java — вопросы с ответами

1 ответ
Я нахожусь в классе Java, и назначение заключается в создании таблицы, которая будет отображать первые десять значений предварительно выбранных столбцов. Тем не менее, когда я запускаю свой код, с запущенным sql, он говорит, что моя таблица уже создана. Мне было интересно, есть ли способ, чтобы он ...
21 апр. 2019, в 21:19
1 ответ
Вот материал: http://www.javalaunch.com/Java-Date-Calender-time-2.html Любой может сказать мне, что является логикой этого Calendar.YEAR и calender.get(Calendar.YEAR). Фактически я не понимаю этого. System.out.println("Year: " + Calendar.YEAR); System.out.println("month: " + Cal...
date
time
calendar
24 дек. 2014, в 08:04
1 ответ
Я хочу ссылаться на переменную объекта статического вложенного класса из внешнего класса. Будет ли это работать? public class GuiApp { static class book{ static book [] book = new book[1000]; static Boolean overdue; static Boolean checkedOut; static int bookNum;...
24 дек. 2014, в 08:01
1 ответ
Я использую JXL для копирования с одного листа Excel на другой. Когда данные копируются в новую ячейку, она теряет фактическое форматирование. Например. Большие ячейки преобразуются в более мелкие в новый файл excel. Может кто-нибудь, пожалуйста, сообщите мне, если это возможно. С уважением Bip...
jxl
24 дек. 2014, в 07:48
1 ответ
Мне нужно экспортировать html-таблицу в PDF в Java. В моей таблице большое количество столбцов. Когда я экспортирую его в PDF, отображается только несколько столбцов, остальные отключены. Нужны предложения о том, как я могу отображать все столбцы. (На странице html я использовал горизонтальную поло...
html-table
pdf
export-to-pdf
24 дек. 2014, в 07:32
1 ответ
Когда я создаю новый объект с StringBuffer/StringBuilder внутри конструктора, кажется, мне нужно создать временную переменную и передать ее вместе с инициализированной переменной класса. То есть, когда я создаю новый экземпляр, изменения, которые я делаю для sNumber (пример ниже) в конструкторе, не...
class
scope
constructor
stringbuffer
24 дек. 2014, в 00:40
1 ответ
Цель этой программы - найти оценку pi. Сначала он работал, но значения были слишком большими (20,30,40,etc) И теперь он даже не компилируется. Я получаю ошибку ArrayIndexOutOfBoundsException. Как бы вы продолжали исправлять код? Благодарю. import java.util.Scanner; import java.lang.Math; ...
random
24 дек. 2014, в 00:35
2 ответа
Я делаю две бобы, которые говорят ABean и BBean. Я хочу ввести BBean в ABean, но это вызывает ошибки с нулевым указателем, вероятно, потому что компонент еще не создан. Как я могу впрыскивать бобы в бобы как таковые: @Singleton public class ABean { @Inject BBean bean; .... } Я использую ...
cdi
java-ee
javabeans
23 дек. 2014, в 23:58
1 ответ
Поэтому я создал базу данных, которая работала следующим образом: static class Record implements Serializable { final String action; final String categoryOfAction; final String personWhoPerformedAction; final Long timeOfOccurrence; public record(String actn, String cat, String ...
mapdb
23 дек. 2014, в 23:46
1 ответ
Я пытаюсь обрезать изображение 500x500, чтобы иметь только прямоугольник 300x300 в центре, например: Original Image +-------------------+ +-------------------+ | 500 x 500 | | Crop Area | | | | +-----------+ | | ...
crop
drawimage
23 дек. 2014, в 23:25
1 ответ
Представьте, что у меня есть веб-страница, реализованная на Java, которая доступна по адресу http://mycompany.com/page1.xhtml?trafficSource=someTrafficSourceIdentifier&checkSum=... Я хочу отслеживать, сколько посещений страниц генерируется разными источниками трафика (например, различные рекла...
checksum
23 дек. 2014, в 23:13
2 ответа
Итак, я попробовал 3 разных варианта отложенных исполнителей для void/runnable/timertask, которые я хочу запустить через 5 секунд, но все коды, которые я использовал, не работали. Они немедленно запускают код. ScheduledExecutorService executor = Executors.newScheduledThreadPool(1); executor.sched...
timer
runnable
delay
executor
23 дек. 2014, в 22:41
2 ответа
Позвольте мне начать, сказав, что я ужасен с математикой. Я не претендую на то, чтобы быть экспертом (или даже продвинутым) математиком. Я пытаюсь сделать этот вывод: 55,55 55,55 340,340 333,333 41,41 71,141 143,133 121,122 12,16 И из этих значений (x, y) производят следующее: Slope (b): 0.96112...
linear-regression
23 дек. 2014, в 21:36
2 ответа
Я пытаюсь сериализовать сериализацию строки json, приведенной ниже. { "mood": { "is_featured": true, "description": null, "title": "2014 ", "ordering": null, "is_recently_modified": true, "is_test": false, ...
gson
23 дек. 2014, в 21:33
2 ответа
JEXL оценивает возврат int вместо float: JexlEngine jexl = new JexlEngine(); Expression e = jexl.createExpression("7/2"); Float result = (Float)e.evaluate(null); Я получаю эту ошибку: java.lang.ClassCastException: java.lang.Integer cannot be cast to java.lang.Float Могу ли я изменить настройку,...
jexl
23 дек. 2014, в 21:33
Наверх
Меню