнен без уведомления или без блокировки всего сайта.

Теперь вопрос: даже если я создал самозаверяющий сертификат и подписал JAR с ним, он запрашивает время от времени получать разрешения (или выполнять их выполнение).

Я положил сертификат в киоски и попытался добавить их в качестве доверенных через настройки Java. Я также добавил расположение апплета и местоположение, которое вызывает апплет (корневые URL-адреса) как надежные веб-сайты через настройки Java, и ничего не изменилось.

Изображение 174551

Я плохо разбираюсь в Java, поэтому любая помощь будет оценена.

Теги:
security
ssl
applet
user-permissions

1 ответ

0
Лучший ответ

Теперь вопрос: даже если я создал самозаверяющий сертификат и подписал JAR с ним, он запрашивает время от времени получать разрешения (или выполнять их выполнение).

Да, я считаю, что это документированное поведение. Из часто задаваемых вопросов с кодом FAQ - Изменения в манифесте безопасности.

Почему бы мне не выбрать вариант "Не показывать это снова для этого приложения в диалоговом окне безопасности для неподписанного приложения?

Начиная с версии Java 7 Update 40, опция выбора "Не показывать это снова для этого приложения" больше не доступна. В отличие от предыдущих версий пользователь не может подавить диалог безопасности для неподписанного приложения и должен будет выбрать этот вариант, я принимаю риск и хочу запускать это приложение, каждый раз, чтобы запускать неподписанное приложение.


Возможно, вы также сможете распространять личную подписку на свои киоски, чтобы им доверяли. См. Самозаверяющие сертификаты для известного сообщества. А также см. Список предстоящих исключений в 7u51.

  • 0
    Большое спасибо за вашу помощь, я думаю, что собираюсь установить более старую версию Java, которая поддерживает эту опцию.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню