java — вопросы с ответами

2 ответа
Я создаю приложение Spring Boot. Пока я запускаю приложение, база данных таблицы не создается. Вот мое application.properties spring.datasource.url=jdbc:mysql://localhost/aymuws spring.datasource.username=root spring.datasource.password=1101289217 spring.jpa.show-sql=true spring.jpa.hibernate.ddl...
spring-boot
spring
21 апр. 2019, в 22:42
2 ответа
Я пытаюсь получить значения столбца для определенной строки в excel с помощью методов poi. Я могу получить значения, но проблема в том, что я хочу значения только из второго столбца. public static ArrayList<String> GetBusinessComponentList() throws IOException{ String Tcname = "TC0...
apache-poi
24 дек. 2014, в 16:45
2 ответа
У меня есть веб-приложение в интрасети и клиент, который уже находится в интрасети и был успешно зарегистрирован на своем компьютере Windows, и не хочет снова вводить учетные данные. Я встретился с Ваффл. Когда я попробовал свои образцы, он предоставляет SSO с учетными данными Windows, это плюс для...
single-sign-on
waffle
24 дек. 2014, в 16:42
3 ответа
Предположим, что мы имеем следующий класс class Class1 { public void Method1() { synchronized(myobject) { /* some code */ } } } где myobject - это экземпляр класса class myClass { public void Method2() { synchronized(someOtherObj) { /...
multithreading
synchronization
24 дек. 2014, в 16:10
1 ответ
Я пытаюсь добавить объект класса RedSquare в JFrame в классе CatchMeV2. В чем проблема? public class CatchMeV2 implements ActionListener{ int width = 400; int height = 450; public static void main(String[] args) { JFrame frame = new JFrame(); frame.setVisible(true); frame.setDefaultClo...
class
swing
jframe
24 дек. 2014, в 16:10
1 ответ
Я использую java и пытаюсь написать регулярное выражение, за исключением этого: jkdsl;a asdfasdf asdfjkl; и это 789u 13789u но не этот HJKs9 или это hiop hiopwer rewk3 fheio2 Пока у меня это есть, но он не работает (я использовал онлайн-тестер регулярных выражений): (\S+\s){2,3} Я думаю: ...
24 дек. 2014, в 15:42
2 ответа
У меня есть игровой сервер, и я хочу запустить его на NAS-сервере Asustor. У меня есть PuTTy, и я пишу nohup java -jar server.jar & Хорошо, он запускается в фоновом режиме, но теперь я хочу его закрыть. Как это сделать? И как узнать, работает ли приложение или нет?...
terminal
server
24 дек. 2014, в 14:38
1 ответ
У меня есть объект PARENT, который имеет ассоциации 1-M с другими дочерними элементами таблицы. Эти дочерние объекты могут дополнительно иметь ассоциации с другими элементами таблицы. В моем приложении мы загружаем объект PARENT и последующие дочерние объекты также загружаемся вместе с ним. Пример...
reflection
hibernate
jpa
24 дек. 2014, в 14:04
1 ответ
Я читаю сейчас. Начиная книгу "Java EE 6 Platform with GlassFish ", книга рассказывает о JPA и использует EclipseLink 1.1 в качестве реализации JPA, после того, как я услышал, что спящий режим является самым мощным и используется почти сейчас. EclipseLink и hibernate - это просто реализация, и по...
database
hibernate
jpa
eclipselink
24 дек. 2014, в 13:44
2 ответа
У меня строка с кодировкой base64. Что выглядит так UEsDBBQABgAIAAAAIQDhD46/jQEAACkGAAATAAgCW0NvbnRlbnRfVHlwZXNdLnhtbCCiBAIooAACAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA . Я декодирую строку String и записываю ее в текст...
base64
apache-poi
filewriter
24 дек. 2014, в 13:41
2 ответа
Я столкнулся с одним вопросом. Предположим, что пользователь регистрируется на моем сайте в 2014-12-24 01:00 из Китая, поэтому я хранил его вовремя. Теперь, если он снова вошел в систему из Франции, так что мне нужно показать его последний вход во времени в соответствии с часовым поясом Франции, 20...
datetime
locale
24 дек. 2014, в 13:16
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема: Воины сражаются с оружием в поле битвы. Принимая ситуацию в изображении, скажем, у нас есть классный воин, который реализует Оружие. Оружие может распространяться на меч, пистолет и т.д. У меня есть путаница, будь то Оружие должно быть интерфейсом или а...
oop
24 дек. 2014, в 12:38
2 ответа
Я прочитал пример spring-solr, и у меня есть вопрос: В объекте Product есть много категорий, и я хочу индексировать и запрашивать их В схеме у меня есть конфигурации: <field name="categories" type="text_ws" multivalue="true"> (text_ws with a simple tokenizer: WhitespaceTokenizerFactory) ...
solr
24 дек. 2014, в 08:34
2 ответа
Привет, я разрабатываю приложение для Android, и я хочу реализовать разбиение на страницы при отображении вида списка в действие. Я видел много примеров, связанных с этим, но никто не решил мою проблему. Вот почему я разместил здесь этот вопрос. для реализации listview в приложении я разработал с...
pagination
android-listview
24 янв. 2012, в 13:01
4 ответа
У меня есть набор текстовых документов, содержащих много не встроенных образов. URL-адрес, который указывает, что изображения больше не существуют. Я хотел бы программным образом изменить доменное имя URL-адреса на другое. Как я могу это сделать в Java или Python?...
ms-word
image
09 янв. 2009, в 16:18
Наверх
Меню